АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 4414
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
17.06.17 - 01.07.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых в Римини

Были в отеле последние две недели июня в составе 2х взрослых и 2х детей (9 и 11 лет).

Выбирали по отзывам. Остались очень довольны. Подробно:

Римини. Читала много негативных отзывов про сам курорт. Не соглашусь. Для семейного отдыха идеально подходит! Тихо, спокойно, опрятно, душевно и как то вообще по семейному. Не первая моя поездка в Италию, так что сравнить было с чем.

Отель. Для спокойного семейного отдыха. Расположение отличное. Выходите, переходите дорогу и вы на пляже. По дороге хорошо вечером прогуливаться – если пойти налево от отеля с 20 часов дорогу перекрывают для автомобилей. Много всяких мелких аттракционов, есть небольшие магазинчики для сувениров и мелочи. Если обойти справа и идти прямо через железную дорогу до следующей улицы, а потом направо – большой супермаркет. В отеле есть бесплатные нормальные велосипеды, даже несколько детских и детское сиденье. Можно отлично покататься по набережной (если проехать направо от отеля ближе к первому мосту начинается велодорожка).

Пляж. Он везде платный. Обычно берут 2 лежака и зонт. От отеля – 20 евро. На пляже 15 евро день. Берете несколько дней подряд – скидка, чем больше дней, тем больше скидка. Пляжи отличные, с детскими площадками, зонами для подвижных игр, пинг-понгом. Туалеты, переодевалки естественно тоже. Всем можно пользоваться, если платишь. Море было отличное, теплое, чистое. Вдоль берега волнорезы на разном расстоянии от берега. Можно выбрать где далеко – и достаточно глубоко, чтоб взрослым плавать. Можно выбрать, где рядом, чтобы спокойно детей даже совсем мелких отпускать. Главное, на полотенцах совсем нельзя! Но можно оплатить лежаки, а полотенце\пляжный коврик и т.д. положить между ними для детей, например. Полотенца пляжные можно брать в отеле.

Бассейн. Находится где то в 3х автобусных остановках. На пляже стоит аквапарк, в нем бассейн – вот в него и можно ходить, нужно только талон брать на ресепшн. Есть лежаки, туалет, переодевалки. Отдельно можно купить жетоны для горок, вроде 15 евро за 30 штук.

Номер. Брали обычный с двухэтажной детской кроватью. Все что пишут тут правда. Ну очень аскетично. Ладно, что маленький, мы не в номере сидеть ехали. Но обшарпанные местами обои, обломанные выключатели, сантехника видавшая виды, кондей гудящий как взлетающий самолет. Это можно было бы и модернизировать. Уборка номера минимальная. Но повторюсь, так как в номере только переодевались и спали, то это для нас были мелочи – плюсов намного больше. Еще из приколов номеров, просто чтоб были готовы

1) Огромное зеркало во всю стену – так что переодеваться приходилось по одному в ванной, в номере ВСЕ просматривается, хоть поперек и ставят шкаф, чтоб отгородить детскую зону от взрослой.

2) Не закрывающийся изнутри туалет-ванна, сказали, что это у них запрещено… уж не знаю, насколько это правда…

3) Детская кровать стоит так, что лестницы на второй этаж либо у стенки шкафа, либо у стены номера. Т.е. наверх только залетать. У нас дети взрослые, забирались опираясь на тумбочку сбоку. Но более маленьких нужно будет туда взрослым закидывать и снимать.

Еда. Одно слово – обжорство. Ну очень вкусно. Брали трехразовое писание. Ни пожалели ни разу. Даже сын, который не ест помидоры и сыр (как раз для Италии) выкатывался из ресторана. Были и морепродукты, и фрукты. Напитки за отдельную плату. Каждую среду (а не четверг, как раньше) тематические ужины. Если опаздываете на ужин, предупреждайте, дадут талон в ресторан на пляже. Ранний завтрак накрывают хороший – предложат сладкий или соленый – просите микс. Если не попадаете на обед, можно заказать с собой. Дают булочки с нарезкой, фрукты, воду. Очень удобно брать с собой на экскурсии.

Экскурсии.

• Ездили сами в Рим на поезде и с экскурсией в Венецию от БиблиоГлобус (главное, не берите у них гондолы, даже на главной набережной они дешевле).

• Своим ходом в аквапарк Аквафан два раза. Ехать на трех автобусах. Не забывайте в первый раз сделать на билетах фото, для бесплатного второго посещения. Хорош всем кроме очередей на некоторые горки. Плюс ограничение роста 140. Сын 138 см, на детских горках скучно, на взрослые не пускали. Еду можно брать с собой.

• Своим ходом в Маленькую Италию. Находится совсем рядом. Мы поехали на автобусе, обратно шли пешком (не нашли остановку). Но советую, если поедете, брать велики и на них. Думаю, около получаса будет езды. Сам парк нам не понравился. Погулять можно, но этих денег не стоит. Посередине миникопии известных мест, вокруг несколько аттракционов. Тоже второй раз можно бесплатно. Но реально и день там скучновато. Еду можно брать с собой.

• По рекламам понравился парк аттракционов Мирабелла. Но времени уже не оставалось. Плюс опять же сына, скорее всего, никуда бы не пустили.

И последнее, но самое важное. Персонал. Люди, которые действительно стараются сделать ваш отдых максимально приятным. Хозяин, который ходит за всем следит, проверяет и подхватывает, когда рук не хватает. Они создаю настоящий уют.

И Мариана – просто наш ангел хранитель! Она решала ВСЕ сложности и вопросы, которые возникали. Насколько позитивный и отзывчивый человек, что нет слов, чтоб поблагодарить. Вам огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Плюсы отеля
все остальное
Минусы отеля
номерной фонд
Добавлено 17.07.17 12:00 (5 203 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:32 23.10.17

Г. жа Ирина,
спасибо вам за комплименты, и за советы которые мы конечно же учтем.
Через пару месяцов мы отремонтируем последние комнаты из типологии "CORALLO".
Ждем вас в следующим году.

STAFF HOTEL PANORAMIC

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)