АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2484
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель но есть но!

У отеля неплохое расположение. Напротив торговый центр сенземол. И Шоу тысяча и одна ночь. И отель Jungle Aqua Park с его отличным аквапарком. На территории отеля протекает река или можно назвать искуственным озером. Пляж лагуна. До моря хоть и далековато но возит кораблик ходит каждые десять минут. С пологим входом в море плюс есть вход в море по понтону. На пляже всегда дежурят спасатели. Можно сделать массаж под навесом или поиграть в бачу или пляжный волейбол. На пляже большое количество шезлонгов защита от ветра. Корралов нет дно песчаное спец обувь не нужна. В лобби отеля есть банкомат. Три бара. В одном из них проводят дискотеку, во втором стоит бильярдный стол но за доплату. На территории 5 аля кар посещение бесплатно. Питание. Даже на завтраки отличный выбор. Сосиськи, котлетки в соусе, отличный салат бар, мед, разные приправки, отличный выбор хлеба. Блинчики, омлетики готовят при вас. Целые и нарезанные фрукты где специально для себя вы можете сделать фруктовый салат. Йогурты, много выпечки. Обед и ужин отлично. Есть все выбор мяса, море продукты. Множество салатов. Целые не порезанные фрукты с неплохим выбором. В общем питание ок. Есть фреш бар. На пляже так же ресторан. В общем голодать вы тут не будите. На территории есть бассейн сказали что зимой с подогревом. Есть мини гольф. Вся территория чистая ухоженная. Есть детский бассейн для малышей. Детские горки, детская площадка. Есть детский клуб. Есть спа центр с большим перечнем услуг. Еще отдых разнообразили поездкой в Каир посмотрели пирамиды и сфинкса. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну и в заключение о проживании. Проживали мы в стандартном номере. Симпатичный дизайн. Фигурные потолки с подсветкой. Ремонт свежий. Большая удобная кровать с хорошим постельным бельем. Мини бар со стеклянной дверцей там кола спрайт. Есть чайник и чайно кофейный набор. Приносят по две ноль пять водички ежедневно. В общем хороший отель одно неудобство это то что море далеко и нужно плыть на лодочке минут пят. В остальном очень хорошо.

Добавлено 18.07.17 18:48 (2 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:09 21.07.17

Ольга,Добрый день!Скажите пожалуйста,а до пляжа можно пешком добраться и сколько туда идти?И как обстоят дела с детским столом в этом отеле?Собираемся сюда с ребёнком 2,5 года,будет ли чем накормить?

09:06 26.07.17

Все зависит от того, в какой корпус Вас поселят. ..есть номера около моря! Но даже с рецепшена прогуляться по территории -минут 10 максимум...для ленивых - лодочки ...

13:21 26.07.17

А с питанием для ребёнка ,как тут дела?

23:05 26.07.17

Конечно, не как в турецких ультра , но накормить вполне можно!;))

16:49 27.07.17

Спасибо большое,за ответ)Ну да,Египет немножко проигрывает в этом плане Турции)

21:07 05.08.17

Подскажите, шоу 1001 ночь платно? Какая цена?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы oligagrehn (1)