АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1049
Фото: 0
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с годовалой дочкой и сыном 10 лет с 27 мая...

Отдыхали с годовалой дочкой и сыном 10 лет с 27 мая по 13 июня. Отель очень понравился и нам с мужем и сыну. Питание превосходное, даже для малышки! Спасибо шеф-повару! Анимация нам тоже очень понравилась, каждый день ходили стрелять из лука , спасибо Василию за уроки! Ребенок тоже целый день был занят ( дротики, водные игры у бассейна, пекли печенье и пиццу с Яной и Ритой, или искали с ними клад). Перед вечерними шоу детям и взрослым давали дипломы за достижения в спортивных дневных играх, взрослые радовались не меньше детей)))). А море полюбила даже наша малышка! Территория отеля не большая, но с детьми очень удобно. Очень удобные качели и гамаки на зеленой лужайке, наша малышка отлично засыпала днем на этих качелях. У бассейна с горками всегда стоит сотрудник отеля и контролирует поведение детей, даже когда горки отключают. Номера обычные, но все необходимое было, даже детский горшок. Мы там только ночевали, так что особо не придирались. Уборка ежедневная. Детям очень понравились лебеди и сердечки из лепестков роз, которые иногда делали горничные. Весь персонал очень доброжелательный и хочется возвращаться снова и снова в этот отель!

Добавлено 17.07.17 15:12 (1 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:04 18.07.17

добрый день!Подскажите пожалуйста как с питанием для маленьких деток нам тоже скоро годик вот теперь думаю чем там кормить и что везти с собой?

14:11 18.07.17

Мы брали с собой детские каши. В обед на диетическом столе всегда были отварная курица или рыба и овощи ( картошка, цветная капуста, брокколи, морковка), отдавали поварам ( или Лилие) и они измельчали в блендере. Всегда можно взять баночки овощные или фруктовые у них же. Овощные наша малышка не ела, а фруктовые ей понравились. Мы с собой брали маленькую терочку и яблоки на ней терли. Блендер тащили с собой, не пригодился ))) . Вечером кормили картофельным пюре или кашами быстрорастворимыми, которые брали с собой. Еще у нас были с собой творожки агуша, мы их термосумке брали и пару биолактов, но они быстро кончились и мы давали айран пить ребенку. На завтрак йогурты есть в ресторане. Первые 3 дня плохо ела мелкая, а потом лучше стала есть, видимо новое место, да и в ресторане отвлекалась на все. Так что, если ребенок привык есть что-то конкретное, то лучше взять с собой.

17:27 18.07.17

спасибо большое за ответ!!!

21:43 18.07.17

Добрый день, в предыдущих отзывах много, ктотписал про ротовирус и вирус Коксаке, что чуть ли не эпидемия в отеле . Так ли это? Нам тоже лететь в августе с годовалой дочей.

22:43 18.07.17

В начале июня все было нормально, никто не болел. Маленьких детей было очень много и все вроде здоровые. У нашей зубы лезли и несколько дней был насморк, но мы продолжали плавать в море и все быстро прошло. С сыпью за 18 дней не видела ни одного ребенка.

23:01 18.07.17

Подскажите пожалуйста, за горшок. Где его взять? Или он в номере?

23:55 18.07.17

Мы спросили сразу при заселении и нам принесли в номер вместе с манежем

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация