АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.12
Страны, города: 14 / 20
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7490
Фото: 34
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 318
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не впечатлил - приставка Premium лишняя

Решил напистаь отзыв так как очень мало информации по данному отелю.

Для начала хотелось бы сказать, что, возможно, для Албании это и Premium, но по факту не очень)

Дорога от аэропорта до отеля километров 40, но заняла почти 2 часа - очень долго развозили других туристов. Дорога частично по трассе. частично по Дурресу (высаживали людей в пару отелей), и дольше всего ехали по Голему - во-первых там местами просёлочная дорога, во-вторых, долго селили туристов.

Отель.

С виду всё чопорно и пафосно - люстры под золото, мрамор и тд и тп. Но частично ещё идут ремонты и стройки.

Территория.

Её как таковой нет. Лобби и рецепшен, слева и справа лифты в разные корпуса. За рецепшенем - ресторан. Выходишь из ресторана к бассейну. Слева от бассейна - платный бар, выглядит неплохо. Справа от выхода из ресторана - бар олл инклюзив - очень непреметный) По напиткам - пиво, красное и белое вино (вина хорошие), коньяк, ракия, сладкие воды. соки. С 16-30 до 17 дают мороженое.За бассейном сразу пляж. Это и есть вся территория. Сразу скажу, что для детей площадки нет. Детям развлечений никаких нет.

В отеле отдыхают в основном пенсионеры с Европы - много поляков и чехов, немцы, итальянцы. англичане. Последнии три дня появилось чуть больше семей с детьми и туристов не пенсионного возраста.

Номер

Нам попался номер в корпусе А, на 5-м этаж - 506А. Обычный стандартный номер с видом на дорогу. С первого взгляда всё выглядело супер, но по факту - очень воняло канализацией из санузла, вытяжка работала шумно. Были перебои с водой - при чём в самые неподходящие моменты- то утром не умыться, то вечером душ не принять. Также в санузле очень душно. Вай фай ловил в санузле с перебоями.Также в один день на 6-м этаже работники решили ремонтировать перила и сверлили дрелью - поднялся попросил перестать. Пожаловался на рецпшене - они сказали это всего пару минут, хотя по факту работали больше получаса. В номере удобная кровать, но были неудобные подушки, но это всё индувидуально. Есть холодильник, ТВ (каналы местные), фен, шампунь и гель для душа, тапочки. В номере есть балкон.

Ездили с друзьями и им достался номер то ли 111А, то ли 101А. По их словам номер был ужасный - выход на стройку, балкон соприкосался с недостроенным корпусом где шёл ремонт - и были шумные работы. Не было холодильника. В итоге два дня они потратили на замену номера с нервами и получили номер на троих с видом на море)

Убирали каждый день, но по разному. То тщательно, то для виду))

Пляж и море

Очень напомнил Затоку)))Чистым его назвать не могу - бычков хватало в песке((Море грязноватое - водоросли и попадаются иногда пакеты((За морем однозначно надо ехать на ЮГ! Море мелкое - метров 100 по колено. Сам пляж широкий, лежаков хватало. Пенсионеры занимают ближайшие к морю с 6 утра. На пляже носят фрукты, поп корн, варенную кукурузу, пончики, жарят кукурузу) Торгаши не пристают.

Еда

Всего хватает. Есть мясо и рыба. Много салатов. Овощи вкусные, но мясо всё какое-то пресное. Но опять же всё индувидуально. Что радовало так это фрукты - много и в достаточном количестве - арбузы, дыни, черешня, нектарин, яблоки 3-х видов, груши, бананы, апельсины. И понравились мидии в ракушках. Вкусные сладости, хоть выбор и небольшой. Натуральные сыры.

Возле отеля в пункте Fafa Information - слева от выхода из отеля за парковкой можно арендовтаь авто. Цены на фото.Брали на 3 дня и очень довольны.

За территорией отеля проходит просёлочная "дорога" вдоль, которой стоят отельчики и апартаменты. Много минимаркетов и кафе с барами. Особо там гулять негде, но для вечернего променада подойдёт. Можно также пройтись вдоль моря)

Если подитожить, то хочется сказать, что отель вроде и хороший, но куча мелочей портит впечатление. Чтоб увидеть и прочуствовать Албанию надо ехать на юг - Влёра, Саранда, Ксамиль. Дуррес не даст тех вечталений, которые ожидаешь от Албании.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с коридора у лифта

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид о балкона

Фото туриста отеля

Отель

Красивые закаты можно увидеть за ужином

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Авто на прокат

Плюсы отеля
олл инклюзив
Минусы отеля
месторасположение море и пляж
Добавлено 17.07.17 12:36 (3 856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация