АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.13
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 19525
Фото: 199
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
30.06.17 - 12.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Две недели рая =))))

Отдыхали в отеле в период с 30.06 по 12.07 компанией трех девченок. Приехали в отель в 9 утра. На ресепшене нас встретил очень приятный молодой человек. Нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака нам сообщили что номер будет готов в 12 часов. В это время мы осматривали территорию и пляж. Территория пусть и не большая,но очень уютная,чистая и зеленая. В 11 часов к нам подошел работник ресепшена и сказал,что наш номер готов.Нас заселили в корпус А номер 1520 на 5 этаже с шикарным видом на море и Аланью. Номер был очень чистый,все работало...приятным сюрпризом были фигуры из полотенец и лепестки роз.

Пляж. Отель находиться через дорогу от пляжа ,путь к пляжу проходит через подземный переход( что очень удобно). Пляж очень большой. Шезлонгов всегда хватало( хотя отель был полностью заселен). Так как отдыхали в Махмутларе не первый раз, мы знали что на всем побережье плиты и острые камни... могу сказать одно, в сравнении с пляжами других,рядом стоящих отелей, здесь очень хороший вход в море. Так что спец. обувь нам в этот раз не понадобилась (зря только протаскали в чемоданах). На пляже есть бар с безалкогольными напитками, а также бар с алкогольными напитками за отдельную плату.

Питание. Питание очень разнообразное... хотя мы всегда приходили в конце обеда и ужина,чтобы избежать очередей, еды было валом... Было много салатов, гарниров, разнообразное мясо( На ужин всегда было что то вкусненькое на гриле), много разнообразных и вкусных десертов, и очень-очень вкусная выпечка.

Анимация. Так как мы постоянно днем находились на пляже про дневную анимацию не могу сказать ничего, а вот вечером в амфитеатре на пляже постоянно проходили разнообразные шоу( мисс отеля,мистер отеля, караоке, бинго, турецкая ночь и т.д.).

Персонал. Персонал отеля очень внимательный и отзывчивый, прислушиваются к пожеланиям и просьбам. Всегда очень улыбчивые и дружелюбные.

Отель расположен в моем любимом поселке Махмутлар (где много магазинчиков,ресторанчиков, парков, фонтанов, базар 2 раза в неделю, и вообще поселок очень красивый и зеленый с шикарной набережной) на первой береговой линии с большим пляжем, и незабываемым видом с номера (что для меня очень важно).

Отель очень понравился, я буду рекомендовать его всем своим знакомым... если будет такая возможность обязательно сюда вернусь. Надеюсь до скорой встречи!!! =))))))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с номера 1520

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с номера 1520

Показать еще

Оксана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
первая береговая линия большой пляж шикарные номера с красивым видом питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 17.07.17 22:01 (2 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:28 22.07.17

Скажите, пожалуйста, а Вы на приездной базар ходили? Если да, могли бы подробно объяснить как дойти?) Спасибо

19:47 22.07.17

В Махмутларе 2 приездных базара. Нужно выйти из главного корпус и повернуть на право и дойти до перекрестка . В субботу нужно повернуть на лево пройти минут 7 и на против башни с часами увидите базар с правой стороны. Во вторник нужно повернуть на право пройти минут 10 и с левой стороны увидите базар. Цены очень приемлемые но всеравно торгуйтесь Хорошего отдыха.

19:51 22.07.17

Оксана, спасибо Вам огромное за подробное описание!!! :) Безумно благодарна)

10:24 15.08.17

Вот это отзыв!!! Сплошной позитив!!! Вот с таким настроением нужно отдыхать!!!

21:04 16.08.17

Большое спасибо. Всегда едим с хорошим настроением .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация