АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 874
Фото: 0
874
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 15.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Действительно райское место!

Шикарный отдых! Отличный отель! Прекрасная страна! Местные жители (равно как и все латиносы) очень доброжелательные, веселые - все здороваются, улыбаются. Все поют и танцуют (даже уборщицы в туалетах)).

Летели "Россией. Туда лететь легче, несмотря на то, что получается дольше на 1,5 часа. И разница во времени переносится лучше, чем когда прилетаешь домой. Быстро добрались до отеля, довольно быстро разместились. Нам сначала предложили номер на первом этаже, но мы попросили повыше и нам без вопросов поменяли.

В номерах уютно, все работало (хотя некоторые люди жаловались на неработающие кондиционеры, на слабый напор воды и т.д). В стране очень большая влажность и номерной фонд сохранить очень тяжело, так что чего-то необыкновенно от номера не ждите. Убирались ежедневно, и достаточно чисто. Один раз у нас сломался замок, но эту проблему достаточно быстро решили (хотя считается, что доминиканцы медлительные).

Инфраструктура у отеля очень удобная - все рядом: и пляж, и ресторан, и бассейн. Есть кафешка, где днём можно взять кофе, мороженое и всякие вкусняшки.

Еда в отеле - это отдельная тема! Когда меня спросили родственники, как вас там кормят, я ответила " что если в раю кормят, то так, как здесь". Всего очень много, всё очень вкусное! Много мяса, рыбы, всегда есть морепродукты, вкусные колбасы, хамон, разнообразные сыры, вкусная пицца. Вкуснейшие фрукты - манго, ананасы, маракуйя. Арбузы и дыня, правда не очень - водянистые. А какое какао! Много десертов, шоколадные фонтанчики. В баре делают разные коктейли, очень приличное шампанское. "Мама Хуана" прикольная штука, только не увлекайтесь ей, местные её пьют в малюсеньких стаканчиках. В ресторанах "а-ля карт" были только в китайском и бразильском. Бразильский очень рекомендую, один только шашлык из ананасов чего стоит, в китайском не теряйте время.

Океан шикарен! Меня сначала смущали постоянные волны, но на них здорово прыгать. Водоросли непротивные и их с утра убирают. Шезлонгов много, хватает на всех. Бар на пляже круглосуточный. Пляж убирают, но с самого утра много всяких стаканчиков, тарелок с недоеденной картошкой фри (американцы видимо считают, что у них у каждого должен быть свой персональный уборщик). И ещё аккуратнее с полотенцами, у нас одно украли (этим занимаются бедные гаитянцы), но соседи бразильцы отстояли наше полотенце. Мы с ними потом очень сдружились (не зная языка))).

Очень веселые аниматоры: проводят разные конкурсы, пенные вечеринки в бассейне, учат местным танцам и т.д. Сходите на вечернее шоу, особенно на "Король лев" и "Майкл Джексон". Жаль только, что русский язык они почти не знают, но в целом всё понятно. Говорили, что очень забавная у них дискотека после вечернего шоу, но мы на неё так и не попали. Сказывается разница во времени, очень уже хочется спать)).

Wi-fi на ресепшен всегда работает, но можно подключиться к соседнему отелю. Пароль melia001, ресепшен недалеко, но в номере же удобнее.

В июне считается не сезон, но дожди за две недели были только три раза и только ночью.

Обязательно берите с собой репелленты, у них есть какая-то мошка, после которой остаются следы, которые очень беспокоят. Причём в номере не кусают, кусают в ресторане и на ресепшен.

Хорошего вам отдыха в этой чудесной стране, и в этом отличном отеле!!!

Елена оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
одни сплошные плюсы!
Минусы отеля
побольше бы русскоговорящего персонала особенно анимматоров.
Добавлено 18.07.17 11:26 (3 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)