АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1886
Фото: 16
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 18.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется возвращаться!

Отдыхали в отеле в начале июля, с ребенком 3х лет. Отель замечательный, много зелени, очень чисто. Отзывчивый персонал, всегда помогут и объяснят. Отдельное спасибо девочкам из службы по работе с гостями. Обращались к ним за помощью, заказывали лекарства для ребёнка, а также просили, чтоб принесли в номер ребенку суп. Все решали быстро и оперативно. Что касается ротовируса, сказать насколько сильно он бушует не могу. Подхватить его можно не только находясь в отеле. Соблюдайте правила гигиены. Очень много детей, которые в ресторане хватают все руками и кладут обратно. Да что там говорить про детей, когда сами же взрослые стоят и лапают все фрукты руками. А вообще лекарства заказывают многие. Итак по порядку:

Прилетели утром, в отеле были около 9 утра, заселение в 14. Нас оформили, сказали подойти к 12 часам и отправили завтракать. Мы прогулялись, поели и вернулись на ресепшен в 11 часов и нас заселили.

Номер был в бунгало на первом этаже, 5 блок. Очень удобное расположение, как раз посередине и все рядом. Номер чистый, все работало. Уборка каждый день, правда у нас убирали после 13 часов, что немного не удобно в связи с тем, что в это время приходили укладывать ребенка спать. Поэтому убирали быстро, но чисто. Мини бар пополняли также , когда ребёнок спал.

Пляж песчаный, чистый. Вход в море мелкая галька. Лежаков хватает всем.

Бассейны. Мы в них не купались. Были только в детском, в аквапарке где ребёнок катался с горок. Лежаков возле бассейнов тоже много.

Питание хорошее, разнообразное. Много фруктов разных. Очень хороший детский ресторан, не буду перечислять ассортимент, т.к уже много про это было написано до меня. Скажу только одно, для детей идеально.

Писать можно много, но лучше здесь побывать!!!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще

Олеся оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
их много все не перечислить
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 18.07.17 14:58 (1 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:50 19.07.17

У меня один день рвало ребенка, но это не ротовирус был, ребёнок перегрелся.

05:29 20.07.17

Я удивляюсь вопросам про ротовирус! Как удалось избежать. Такое впечатление , что люди едут в зону поражения , а не в отель 5* полностью удовлетворяющим отдыху с детьми. Кому как не отелю , каждый год работающими с детьми знать все возможные проблемы и предупреждать их. Вы что думаете в отеле нет персонала , отвечающего за обобщение санитарных норм или их не проверяют контролирующие органы. Каждый год сюдаездим и видим все больше и больше - стирилизаторы, антибактериальное напольное покрытие, уф-лампы и т.д.
Чтобы избежать как вы пишите ротовируса,многие путают свой понос у ребенка и называют сразу вирус!!! Вы привезли ребенка чужую незнакомую ему среду, элементарно! Мойте руки, следите чтобы не тащил вмрот ничего с пола, мойте игрушки, поите водой и напитками из бутылок только что откупоренных, и т.д.ну это же элементарные вещи!!!
Тут даже горшки дают в номер и не надо ходить в общий туалет, раз уж на то пошло.
Сидите тогда дома , а сюда приезжайте в мае или октябре, когда море холодное и здесь никого не будет, и вы будете одни, и вируса не будет, но вы подхватите сопли от холода и конечно отель будет виноват, что нет отопления и кипятильниками в море!
Мамочки, соберитесь! Это дети на отдыхе, а ваша работа по присмотру за ребенком продолжается. Я беру в помощь бабушку или мужа. И могу позволить иногда расслабиться на шезлонге, и вам желаю хорошего отдыха прежде всего вашим деткам.
Надеюсь на понимание и прошу прощения, если кого то обидела.
Просто очень обидно за чудоотель

07:00 20.07.17

Абсолютно с Вами согласна

07:21 20.07.17

Были в отеле 7 раз с внуком. Ни разу не болели. Просто соблюдайте правила гигиены и следите за ребенком. И важна предрасположенность детей к таким видам заболеваний. Так, что когда собираетесь в Турцию в самую жару, подумайте прежде всего не о себе, а о своих детях.

12:37 20.07.17

Также были в отеле 7 раз с дочерью, начиная с её 2-х лет. И сейчас опять поедем в него. Ни разу не было даже позывов на вирусы. Полностью согласен с Ольгой - все болезни и вирусы только от нарушения гигиены и беспечности родителей (а также невоспитанности их детей). Дети же смотрят, что делают взрослые и берут пример с нас. Поэтому не надо как "голодающее Поволжье" пробовать все продукты и фрукты на вкус прямо с лотков, не надо тащить на пляж тонны еды и фруктов (они элементарно портятся от жары), совсем не сложно иметь с собой влажные антибактериальные салфетки, чтобы протереть руки и столовые приборы. В общем - все эти беды только лишь от нас самих.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация