АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 26
Читательский охват: 9291
Фото: 172
Отдыхала С семьей в
июне 2017
26.06.17 - 09.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в июне-июле 2017

Олл Инклюзив, 26.06-08.07, Библио Глобус, заехали 26.06 поздно вечером, успели на ужин, заселили сразу. на ресепшене не было русскоговорящего, спасло наличие языка у меня. будьте готовы, что, если у вас никто в семье/компании совсем не разговаривает по английский будут проблемы... потому что русскоговорящий персонал не везде и не всегда. Номер не понравился, потому что 1ый этаж, на утро появился русскоговорящий Майкл (Михаил) и предложил поменять на номер с боковым видом на море с доплатой, согласились и не пожалели! все таки вид на море это стоящая вещь...

номер не большой, но всё что нужно есть (сейф и холодильник платные, не пользовались) 2 русских канала на нормальном телевизоре, душ туалет все нормально, гели дают, полотенце и постельные меняют чуть ли не каждый день... с уборщицей проблем не было, всегда приходила когда нас нет. система красной электронной кнопки (зажигаешь её и уборщица не придет, если вы спите, например)

в номере ЕВРОПЕЙСКИЕ розетки и только 2 под наши разъемы, поэтому если вам нужно больше 2х разъемов одновременно берите переходник. (ах да, на кипре правостороннее движение на дорогах)

Отель очень не большой, но зеленый и чистый, и его огромный плюс, что он 16+. и 90% отеля это англичане, которые практически живут у бассейна, поэтому на море всегда было свободно. при чём эти англичане сильно пенсионного возраста и молодежи оч мало

Интернет WI-FI (бесплатно) и ловит везде: в номере, на пляже, лобби, скорость нормальная, но иногда отключается (что мешало пообщаться с родственниками по скайпу или вотсаппу, но не мешало переписываться).

в отеле 3 бара: у бассейна, у ресепшена, и У МОРЯ, о нём далеко не все знаю, но она там есть! (там же где обед)

завтраки однотипные, обеды нормальные, ужины шикарные! тематические и вкусные!

персонал дружелюбный, по русски лучше всего разговаривают Михаил на ресепшене, Михаил официант и Елена официантка. Спасибо им огромное за всё.

Завтрак и ужин проходят в ресторане в Главном здании, а обед – в таверне около пляжа (там же мезе). На ужине у дверей вас встречает менеджер Джорж, его заместитель (Марио) или старший по ресторану (Кириякус или Михай) и провожают к столику, обязательно поздороваются с вами на 3х языках: греческий (калимера, калиспера), английский и русский, и отодвинут вам стульчик (на ужин действует дресс код)

есть у них "5 о'clock" для англичан в баре у ресепшена с булочками, в том же баре всегда есть бутеры в холодильнике, а еще можно брать "корзинку для пикника" если куда то уезжаете.... но... это огромный холодильник переносной =) удобен если вы путешествуете на машине. есть а'ля кард, в принципе не о чём, но можно сходить для разнообразия.

есть на территории отеля настольный теннис и большой. не пользовались

есть анимация: не о чем, наточена на англичан, они весь день бухают, извините. вечером какая-то лотерея на английском, типо бинго, кроссворды какие-то, угадай мелодия, но все на беглом английском, тяжелым для восприятия.

лучшего всего ехать в этот отель по системе всё включено, так как в округе только один ресторан, а все остальные это 20 минут на басе до Пафоса...

многие пишут про Корал Бич (пляж в 20 минутах в другую сторону от Пафоса от отеля) ну нам показалось оно того не стоит, нам хватало пляжа в отеле. пляж почти всегда пустой, только русские купаются, и местные после 18-19 вечера. каменистый (лучше в тапочках, но мы и так заходили) если будут волны на нашем пляже их не будет, так как типо бухточки получается, обнесена камнями и даже море здесь чуточку теплее

душа на пляже нет! кому режет соль - это минус, есть у бассейна, но особо не набегаешься. а вот ножки помыть есть где.

ездили на экскурсии обзорка по Пафосу (не стоит того, бестолково), на суше и на море (шикарная экскурсия) аквапарк и зоопарк сами. зоопарк не о чём, в Москве лучше (птицы и пару из семейства кошачьих которые прятались от жары, зебры, слоны, жирафы, копытные)

магазинчик есть в отеле, а есть из отеля налево минут 7-10 пешком, ну и в Пафосе немного

в отеле по вторникам Мезе - сходите обязательно (записываться на ресепшене), а в пятницу барбекю и водное поло отдыхающие против отеля (для мужчин)

на территории отеля туалеты над ресепшеном на втором этаже, под ресепшеном около заднего входа в ресторан, около сцены справа и около бассейна (обнаружены были не сразу)

бассейнов 2: открытый (с джакузи и фантанчиками) и закрытый (в СПА) хоть и маленькие, но как-то хватало

Полотенца дают на ресепшен, менять можно 2 раза в неделю (но за частотой никто не следил)

в СПА минимальный ассортимент массажей и тренажерный зал

в отеле свежий ремонт, поэтому выглядит приятно: чисто и аккуратно. Отель для отдыха, развлекаться это в Айа-Напу.

Рядом с отелем есть автобусная остановка и ходит 615 автобус на котором можно доехать до Пафоса (через дорогу от отеля), или до уже упоминаемого песчаного пляжа Coral Bay (не переходя дорогу), а так же Зоопарка (с пересадкой, не переходя дорогу до конечной и там раз в час до Зоопарка).

Когда я читала отзывы, я не понимала, что значит отель и "большая дружная семья". Но пока не побываете в этом отеле не поймете... это действительно так... такое дружелюбие, такие совместные Менеджер мероприятия... это нечто!

Спасибо всем, кто сделал мой отдых, от представителей Библио Глобуса до сотрудников отеля!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
маленький 16+ свободный пляж тренажерный зал теннис персонал ремонт чистое море вкусная еда тишина
Минусы отеля
инфраструктура вокруг отеля знание русского языка анимация одинаковые завтраки нет душа на пляже
Добавлено 18.07.17 00:27 (5 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:50 28.04.18

Не подскажите какой принцип раздачи напитков в ресторане?
Можно ли брать самому или только через официантов или еще как?
Спасибо за ваш отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация