АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 139
Фото: 0
139
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый вечер! Отдыхала с подругой в августе позапрошлого...

Добрый вечер! Отдыхала с подругой в августе позапрошлого года. Путевку купили за два дня до отпуска так что не пришлось выбирать где провести его провести, выбрали первый отель который предложил тур агент и выбор пал на Sea Time

Были готовы к тому, что отель 3*,и грандиозного чего то не ждали. Но впечатления об отдыхе остались самые приятные и яркие!

В отель приехали в 9 утра. Заселение было в 14:00 как и везде по стандарту.. Нам сразу выдали браслеты и провели небольшую экскурсию по отелю.

В первый же день посетили хаммам- это блаженство. Да и загар ложиться ровно.

Отель небольшой, но уютный и чистый видно что ухаживают с душой. Много зелени, на территории отеля расположены три бассейна для детей с горками и взрослых с переходом на глубину. По периметру бассейнов установлены шезлонги с пляжные зонтами это радовало так как в отелях мармариса например зонтов просто нет и сгорай там до костей. Рядом с бассейном для взрослых бар с прохладительными напитками и алкоголем. Пройдя по подземному переходу можно попасть на пляж, очень удобно. Море красивое, правда во время нашего отыха было не спокойное, купили тапочки чтоб без проблем заходить в воду есть полоса галечная и камни в море встречаются. Лежаков всегда хватало, многие пишут,что мало, но мы не столкнусь с такой проблемой так как приходили с утра. На пляже есть бар и танцевальная площадка (используется обычно вечером для дискотек и вечеринок). В баре выбор не большой лепешки картофель макароны, из спиртного ничего лишь куллер и автомат с водой что вполне достаточно.

Ну с номером нам вообще повезло, писали мы заранее администратору она учла наши пожелания! И вообще замена номера решается и деньги никакие платить не нужно, друзьям поменяли номер через парудней но и они не заморачивались и не портили себе отдых эти два дня. В номере есть все необходимое, вид прекрасный на море. Убирали номер каждый день меняли постель пару раз за весь отдых, делали фигурки из полотенец.

Питание разнообразное, мы оставались всегда сытые! Рыба, птица, мяса не было. Обилие овощей, фруктов (арбузы, апельсины, яблоки) вкусный торт правда его разбирали быстро. Ну и отметить отдельно анимационную команду которая мне кажеться работает на батарейках, этот отель и рассчитан на молодежь и по мнетак все минусы отелы закрывает анимация! Вообщем нужно выбирать из 2 зол. Весь день анимация которая заканчивалась либо поездкой по клубам, либо дискотекой на пляже. Каждую пятницу на пляже проходит пенная вечеринка и какое нибудь шоу, впечатления незабываемые, застали 2 вечеринки белую и лав пати было круто.Экскурсии покупали через тур оператора пегас, страшновато было покупать на улице хотя и дешевле. Квадрациклы, яхта, рыбалка удались. Хотелось бы побольше провести времени в Турции и насладисься всей ее красотой а с выбором отеля мы определились если Алания то это будет отель Club Sea Time

Плюсы отеля
анимация территория пляж
Добавлено 17.07.17 16:01 (2 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (1)