АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1378
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Замечательный отдых" в Тунисе (p.s.первый и последний отдых в данном отеле) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ!!!

Приехали в отель в конце июня месяца после Рамадана и увидели такую картину, большую часть отдыхающих составляли арабские семьи (встречались конечно и другие, поляки,французы,алжирцы), но увы, РУССКИХ было на тот период очень и очень мало, что категорически произвело сразу же негативное впечатление. Персонал отель видимо не рассчитан на такую публику, языка практически не знают.

Заселили достаточно быстро, номер дали не прям вау, но жить можно. Огромный минус был в том, что никто толком не рассказал куда идти, как найти номер, где что находится, кинули как слепых котят, и вообще было удивительно, что НЕТ буклетов с полной картиной территории отеля, режимами работы ресторанов, разбирались сами, как могли. И к тому же, выдается один лишь ключ на всю семью, неважно сколько человек, сколько не бились о выдачи хотя бы второго ключа, всё бес толку.

Что можно сказать о питании: всё очень однообразно, но голодными явно никто не останется. На завтрак почти нечего поесть, кроме яичницы и омлета, хотя бы были молочные каши, которых очень не хватает. Остального было навалом, сладостей, выпечки, мяса, всяческих гарниров, овощей, фруктов.

Пляж песчаный, море отличное, прозрачное, правда немного мелковато. но для детишек самое то. Хорошо следят за пляжем охрана и его работники, если кто чужой сразу турнут :-)

Немного об анимации в Le Soleil Bella Vista. На наш взгляд, команда аниматоров в этом году очень и очень слабая, работают в пол ноги, лишь бы что-то было. Для маленьких возможно было весело и интересно в мини клубе, но а что говорить о развлечениях для взрослых, то тут ПОЛНЫЙ АУТ...Со стороны аниматоров нет никакой заинтресованности и проявления инициативы, чтобы люди сами активно принимали участие во всевозможных дневных и вечерних активити. Нужно понимать, что активность отдыхающих напрямую зависит от КАЧЕСТВА их работы, но т.к. они сами этого не особо хотят, вот так и получается, танцы на бассейне танцуют одни аниматоры и пара тройка людей, ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ!!!

Если с дневными развлечениями еще более менее, проводили боччу, волейбол, утренние танцы, зумба, водное поло, дартс, растяжка, степ аэробика, аэробика в воде, ТО ВЕЧЕРНИЕ ШОУ без слез смотреть НЕВОЗМОЖНО, сколько находились там все две недели повтор всех шоу, немного разные сценки + танцы. Из команды мальчиков можно выделить лишь одного, это их хореограф, Зиги, на нем держатся считай все шоу и еще пару акробатов Дидо и Мимо (фактурные и активные ребята). А вот команду девочек было бы неплохо поменять, на сцене смотрятся нелепо и неуклюже, танцевать просто не умеют, элементарно музыки не слышат...

И еще такой минус, что в отеле будто дискотеки не было и нет, люди даже не знают, где находится диско бар. Заходя туда день изо дня, наблюдали одну и ту же картину: пустой зал, играет музыка и бар не работает. Аниматоры ни коем образом не влияют на это, хотя обычно ребята из команды сами активно зовут отдыхающих на диско и тусят с ними, В ДРУГИХ НОРМАЛЬНЫХ ОТЕЛЯХ., поэтому вечерами было делать нечего, если элементарно потанцевать и поговорить не с кем, РУССКОГО НЕ ЗНАЮТ, РУССКИХ МАЛО!

Вывод целиком таков, веселым, активным, молодым, в данном отеле делать нечего, со скуки можно умереть, ну а если с детьми, то это по адресу.

Плюсы отеля
добросовестная уборка хорошая охрана на пляже песчаный чистый пляж
Минусы отеля
однообразное питание wi fi плохой огромный языковой барьер (минимум русского языка) скучная анимация
Добавлено 18.07.17 00:12 (3 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:09 18.07.17

Дорогая Маргарита, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. В нашем отеле не было и нет ни поляков ни французов, а алжирцы всегда были и будут арабами, и они такие же наши гости, как русские, и мы так же любим их, в данный момент, как и в конце июня, русских и алжирцев примерно равное количество. Режим работы ресторанов и баров находится в двух метрах от reception с самого открытия отеля.
В список обязанностей анимации не входит диско, так получилось, что они тоже люди и устают, ведь целый день они работают на жаре, а вечером танцуют для вас в шоу, после которых у них есть ночные тренировки. Это нормально, что тунисцы не знают русского, возможно, конечно вы знаете арабский, но это не так, поскольку Вы говорите о языковом барьере. Команда отеля свободно говорит на английском, который считается международным языком.
Мы приняли во внимание все Ваши слова, спасибо, Вы помогли нам стать лучше!
С уважением, администрация отеля Le Soleil Bella Vista Resort
Дарья.

15:05 18.07.17

Ну не знаю, мне анимация понравилась. Видно, что ребята пашут. И шоу интересные, особенно понравилось comedy и fire show у бассейна. Тем более, тем, кому хочет веселиться, всегда есть чем заняться. Лично мне скучно не было никогда)

21:40 20.07.17

Доброго времени суток!

Я не собиралась писать отзыв, да и на сайт зашла, что бы почитать отзывы, как люди отдохнули, т.к. я здесь была. И Ваш отзыв побудил меня написать свой. Я даже подумала, что Вы не о том отеле пишете!!!
Мы отдыхали в этом отеле с 11.06-25.06 этого года. Нас было 3 мамочки и 5 детей от 6-12 лет. Отель мы выбирали по таким критериям: не ниже четырёх звёзд, первая береговая( море до 100 метров), горки (но не аквапарк, что бы другие не ходили)), детский, не далеко от аэропорта ,последние отзывы о еде и ротовирусе ))) Все позитивные отзывы, написанные ранее оправдали себя!
Если Вы не хотите встречать арабские семьи( хотя я не понимаю в чём проблема, мы у них в гостях), приезжайте, когда у них пост перед праздником или когда у них начинается учебный год. На сайтах нигде не написано, что это ТОЛЬКО русскоговорящий отель.
Заселили сразу, чемоданы принесли в номер))) Номер обычный(стандарт), чистый. Второй ключ не дают, это правда. Но проблемы в этом нет никакой вообще. Мы оставляли ключи на стойке администратора.
Персонал говорит на русском( во всяком случае на ресепшен, аниматоры
, в баре и врач точно), английском и французском. Можно воспользоваться "переводчиком" в телефоне)).
Об интернете.
Интернет только в холле. Но Вы можете сделать, как я: в аэропорту дают симки и там можно сразу положить 10$ на карту. Этого мне хватило на звонки по ватсап и скайп, соцсети и закачку игр детям на две недели))). Работал везде очень шустро.

21:43 20.07.17

Продолжаю)) Почему-то весь отзыв не вошел.
Питание. Завтраки однообразные, как и в большинстве отелей. Но хлопья, йогурт, яичница, омлет- есть. Хотелось бы просто варёных яиц на завтрак и блинчики, кашу))) Обед и ужин вкусные, разнообразные. Еда не острая, детям подходит. Воду ставят бутылку в день. Если у вас закончилась вода, не надо её наливать из кулера, её Вам дадут в любом баре. Торт, фрукты, поздравления анимации в "День Р" ребёнку-от отеля. Скажите заранее Дарье.
Что касается аниматоров и охраны.
Около бассейна охрана прыгала за нашими детьми постоянно, когда они ныряли под матрасом. Мне даже неудобно было))
Аниматоры стараются! Это видно невооруженным глазом. И шоу хорошие, добрые. И поставлены хорошо. Особая благодарность Аватару, Диду, Зигги, Али, Джиджи и Анне. Ребята прыгают утром с Вами на пляже, вечером для Вас на сцене, а после шоу они тренируются к следующему шоу(видела, когда прогуливалась). И развлекать Вас на дискотеке может только тот, кто выходной, если захочет конечно)) остальные НА РАБОТЕ. Я не буду уделять этому больше половины отзыва, как Вы))), а вкратце: ребята-МОЛОДЦЫ)) А если Вам нужны пенные вечеринки и шумные тусовки после 23:00-то это не здесь. Сюда только с детьми или кто хочет спокойного отдыха! Хотя ночная дискотека в отеле тоже есть и где она находится отмечено в холле на стенде, прям при входе))) не надо икать). Если ехать "по взрослому"-не сюда)).
Вывод: это хорошая четвёрка( мы в основном в пятёрках)), на первой береговой, с нормальной едой, детская, с горками, рядом с аэропортом(самолёты не мешают). Это не Турция и не Египет, сравнивать не надо. Почитайте хоть что то о стране, куда Вы едете, хоть в интернете) Это четвёрка, а не пятёрка в другом месте за те же деньги)). Мы были, когда был пост- отель не полный, одни русские)))( SPA волшебное( в отелях рядом дороже), советую)). Море волшебное)) Любители чая-берите с собой, там своеобразный) Экскурсии Пегас: интересно, особенно гид Сергей, автобусы хорошие с кондеем. Все вопросы решает Дарья- отдельное спасибо!!!
Если мне какой-то отель понравился, я возвращаюсь туда ещё раз)) Мы едем туда 29.08 , три семьи, раз лето такое в Москве)))
Вот такой отзыв получился)))
Фото выкладывать не буду, без меня достаточно)

12:25 21.07.17

Добрый день Анна. Через 4 дня тоже летим в этот отель, можно поподробнее про симку, вы ее в аэропорту покупали? Какой оператор и какова стоимость? Или симка бесплатно, а на нее сколько тебе нужно клади денег? Заранее благодарю за ответ.

12:42 21.07.17

Здравствуйте!
Симки дают на стойке после паспортного контроля бесплатно. Там же они покажут, где положить 10$ за 3гб(вроде тариф такой). Это просто интернет, просто звонки я не делала, только через ватсап и скайп. Если Вы не успеете купить там, думаю Вам в отеле тоже помогут(спросите у продавца в магазине около бассейна) Не забудьте пароль к снимки, они его не отключают( у меня было 0000) Может есть дешевле тариф-я не искала)) Звонки делала чаще аудио, фильмы не смотрела)) на две недели хватило, даже осталось)) Хорошего отдыха!!!

15:14 21.07.17

Спасибо.

20:05 21.07.17

Добрый день! Нашла вас в комментариях к отелю белла виста), мы тоже летим в этот отель 28 июля...если не сложно напишите пожл какая там погода, сильная ли жара и влажность , как вечерами? Как с комарами)?хочу понять что брать с собой! Заранее спасибо

13:36 23.07.17

Мы тоже летим 27 июля, подскажите ещё расценки на СПА и экскурсии? Есть ли поблизости местные турфирмы?

20:55 30.07.17

Вы готовы к вкусам огромного количества медуз? В море вы не покупаетесь

10:07 31.07.17

добрый день. случайно не помните стоимость экскурсий? интересует карфаген))) спасибо.

12:50 31.07.17

Алла передайте привет фотографу в отеле ! Который мне на диск скинул не мои фото за 20$

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (1)