АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 16
Читательский охват: 2651
Фото: 33
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Доминикане впервые!

Добрый день! Вот наконец-то собралась написать отзыв. И все с самого начала по порядку, по-шагово.

1. Покупала путевку у "Анекс Тур", авиа компания "Азур Эйрлайн" вылет задержали на 9 часов!!!!!!!! Думала прилетим,там как раз утро, на море будем купаться, ан нет,с такой задержкой прилетели в 8 вечера, уже день потерян, чем я очень огорчилась! За-то вылет из Доминиканы перенесли на час раньше, и с отеля забирали в 5 утра, а вылет на 11,15 - это тоже не айс! Самолет Боинг, большой, мест на 300-350, расстояния между креслами для меня нормально, для высокого человека уже плоховато. Телевизоры висели, но они разве что только висели! Включали пару раз рекламу про "Анекс Тур", куда летают...и все! Для такого долгого перелета, можно было и уделить внимание комфорту. Кормили 2 раза, не плохо.

2. В аэропорту по прилету, все быстро, таможня, багаж, чемодан и автобус. При прохождении таможни не пугайтесь, берут по 10$ с человека(будь то взрослый или ребенок!), "виза"!

3. От аэропорта ехать 1,5-2 часа!!!! Готовьтесь к этому))))

4. Заселение. Ну так как уже был поздний вечер то и заселили быстро, номера естественно есть, я готова была ко всему, но зашла в номер, вышла на балкон и о кошмар.....стройка, хотя путевка была куплена с видом на сад!(фото приложу!), пошла на ресепшн, объяснила, что в путевке у меня вид на сад, а не на стройку, на что мне ответили - "приходите завтра!", ну я не стала спорить и скандалить, пошла спать. Вообще доминиканцы очень любят говорить - завтра, так что не пугайтесь и не нервничайте. Сейфа в номерах нет, вернее есть,НО ключик от сейфа вы за плату 3$ в день покупаете на ресепшн.

5. Утро у нас началось не только со звуков тракторов, но и звонко-кукарекающего петуха!!!))) живущего через дорогу, но утром такое ощущение было, что жил он прям у меня под балконом. Сразу скажу, что стройка у них только начата и поэтому корпус 20(у которого половина окон номеров выходит на стройку) не берите!!!!! у меня номер был 2041.

6. Питание, хорошее. утром: каши, ветчина, сыры, овощи, вареные бананы, пюре, яйца, омлет готовят, яичница, фрукты всякие(арбуз, дыня, папайя, манго, авокадо, бананы, ананасы,вот груш и яблок нет!) но только на завтрак!!! В обед: супы(2 вида, суп-пюре и бульон, очень даже хорош), овощи, макароны, картофель-фри, еды много. 3.Ужин: для детей мороженое(в НЕ ограниченном количестве, заканчивается - еще выносят, заканчивается - еще несут и так до последнего клиента), сладкое - очень вкусное и классное и очень много(типа как в Турции). На ужин очень много мяса: и курица, и баранина, и говядина, и свинина на кости и без кости. Рыба и тушеная и на углях. Спагетти-пасту при тебе готовят, пицца. Ну и гарнира тоже много

7. На 3 день после настоятельного обращения уже третьего дня мне поменяли номер, на корпус 14(номер был 1406), это первый этаж, окна на детскую площадку, без балкона, но окно сплошником открывалось и можно было из номера выйти на улицу. Еще скажу - одежда не сохнет вообще, влажность очень высокая, поэтому сушили одежду под кондиционером, когда уходили из номера. ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! РОЗЕТКИ ЕВРОПЕЙСКИЕ, наши зарядники для телефона, планшета и т.д. не подойдут - надо переходники, либо с собой везите, либо там купите (на пляже в магазине за 5$, а в магазине возле ресепшн отеля "Бич", можно купить за 2$). Номера "савдепия", но есть и не плохие. По-крайней мере у меня все работало, за исключением телевизора, он работает от приставки, и надо было вызвать мастера, чтоб настроил, но я не стала это делать специально)

8.Бассейн, когда мы приехали не работал - закрыли на реставрацию, но сделали быстро! Бар на бассейне работает, вода грязноватая в бассейне(листочки всякие).

9. Баров всего 4. 1 - возле бассейна отела "Гарден", 2 - возле театра, 3- на пляже, 4 - возле бассейна на пляже отеля "Бич".

хочу сказать,что очень хорошо, что я не стала переплачивать и брать отель "Бич", разница только, что он прям на пляжу стоит, НО кушать ходили все на территорию отеля "Гарден", + все развлекаловки, детские диско и взрослые шоу тоже проходили в театре на территории отеля "Гарден". Идти до моря от номеров с отеля "Гарден", нормальным спокойным шагом, ну минуты 3. Я с 5-летним ребенком спокойно шла без капризов(типа я устала, возьми меня на ручки и т.д.).

10. На экскурсии не ездила(не хотела по жаре ребенка мучать, да и ей эти экскурсии нафиг не нужны!).НО с кем общалась, многие ездили и поделились своими отзывами. На 7 водопадов(сказалаи оооочень круто и классно!!) и ездили на остров Самана(это остров, где снималась реклама "Баунти") тоже всем все понравилось!!

11. Море просто волшебное! Бирюзовое, чистое и оооочень теплое! Вход ооочень мелкий, идти долго, но для семей с детьми это просто здорово. огорожено волнорезами, поэтому волн нет(если только катер рядом проплывет), рыбки прям возле ног плавают и ОСТОРОЖНО!!! МОРСКИЕ ЕЖИ!!! Песок белый и холодный.

12. Напитки всякие, местное пиво, виски, джин, текила, вино, мартини, ром, ну и их местный национальный напиток Мамахуана. В барах делают вкусные коктейли: секс на пляже, голубая лагуна, мохито, и т.д

13. Каждую пятницу после обеда в отель приезжают местные отдыхать, семьями и до обеда воскресенья, вот становится тогда народу много, но все дружелюбные, друг другу улыбаются

14. На пляже есть снек-бар, который начинает работать вроде после 11, там стандартно, картофель-фри, сосиски для хот-дога, и котлетки для гамбургера(вот они оочень замечательные, чувствуется вкус мяса!!!!) а сосиски не очень((. на пляже ходят 2 местных с экскурсиями и катаниями на банане и ватрушках и не навязчиво предлагают(это тоже хорошо!!!!)

15. интернет есть на пляже бесплатно только ЧАС В СУТКИ(входить надо в сеть Pelicano beach). но можно и купить интернет за 25$ 25 часов, но только на 6 дней, т.е. эти 25 часов вы должны потратить за 6 дней, если часы останутся, на следующие дни они не перенесутся, есть и другие "типа тарифы", но этот самый выгодный, фото с ценами приложу. ну или покупайте местную симку, где,что и как - гид расскажет.

16. Анимация конечно суперрр!!!!! ребята и девчата молодцы!!!! днем на пляже зажигают и с детьми и со взрослыми, всякие конкурсы. а вечером красивые шоу, тематические вечера!

Ну вот, наверное и все! Отдых удался, понравилось все....вернулась бы с удовольствием, если бы не такой долгий перелет, ну посмотрим, может и еще раз настроимся на такой перелет.

Фото туриста отеля

Для детей

детская площадка

Фото туриста отеля

Прочее

в ресторане "Пеликано"

Фото туриста отеля

Номера

номер в корпусе 14

Фото туриста отеля

Номера

номер в корпусе 14

Фото туриста отеля

Пляж

закат

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

десертики

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

очень вкусное сладкое

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

сладенькое

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

рыба на гриле и мясо на гриле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

горячее - кролик в соусе из белого вина

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

горячее

Фото туриста отеля

Анимация

после вечернего шоу

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

корпус 20, "вид на сад"!!!)))

Фото туриста отеля

Прочее

фото с аниматором

Показать еще
Плюсы отеля
рестораны на территории вся анимация на территории отеля "гарден"
Добавлено 17.07.17 13:11 (6 346 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:32 15.09.17

Подскажите пожалуйста , а где вы там лобстера заказывали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)