АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.11
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 37
Читательский охват: 2432
Фото: 16
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Отдыхали с 24 мая 12 ночей. Добрались до отеля быстро и комфортно.

Расселение. Приехали после 14:00 так что номер дали сразу в 5 корпусе на 4 этаже. Номер под крышей, соответственно потолок скошен, номер кажется меньше, ну и жарче конечно(крыша нагревается). Поменяли на следующий день на этаж ниже). Номер не большой, но на троих нормально. В номере были халаты, тапочки, мыло дав, гель для душа , бальзам в баночка, шапочка, диски, ушные палочки,нитки,пилочка и т. д.) Мини бар пополнялся каждый день( вода, минералка, пиво, кола, фанта)Уборка нормальная. Полотенца меняли, чашки мыли, под кровать не заглядывали)

Питание. Ну тут у меня нет нареканий. Мне хватало всего. Все приготовленно очень вкусно и с душой. Шеф всегда на страже чистоты и порядка. Видела его каждый день в залах приема пищи. Очень понравилось мне обедать в Анатолии( гриль бар у бассейна). Спокойное, чудесное место с замечательным сервисом и мороженым на десерт. Здесь блюда подаются по меню. Тут же пекутся гёмзли.

Море. Море в этом году было чуть прохладней предыдущих годов, но это не помешало нам накупаться вдоволь. Заходить в море лучше чуть левее или правее, так как на нашем пляже имеются камни.

Бары. Самый хороший лоби бар! Там многовкусных коктейлей, орешки и чипсы. В баре на пляже с выпивкой похуже. Бейлис ( не оригинал) закончился через 2 дня после нашего приезда и не начался до нашего отъезда) Вообще оригинальный мартини я видела только далеко на стойке лоби бара.( может конечно просто надо просить) Но в защиту хочу сказать, аналоги все достойные и голова после них не болит.)

Сервис. Сервисом я довольна. Обслуживание в ресторанах и барах мне понравилось. Улыбка и чаевые делали свое дело!)) Отдельно спасибо Лилия! Она очень отзывчивая и добрая девушка. Все мои проблемы она решала быстро и с улыбкой. Ценный кадр в этом отеле!!!)))

Анимация. Детскую антмацию мы не

посещали, так что сказать нечего.От взрослой если честно у меня двоякие впечатления... С одной стороны мне понравились вечерние привозные шоу( особенно московский детский цирк), с другой стороны есть дневная анимация... Ну очень как то не навязчиво. Хотите играть в бочу или волейбол, сами соберите себе команду... Один раз сходила на гимнастику и один раз на аквааэробику, ну не зажгли. Зато дротики в этом отеле рулят!!! Каждый день по два раза мы всей семьей играли!!! За руку вас тянуть никто не будет, но развлечения найти для себя можно.Ну и тут конечно рулит Эдуардо! Зажигательный и душевный человек! Не могу не отметить скрипача, который играл в лоби баре практически каждый день.

Территория. Территория маленькая. Но тут кто что любит. Мне места хватило) Все уютно и комфортно! Если вы любите большие зеленые и тенистые территории, то вам не сюда.

У кого есть вопросы, можно задавать!)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Mila оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание сервис
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 18.07.17 16:47 (2 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:23 19.07.17

Девушка тут, отдыхающая с Вами в одно время, писала про вирус Коксаки в отеле. Вы не видели людей с сыпью на теле, особенно детей?

11:31 20.07.17

Нет. Мы отдыхали с двумя детьми 4 и 12 лет, из бассейна не могла вытащить). В это время точно никаких эпидемий не было. Может единичные случаи...

15:53 20.07.17

Скажите, пожалуйста, кто основной контингент отдыхающих? Много немцев, русских. Украинцев....?

16:59 20.07.17

Здравствуйте мы отдыхали с 24 июня по 5 августа все отлично с ребёнком заболели чучуть но простуда или просто вирус горло темп ,но так все чисто ни каких прыщей блеватни и т д почти 2 недели ребёнок 6 лет дочка играла со всеми детками и мини клуб чего я боялась ,много детей и тьфу тьфу все нормальные максиму сопли кашель да все почти !!!

17:02 20.07.17

Много с кем познакомились и дружили все с детками и у всех все отлично было Кто где блевал не знаю все было отлично в этом плане ,отель выбирала очень долго из за страха ротовируса!!!Может сейчас сезон не знаю ....В сентябре ещё собираемся зашла сюда начала читать и в шоке !!!

17:04 20.07.17

А точнее были с 22.06 по 5.07 13 дней 12 ночей

17:05 20.07.17

Основной Русские !

13:20 21.07.17

Русских много! Но и немцев хватало! Публика приличная была в наш заезд.

05:45 25.07.17

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mila (2)