АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2283
Фото: 15

Бронзовый статус

1 119
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Marins Park Hotel Sochi (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохое соотношение цены и качества

В Маринс парк отель отдыхали в начале июля, в целом впечатления были положительные, но были и минусы.

Если вы не притязательный турист то вас все устроит. Ни к персоналу, ни к самому отелю претензий весомых нет. Он очень удобно расположен. Ближе к морю уже быть не может. Но стоит понимать, что несмотря на близость к морю, вам предстоит преодолеть 1001 ступеньку вниз а потом снова вверх.

У нас было ранее заселение, так что пришлось доплатить половину стоимости номера, такая же ситуация и при позднем выселении, то есть мы оплатили по сути еще одни сутки.

Есть комната для хранения багажа, услуга бесплатная.

Номер дали на 9 этаже, вид на проезжую часть. Самый огромный минус это грязный и старый номер. Ковролин в пятнах, кровать в пятнах, мебель старая, на обоях заплатки,сантехника тоже не новая,но исправная.

Вместо одеяла простыня и плед. Сам номер небольшой,улучшенный стандарт идет с балконом, но это даже так не назовешь,максимум том можно поставить один стул. Из мебели кровать, тумбочка с телевизором, комод с зеркалом, пуфик, стул, шкаф и две тумбочки.

Убираются в номере ежедневно, полотенца меняют соотвественно тоже, к уборке нареканий не было, хотя многие отзывы из-за этого отрицательные. Не мало важным моментом было то,что в ванной был рабочий фен, так же миниатюрки уходовых средств,за халатом и тапками нужно ехать в отель классом повыше.

Питались по системе все включино и не пожалели ни разу. Да меню не супер разнообразное, но необходимое из гарниров, нескольких выдов мяса, салатов и овощей имеется, крохотный выбор фруктов (апельсины и яблоки) и десертов, так же есть вино и пиво. Если питание не вкючено в стоимость,то можно позавтракать за 400 рублей и пообедать и поужинать за 700 рублей. Кстати, завтраки по меню были разнообразнее, да и судя по количеству людей более востребованны. У ресторана имеется выход на две террасы, так что можно не только вкусно покушать,но и приятно провести время.

В целом впечатления от отеля неплохие, очевидный плюс близость к морю, достопремичательностям. Морской порт, Фестивальный, аквапарк, сама набережная,автобусная остановка в 5 минутах хотьбы. И несмотря на близость кафе, других отелей и проезжей части в номерах достаточно тихо, правда из коридора шум слышен отлично.

Как итог состояние номера отдых нам не испортило, еда была сносной и вполне вкусной, но однообразие к концу отдыха уже поднадоело. Соотношение цены и качества конечно не равнозначное, не знаю где там были 4 звезды и когда, но опять же надо понимать,что вся переплата из-за удачного местоположения и близости к пляжу.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Татьяна оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

2.8 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение вид ресторан игровая зона для дитей
Минусы отеля
грязный номер однообразная еда непонятный плед на кровати маленький балкон
Добавлено 17.07.17 22:32 (2 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)