АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.11
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 3
Комментариев: 28
Читательский охват: 1283
Фото: 10

Бронзовый статус

1 085
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
07.07.17 - 14.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не Luxury

Отдыхали в отеле с 07 по 14 июля, семьей - 3 взрослых. В целом неплохо, но конечно есть и минусы.

1.Заселение.

Приехали в отель к 14-00 часам, поэтому сразу заселили, причем у нас был забронирован стандарт без определенного вида, но нам повезло и достался номер в здании Сирена на 3 этаже с шикарным видом на море.Когда нас вели к номеру, проходили мимо полуподвальных номеров , вот там точно не хотелось бы оказаться. Номер вполне нормальный, достаточно просторный даже для троих,большой балкон,немного покоцанные обои, но не критично, все работало исправно.Единственно что нас было трое, а номер был оснащен на двоих, т.е было две кровати, по два полотенца, и в минибаре все на двоих. Обещали все донести, но когда мы вернулись в номер к 18-00, ничего не было.Пришлось обращаться за помощью к гиду, и к вечеру кровать была.

2. Уборка.

Минибар заполняли до 12-00, уборка происходила во время обеда, так что нас все устраивало.

3. Питание.

Первые дни кажется, что питание очень хорошее и разнообразное,но потом начинаешь понимать, что несмотря на обилие лотков, блюда повторяются, каждый день одно и тоже,и уже не знаешь что выбрать. Морепродуктов нет, один раз был салат с маленькими вареными креветками, один раз были кальмары, но их тут же расхватали. Основной ассортимент горячих мясных блюд это индейка, курица, говядина только в тушеном виде с овощами в томатном соусе,баранина в виде котлеток или люля,по вкусу так себе.Понравится только любителям рыбы - каждый день разная, была форель, скумбрия, сибас, дорада, тунец и лосось. Правда всегда рыбу готовят на гриле, который во время жарки огромных партий продуктов не чистят, и поэтому все приобретает горьковатый привкус, для здоровья тоже не очень полезно.

На обеде, который проходит в открытом ресторане на пляже, творится ад . Толпы снующих людей, огромные очереди за едой, жара и поиски свободного столика, т.к. столы занимаются за 15-20 мин. до обеда.

На ужине тоже достаточно жарко, в закрытом помещении не работает кондиционер, лучше занимать места на улице в тени, но это тоже надо делать заранее. И вообще в отеле похоже экономят на кондиционерах, прохладно только в лобби и в помещении, где находятся магазины. В лифтах очень душно.

Посетили а ля карт рыбный ресторан, весьма посредственно. На столах стоят закуски - маринованные крабовые палочки, килька с оливками, копченая форель и овощи. На горячую закуску взяли креветки - невкусно, обжаренные варено-мороженые. Горячее - брали лосось с овощами, это было неплохо. Плюс - красивый вид на море и закат.

4. Напитки.

Пить можно только пиво и вино. Весь крепкий алкоголь - это местное разбавленное пойло, заявленного импортного алкоголя не дают. Коктейли невкусные. Хорошо обстоит дело с питьевой водой в бутылках, она лежит в холодильниках возле баров, можно брать сколько хочешь, там же лежит айран в пластиковых стаканчиках. Утром на завтраке можно самому выжать апельсиновый сок,чтобы не ходить потом с липкими руками, ищите одноразовые перчатки, они находятся около сыров в рассоле. Есть вкусные томатный и морковный соки.

5. Пляж и море.

На пляже явно маловато лежаков, если придете после 10-00, мест не будет даже в последних рядах,все занимают лежаки с раннего утра, раньше восьми утра это делать запрещено, иногда гоняют охранники.

В море много камней различных размеров, нормальный заход только в одном месте справа, там огромная толпа народа, в воду не зайдешь, просто муравейник.

6. Анимация.

Анимация средненькая,типично турецкая, вечером около амфитеатра работает бар, в котором ужасно воняет канализацией.

7. Обслуживание.

В барах обслуживают достаточно быстро, на обедах и ужинах официанты разносят напитки в основном тоже оперативно, правда один раз нас упорно не замечали, и напитков мы так и не дождались.

8. WI-FI.

У нас в номере был, а так по территории отеля ловит не везде.

В целом отель неплохой, с очень красивыми видами и интересной архитектурой,но это не Luxury, ближе к четверке.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Закуски в рыбном а ля карт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Андрей оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.3 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
архитектура красивые виды обслуживание
Минусы отеля
море питание напитки
Добавлено 16.07.17 12:37 (3 947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (3)