АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1169
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться!

С первой и до последней минуты нашего пребывания в этом отеле мы получали истинное наслаждение от отдыха. Сказать, что сервис на высоте - ничего не сказать! Интерьер отеля и номеров, территория радуют глаз (все современное, новое). Персонал (весь без исключения) хорошо говорит/понимает по-русски, очень приветлив, отзывчив. Команда поваров, официантов и барменов - профессионалы высокого уровня. Девушкам на ресепшене (Елене и Катерине) отдельное спасибо за миллион их улыбок и за то, что шли навстречу при раннем заселении и позднем выезде (не только нам).

Расписывать подробно не стану, информации об отеле достаточно. Напишу то, о чем почти не упомянуто в других отзывах.

Из минусов только отсутствие крючка для одежды в душе. Зная об этом, мы привезли свой.

Из плюсов:

1. переходники выдают на ресепшене бесплатно

2. вода в бассейне теплая (что хорошо для детей), бассейн многоуровневый (от 1,1 до 1,4 м), туалет около бассейна чистый

3. на ресепшене выдают под залог ракетки для настольного тенниса и бесплатно мяч для футбола/волейбола, дротики для игры в дартс

4. большое разнообразие вкусных алкогольных коктейлей в барах для гостей Al

5. поскольку соседние отели находятся не впритык к нашему, анимация слышна, но заснуть можно даже при открытой балконной двери

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу отеля Маргадина! Когда люди знают свое дело, выполняют его на совесть, это чувствуется сразу. Спасибо за незабываемый отдых! Было, что отели нравились, даже очень, но желание вернуться возникло только после посещения Маргадины.

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.07.17 11:18 (1 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:30 20.07.17

Юлия, добрый день!!! Летим в августе в этот отель с маленьким ребенком. Подскажите, пожалуйста, где хороший пляж с песочком? Пишут, что, который совсем рядом по мешкам заходить надо. И рядом ли аттракционы , как можно вечер провести? Спасибо!!! Как с фруктами и были ли морепродукты? Еще раз спасибо!!:_)

00:45 21.07.17

Добрый день. Я тоже видела в отзывах, что рядом с отелем плохой заход в море. Но, если честно, мы с мужем так и не поняли, куда ходили люди, и где они нашли вход по мешкам. Мы купались у спасательной вышки (выйти из отеля и через пустырь налево). Это совсем рядом (минут 5 от отеля). Заход плавный, дно песок. А вот пляж у отеля Мелисси, что описывают во многих отзывах, (идти левее по пляжу или деревянным настилам вдоль кафе) нам не понравился. До парка атракционов доходили минут за 15-20 (можно срезать путь, если пойти через пустырь, но только не влево, как на пляж, а в право, потом через большую парковку (она всегда пустая) и снова направо. Там много атракционов для малышей и экстремальные для взрослых. Отель находится почти в центре города, поэтому прогуляться вечером есть где. В отеле у лифта на первом этаже есть туристические карты на русском языке. Мы ходили смотрели монастырь (рядом в парком атракционов), в парк кактусов и скульптур, в церковь на холме (там смотровая площадка). Из фруктов были арбузы (реже дыни), нектарины (не спелые), яблоки, апельсины, грейпфруты. Морепродукты (мидии и креветки) были только в салатах.

11:44 24.07.17

Юлия здравствуйте! Мы тоже едем с маленьким ребёнком, скажите за ранний приезд и поздний выезд вы доплачивали? И что есть в отеле для детишек, что касаемо развлечений и еды?! Спасибо за ответ!

12:30 24.07.17

Добрый день. За ранний приезд доплата не предусмотрена. На ресепшене девушки идут навстречу и заселяют (если есть возможность) раньше положенного времени (14:00) по мере уборки освободившихся номеров. И даже предлагают позавтракать (если время завтрака не закончено). За поздний выезд, да, доплачивали (25евро до 18:00). Если у вас "все включено", то в эту сумму входит не только пользование номером, но и обед, услуги бара. На территории есть детская площадка, футбольное поле. Анимации нет. Деток много, разных возрастов. По питанию - для ребенка не аллергика обязательно будет выбор блюд.

12:40 24.07.17

Спасибо большое за ответ!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация