АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 2949
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 18.07.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Внимание туристам с детьми!!! В отеле вирус коксаки... Дети болеют... мои в том числе

Туристам с маленькими детьми стоит задуматься В отеле вирус коксаки... Дети болеют ... мои в том числе. Заболевают в основном на 5-7 день после вселения в отель. Температура поднимается 39-40... в лучшем случае 3 дня. Остальное можете прочесть про это заболевание в интернете. Многие мамочки с детьми считают не буду ходить в бассейн и мой ребенок не заболеет... это все чушь.Болезнь передается воздушно капельным путем.. самое главное у всех протекает по разному у кого то высыпание на теле руки ноги лицо, у кого то во рту...и много еще других разновидностей... и осложнений... Если уже едите запасайте чемодан с лекарствами . Поехали в госпиталь там очередь , таких же несчастных как и мы. Ехали в госпиталь на такси, таксист говорит с утра до вечера вожу много болеет. И рядом в отелях много болеет. По своему опыту хочу сказать , если бы знала об этом ни в коем случаи не поехала. На 1-й встрече с гидом у меня Пегас было заявлено сразу, да болеют , но сейчас все обработали, от нас это не зависит. Вот и результат обработки.. куча больных детей с родителями естественно после того как спадает температура не сидят в номерах.. и заражают новых приезжающих... карантин по этому вирусу 7-10 дней . и прости заплатив приличные деньги и рассчитывая на хороший отдых в результате отдых испорчен.. здоровье детей подорвано.. Да отель хороший... но простите здоровье детей главнее всего... Поэтому не рекомендую отель туристам с детьми ...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 17.07.17 14:16 (1 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:15 18.07.17

Пожалуйста, перейдите по ссылке, которая указана ниже для перехода на официальный пресс-релиз, относящийся к этой теме.
http://www.starlight.com.tr/duyuru/kamuoyuna-duyuru-ru.pdf

13:21 19.07.17

Елена, подскажите, пожалуйста, какой процент заболевших детей? Под большим вопросом наша поездка сюда...

15:13 19.07.17

Думаю больше 50% детей. Все заболевшие молчат.. как могут скрывают заболевание детям одевают гольфы и носки . Многие намазаны кастеляне продолжают расхаживать по территории отеля. У некоторых как в моем случае не было высыпания на лице руках и ногах. Было во рту, сильнее стоматита плюсом еще на миндалинах воспалены лимфа- узлы. Прилетела домой до сих пор на больничном сегодня 10 день карантина. Сдали кучу анализов и еще нужно сделать кардиограмму. Я говорю если бы я знала что такой вирус в отеле я бы не поехала не рискнула. А вы уж сами думайте. Просто 3-4 дня температура под 40. В госпитале были там вообще видела деток лежат под капельницами. Опасное заболевание.

15:57 19.07.17

Елена, спасибо большое за ответ. По отзывам не понятно было сколько детей болеют... шокирована масштабом ((((( более 50%....((( Сделали вывод. Надо беречь наших деток!

09:45 20.07.17

Отель хороший были еще в июле 2008г естественно без детей . Когда Starlight Resort Hotel 5* еще не было был только Санрайс жили в бунгало очень понравилось. Приезжали и выступали Чай вдвоем, в каждую субботу разные популярные коллективы России, поэтому имела представление куда еду. Я не отрицаю отель хороший территория огромная ухоженная, питание хорошее, но если бы не этот вирус для маленьких детей. Взрослым с детьми постарше могу порекомендовать

18:45 20.07.17

Пожалуйста, перейдите по ссылке, которая указана ниже для перехода на официальный пресс-релиз, относящийся к этой теме.
http://www.starlight.com.tr/duyuru/kamuoyuna-duyuru-ru.pdf

20:21 20.07.17

Мы болели! Ездили в больницу и врач вирус подтвердил! Никто нам никакую помощь не предлагал и не предоставлял...представитель туроператора был в курсе этого!!! А ещё выезд был поздний из отеля... нам кое как согласились продлить номер и за большую сумму денег!!! Это с двумя больными детьми!!! В этот период в отеле болели как минимум ещё 6-7 детей(это только с визуальной сыпью, намазаны руки и ноги у детей)!

23:11 20.07.17

В предыдущих отзывах писали, что врачи в больнице говорят не купаться в бассейнах, так как это самый лучший разносчик вируса...какие меры со стороны отеля были приняты по бассейнам? Была ли проведена ( или проводится регулярно) какая-то дополнительная очистка воды, убивающая данный вирус ( если это возможно)? Как часто берутся пробы воды?

10:56 21.07.17

Мы болели это точно и в госпитале в Турции подтвердил врач. И то что пишут представители отеля, что не подтверждены заболевания я считаю несправедливо. Люди с маленькими детьми должны знать и рассчитывать куда они едут. Даже элементарно хорошо что у меня с собой было пол чемодана лекарства противовирусные препараты для горла пшикалки типа тантум верде , леденцы для горла, мирамистин. и от температуры детский нурофен и парацетамол. Даже когда врачу в госпитале который выписал лекарство в Турции я сказала что у меня это все есть сказал что все хорошо все подойдет. Родственники связались в России с нашим педиатром в первый день как только заболел мой первый ребенок это было с утра а к вечеру уже заболел второй ребенок и поэтому я уже знала какое лекарство давать.

11:01 21.07.17

Не только в бассейне почитайте этот вирус передаётся разными способами в том числе воздушно- капельным путем. Если бы все дело было в бассейне?

13:43 21.07.17

Да, Елена, конечно я читала про вирус. Всё очень печально...(((
Необходимо знать несколько фактов о вирусе, чтобы лучше представлять его природу:
При обычной температуре инфекционный агент на предметах не погибает в течение недели;
Вирус выживает при обработке 70% спиртом;
Коксаки не страшна кислая среда желудка и местный раствор хлоридной кислоты;
Уничтожить инфекционный агент можно 0.3% формалиновой жидкостью, а также воздействием ультрафиолета, очень высоких температур и облучением.
В связи с этим, рекомендации для туристов с одного из сайтов:
- не стоит заселяться в отели, в которых были отмечены случаи заражения вирусом Коксаки не позднее, чем за две недели до приезда;
- не стоит есть в столовых при таких отелях и купаться в бассейнах....
Поэтому напрашивается вопрос: как проводится "тщательная" уборка номеров и как моется посуда в ресторанах???
А то, что и представители отеля и туроператоры скрывают реальную ситуацию, это понятно...чтобы не уменьшился поток туристов. Это ведь деньги.

13:59 21.08.17

Добрый день, мы были в отеле с 9 по 19 августа и мои двое детей тоже заболели Коксаки. Буду подавать претензию туроператору. Подскажите пожалуйста - у вас есть заключение из больницы, что у вас этот вирус - я свое запросила в страховой, жду...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (2)