АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 24
Читательский охват: 11487
Фото: 92
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
29.06.17 - 08.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отдых в Адалии!

Всем добрый день!

Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в отеле Adalya Elite Lara. Это мой седьмой отдых в солнечной Турции.

Тур бронировали заранее, долго с подругами выбирали отель, читали отзывы. Выбор пал на Adalya Elite Lara, из-за высокого рейтинга и того, что отель новый. И мы не пожалели о своем выборе!

Отдыхали с подругами и детьми - от 5 до 13 лет. Перелет от Пегаса прямо из Ульяновска, в отель доехали из аэропорта Анталии за 15-20 минут! В отели были уже в 7 утра, а в 10-30 примерно уже все трое получили номера.

Номер наш 3109 - супер! Большой, просторный, отличный дизайн, все новенькое, свежее - сантехника, мебель, белоснежное постельное белье, полотенца. Придраться действительно не к чему. Уборка в номере ежедневно, меняли постельное белье почти каждый день, душевая кабина - блестела. Минибар пополнялся ежедневно по мере необходимости - если пиво не пили его соответственно не добавляли. Дети очень радовались чипсам в номере. Также в ванной полный набор туалетных принадлежностей - зубные щетки и паста, бритвы, бальзам для волос, расческа, тапочки. Кондиционер работал исправно все дни, была сильная жара до 50 градусов, ночью спали конечно под кондиционером.

Территория отеля большая, ухоженная, все удобно расположено - несколько бассейнов, в том числе олимпийский, релакс, бассейн с волнами, для малышей. Аквагорки хорошие, есть и до 7 лет и также для взрослых и детей старше 7 лет. На горках дежурят инструкторы.

Для детей в отеле - вообще рай! Есть множество развлечений - аквагорки, луна-парк, батуты, дайвинг, игровые автоматы и боулинг (платно но вполне приемлемо по цене), отличный мини клуб. И вообще по контингенту отдыхающих понятно, что отель - семейный.

Питание также на высоте. Мясо - курица, баранина, говядина - и на гриле и в тушеном виде. Рыба - скумбрия, лосось, суши правда не очень нам понравились. Сыры - много сортов даже дор блю. Овощи, фрукты в изобилии - каждый день черешня, арбузы, дыни, нектарины, слива, персики, яблоки, апельсины и т.д. Отдельно хочется отметить кондитерскую с пирожеными и вкуснейшим мороженым на этаже Лобби. В отеле несколько залов ресторанов, несмотря на полную заполненность отеля столики были всегда. Очень понравился рыбный ресторан аля-карт.

Море весь отдых было спокойное, вода прозрачная. Купались в основном с пирса, т.к. дети любят прыгать, но и заход с пляжа был удобным, плавным, без камней. Пару раз видели черепах!

Сыну очень понравилось пробное погружение с аквалангом, аниматору Тофику спасибо за это. Также, он учил плавать многих детишек.

Анимация в отеле классная: есть активные занятия - посещала гимнастику по утрам и аквааэробику. Также около 15-00 были активности у бассейна, пул-парти, различные веселые игры в воде. Конечно дартс, волейбол, бочча.

Очень общительная и активная аниматор Виктория, ей отдельное спасибо! Все нам рассказала, даже куда поехать на шопинг))

По вечерам были яркие шоу с крутыми танцевальными номерами, экстрим шоу на БМХ, для детей было шоу с ростовыми куклами - сын в восторге был. После шоу - диско на пирсе. Один раз по нашим просьбам съездили в клуб в Анталью.

Про бары также хочется упомянуть - они супер! Часто полноценно обедали и перекусывали в них, пицца, гамбургеры - вкусные очень. В 16 ходили за горячими венскими вафлями. Повсюду холодильники с бутилированной водой и айраном. Также официанты на роликах часто развозили мороженое, черешню со льдом и вареную кукурузу. Дети от души наелись попкорна и сладкой ваты. Алкогольные напитки хорошие, понравилось освежающее пиво efes, коктейли пина колада и мохито.

В лобби всегда можно было обратиться с любой проблемой и вопросом к администратору Оксане, спасибо за отличную работу!

В отель хочется вернуться снова и не раз! Спасибо всему персоналу за такой замечательный сервис!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мороженое

Фото туриста отеля

Отель

Вид с колеса обозрения

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фрукты у бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Шикарный лобби

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель вечером

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с волнами

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Показать еще
Плюсы отеля
размещение питание пляж анимация
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 18.07.17 23:01 (3 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:39 20.07.17

Екатерина, спасибо за отзыв! Можно подробнее про пробное погружение сына? С какого возраста допускают ребятишек (нашему на тот момент будет 5,9)? Пускают ли на большие горки детей такого возраста в сопровождении с родителями? Ну и про номер: какой был этаж и вид? Спасибо большое, если не оставите без внимания.

15:35 20.07.17

Отличный отзыв. Находимся сейчас в отеле, подтверждаю каждое слово. Но с кондиционером ночью не спим, приточка работает отлично и так.

15:40 20.07.17

Есть бассейн с одной горкой для лялек, потом бассейн для малышей лет до 3-5. Затем есть горки для детей с 5-6 до 8-9 лет и горки для взрослых. Нашему 8 лет. Катался и на детских и на взрослых. Для ребёнка 5 лет будет страшно на взрослых.

15:55 20.07.17

Спасибо за инфу. Наш не боится, с 3 лет на средних горках (для взрослых) катался, с 4 лет на парашюте над морем и океаном летал на макс.высоте. Посмотрим по обстановке. Одно дело наблюдать из соседнего отеля (в мае были в Аске) и другое - принять решение на месте.

14:33 23.07.17

Тоже вопрос про погружение с аквалангом, в бассейне? услуга платная? какова стоимость?

06:43 25.07.17

Лариса, добрый день. Я так поняла погружение с 7 лет, моему младшему 5,8 нельзя ему ещё было. Наш номер был на 3 этаже и выходил на сторону главного входа в отель, т.е. на дорогу и отель Аска Лара. Вид из номера мне нравился, а шум дороги не напрягал так как спали с закрытыми окнами. Хорошего отдыха!

06:45 25.07.17

На горки большие пускают со взрослыми, мой 5 сын катался даже со старшим 11 летним братом, пустили их.

06:47 25.07.17

Добрый день. Тренировочное погружение в бассейне с аквалангом бесплатное, а вот уже в море есть две программы платные с выездом в бухту и погружение рядом с пляжем отеля около 30$ цена программ.

15:21 26.07.17

Добрый день! Подскажите во сколько обошелся тур по раннему бронированию?

07:36 30.07.17

120 т на 1 взр 2 детей 10 дней

08:50 05.08.17

Добрый день! Напишите пожалуйста, есть ли в отеле вирус коксаки? Что-нибудь слышали? Мы скоро едем с маленьким ребёнком и очень не хочется, чтобы ребёнок его похватил :(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (8)