АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4877
Фото: 1
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Парой в
июле 2017
11.07.17 - 16.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, но есть свои минусы.

Заселение: очень быстрое. Ребята на рецепшене очень приятные, хотя плохо говорят по-русски и не все понимают. Но со знание английского (самого элементарного) вы быстро друг друга поймете. Все обьяснили, дали карту отеля (так как территория очень большая) и поселили в прекрасном номере без всяких доплат, с видом на море.

Территория: очень большая, красивая, ухоженная и чистая. МЫ были и в других отелях, то наш по сравнению с ними, просто сказка. 5 бассейнов (4 из них с соленой водой и 1 возле верхнего лобби с пресной). Есть удобный фуникулер, который доставит Вас от ресторана до моря и обратно.

Анимация: слабая. Девочки выглядят очень уставшими, делают все зажато. Не навязчивы - это единственный их плюс.

Музыка, на мой взгляд, отвратительная. 90% играет арабской музыки. Очень хотелось популярной, современной, но сказали, что не положено. У них есть несколько папок типа "утро", "день" и "вечер" и можно включать только их.

Хотя один раз в обед, когда вся анимация ушла, муж включил современную музыку у них на компьютере и все отдыхающие возле бассейна были в восторге от этого, так как нытье арабов поднадоело.

По вечерам представления - НИКАКИЕ. Все, что они делают, направлено опять же на арабов.

Вообще самый большой минус отеля - это то, что там 90% отдыхающих арабов.

Ездили на погружение с аквалангом - В ВОСТОРГЕ. Все проходит отлично, приятные инструктора, которые тебе все обьясняют и погружаются вместе с тобой. Делают фото и видео под водой. За одного человека фото+видео 20 дол, если вы вдвоем, то 30 дол. Но оно того стоит, память и впечатление на всю жизнь.

В отеле есть итальянский ресторанчик, обязательно посетите его. Приятное обслуживание и еда.

Мы летели от туроператора Join Up, нашим гидом был Карим. Вроде приятный молодой человек, но забыл заказать нам сухпаек при выезде (выезжали в 5 утра). Но рецепция отеля пошла нам на встречу и быстро предоставила в пакетах сухпайки. Но будьте готовы, что в аэропорту у вас заберут всю воду и соки, поэтому или не берите их вообще или выпейте пока едите в автобусе.

Еда: однообразная, но голодгыми не ходили. Фрукты: арбуз, дыня зеленоватая, финики, апельсины, перскии. Обязательно попробуйте мясо с гриля. Минус для меня в еде был: сладости. очень пресные и однообразные. Понравилась только пахлава.

Днем внизу отеля есть бар где угощают картошкой фри, гамбургерами, лавашами с мясом и тд.

Есть несколько баров (один из них круглосуточный). Пиво, ром, соки вкусные (в Турции это юпи разбавленное водой, а здесь очень вкусные, обязательно попробуйте все виды, мой любимый манговый)), мороженое, виски, водка, джин и тд.

В общем отдых понравился, но не хватало русского общения, нормальной музыки и поменьше бы арабов. Отель больше семейный.

Плюсы отеля
территория сервис номера бар
Минусы отеля
анимация 90% арабов среди отдыхающих арабская музыка
Добавлено 17.07.17 11:57 (2 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:56 17.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать ваши ожидания. Наш преданный своему делу персонал работает не покладая рук, чтобы обеспечить каждому гостю комфортное и приятное пребывание, а ваши добрые слова служат свидетельством их усердной работы.
мы приносим извинения за проблемы, с которыми вы столкнулись во время вашего пребывания у нас. Помните, что мы серьезно относимся к вашим отзывам и стремимся внести необходимые улучшения, чтобы предотвратить возникновение подобных ситуаций в будущем. Мы ценим ваше понимание и терпение и надеемся, что вы дадите нам еще одну возможность обеспечить вам более приятное пребывание. Спасибо, что обратили наше внимание на эти проблемы.
При всей признательности,
С наилучшими пожеланиями.

Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yana (3)