АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1406
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых вполне...неоднозначный.

Отдыхали семьей 2+1. В Турции 7-й раз, в этом отеле впервые. Сначала о негативном. Пытаюсь объяснить недостатки кризисом, но.... Заселение: Отель забит под завязку. Прилетели мы рано, в 10-11, на заселении не настаивали. Хотя заранее переписывались с GR о номерах и бронировали. Но по приезду оказалось, ( как нам сказали), что девушка та уволилась....Нас повели заселяться темными коридорами, дали номер на 1 этаже, пол окна закрывала какая-то крыша соседнего здания (?), в коридоре невыносимо пахло сыростью. Мы стали отказываться- нас просили пожить в нем пару дней, затем обещали "Султан" на пляже на день бесплатно и пр. Но мы отказались, понимая, что оттуда нас уже не переселят. В положенные 14-00 нас заселили в красивый, но чумазенький номер: На раковине снаружи коричневого цвета потеки , плавно переходящие на лежащие не первую неделю, похоже, и уже приклеившиеся в эту жижу ( боюсь даже предположить ее источник) отельные тапки в упаковках. Эту грязь я не отмывала принципиально сама, и горничная ее так за 2 недели и не тронула.А тыкать пожилого человека специально в эту грязь - совести не хватило. По углам и в нише над кроватью свисала паутина с пылью. Пришлось сразу ее смахнуть, чтоб ребенок не пугался. Положительное: Вид из окна красивый, на тихую улочку между отелями, горы. Очень вокруг много зелени! В номере не раскладушка, а полноценный хороший диван. Ребенку очень нравилось иметь свой уголок с окном до пола. Да, про одеяло писали тут уже неоднократно..... что-то синтетическое, под которым спать было противно по ощущениям. Можно было простыни оставить, как обычно в других отелях делали. Кондиционер работал вполне удовлетворительно, но дня три в номер невозможно было зайти днем: воняло чем-то сгнившим. Такое происходило и под утро при включенном кондишене ( Как-то, сидя в холле, услышала, что одна пожилая семья жаловалась GR на ту же проблему). Потом запах этот пропадал куда-то. И снова...

Ресторан: в целом, для такого количества народа- маленький зал. да, есть еще залы на улице. 2. Но .. в 40С не очень хочется кушать под солнцем. Поэтому иногда приходилось, как в столовке, бродить между столами, в ожидании, когда кто-то освободит стол. Постоянная суета и гам, официанты, бедные, носятся по залу, не успевают убирать. Питание не огорчило. Всегда можно было найти варианты- мясо разное: язык, курица, субпродукты ( сердце, печень, почки разных способов приготовления), говядина, что-то прокрученное, на гриле почти всегда было мин 2 вида рыбы, мясо и пр. Вкуснейший рис, картофель в четырех вариантах приготовления, сыры, овощи, соленья, соусы и пр. Фрукты и сухофрукты, приправы. Супов было всегда только 2 вида((. Сласти всяческие! Выпечка хлебная потрясающе и маняще пахла. При желании, почти всегда можно было разгрузиться куринным бульоном из грудки (из диетического меню).( меня всегда удивляют люди, недовольные таким изобилием блюд и требующие клубнику или фрэши в обязательном порядке) Но.... периодически плохо промытая посуда, грязнючие скатерти несколько портили атмосферу.

Анимация нам понравилась- всё в меру, умеренное миниДиско, приятные аниматоры. особенно те, кто с детьми занимался, профессиональные! Юлия-Джулия внушает доверие сразу!,Наталье- веселушке-супертанцовщице отдельное спасибо!, хорошие и достойные представления по вечерам. Ребята не халтурили, казалось, ни сколечко! Парни-аниматоры корректные,ни к кому не вязались, как тут пишут иногда.

Неприветливые и отстраненные бармены в большом баре и в лобби - это минус. Постоянно было ощущение, что туристы их достали и они нас ненавидят откровенно. Особо предпочтения не давали людям разных стран- плюс. Есть импортный алкоголь- водка абсолют, виски RL, Бейлис, ром какой-то ( не разбираюсь). Но наливали, если акцентируешь на этом их внимание. Это, на мой взгляд, нормально- политика любого хозяина- экономить.

Территория отеля умеренно большая и правильно организованная!!!, много бассейнов и лежаков, есть между корпусами зона релакса с двумя бассейнами и водопадом, под которым классно разминать спинки и попки, под хвойными деревьями, там мы и обитали, когда на море было уже жарко. Пляж хороший, чистый песок, но лежаки зачастую грязные, заляпанные.

В целом, отдых нас удовлетворил.

Мне показалось- достаточно комфортно для колясочников: специальное место на пляже, спец коляска по песку, внимание.

Море чистое в штиль, рывки плавают у берега, дно видно даже у дальних буйков. Немого гальки при входе- но это же море! Намывает!

К GR мы не бегали по каждому поводу, как некоторые отдыхающие. Эти ньюансы отрицательные, конечно, огорчали, но мы не циклились на них, а радовались морю, солнцу, компании друзей, возможности просто ничегонеделанья. Пока не могу определиться до конца, но, скорее всего, мы в этот отель больше не вернемся. Он, конечно, дешевле нашего облюбованного на несколько лет отеля в Сиде, но хочется отметить, что огромным потоком туристов при необеспечении достойного удовлетворительного ( не до отличного тут уже, похоже) сервиса можно людей отпугнуть в последствии. Удачи вам и процветания!

Плюсы отеля
территория пляж анимация питание
Минусы отеля
грязь в номерах грязная посуда нехватка мест в ресторане
Добавлено 17.07.17 19:53 (5 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:57 19.07.17

Добрый день Светлана,
Благодарим Вас за выбор Лимак Атлантис Де Люкс.
Мы благодарны за время которое вы посвятили этому отзыву, для нас очень важно мнение каждого гостя. С большим сожалением узнали о том, что Ваш отдых был омрачен недочетами в работе персонала, очень жаль что Вы не обратились с этими вопросами к нам во время отдыха.
Также благодарим Вас за теплые слова в адрс отеля. Все указанные Вами замечания были учтены и переданыменеджменту отеля.
Желаем Вам процветания, и будем рады Вас снова приветствовать в сети Лимак!
С наилучшими пожеланиями,

Команда GUEST RELATION

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svet (1)