АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1845
Фото: 13
Отдыхал С семьей в
июле 2017
08.07.17 - 14.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твёрдая пятёрка!

Отдыхали с семьей с 8 июля 2017 года - 14 июля . Номер был family room с видом на море ( 2 комнаты , одна большая кровать и 2 раздельных, номер просторный с балконом ) Каждый день приходила уборщица , пополняла мини бар ( мини бар бесплатный соки и обычная вода) По приезду показала им фото пляжной сумки ( комплимент от отеля по приезду каждому посетителю пляжная сумка в подарок) на ресепшене , спокойно выдали. Прилетели поздно в отеле были уже когда ужин кончился, но нас покормили , работал мини ресторан , который находится рядом с основным. По питанию всё отлично , курица , рыба , индейка каждый день, гарниры разные , картофель , макароны , спагетти , рис , на завтрак каждый день пекли оладья , варенья всех видов + варенья в коробочках , мёд, арахисовое масло,шоколадная паста , йогурты , разные хлопья для детей ( так же в ресторане есть детский стол и диетический ) отдельный стол с салатами и зеленью , выбор еды в общем большой , фрукты ( сливы,яблоки,дыня.арбуз,виноград, нектарины), сладости : желе, пирожные, торты) голодным ни кто не будет. Персонал не грубый , приветливый , проблем не было, анимация меня не особо интересовала , но дискотека была ( пела женщина очень даже неплохо ) и 1 раз были фокусники девушка с парнем очень было интересно , понравилось всем , такие интересные номера как из шоу магия и разоблачение . Вай фай бесплатный , доступ был даже в номере. Многие тут писали , что от речки которая рядом с отелем шла вонь и были комары в номере, мы на всякий случай брали с собой прибор и таблетки от комаров , но так ими и не пользовались потому что комаров мы ни каких не обнаружили , от речки тоже ни какого запаха не учуяли . Пляж чистый , песочный , свой собственный , шезлонгов много , с утра народу меньше , после 11 и до 14 00 пик жары , песок раскаленный .В той самой речке рядом с отелем плавают черепашки и каждое утро люди ходят их кормить сыром) При отеле и недалеко от отеля есть магазинчики , ТЦ Атаман ( сувениры и одежда) цены круто подняли , ни чего покупать не стали т.к. в Турцию летаем уже с 2005 года сувениров навалом дома. А шмотки и в Москве купить можно и намного дешевле. Покупали только таксафонные карты 3 доллара одна штука хватает на 20 минут разговора .В целом отдыхом довольны !

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

комплимент от отеля сумка пляжная по приезду

Фото туриста отеля

Логотип отеля

комплимент от отеля по приезду сумка пляжная

Ольга оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда пляж персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.07.17 12:37 (2 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:23 19.07.17

Поздравляю, Ольга с отличным отдыхом, по Вашему отзыву чувствуется, что Вы действительно были в этом отеле и написали правдивый отзыв. С уважением.Юрий.

07:26 20.07.17

Так отзывы отличаются,что не знаешь кому верить уже.

08:19 20.07.17

Анастасия, отзыв Ольги написан очень объективно и по нему видно, что она действительно была именно в этом отеле. С уважением. Юрий

10:06 20.07.17

У меня отзыв не про сумочку ) про сумочку я узнала на этом сайте еще до того как прилетела в этот отель. А почему бы в отзыве не рассказать людям, про комплимент от отеля? что в этом такого? Отель себя оправдал по всем параметрам . В плане еды было всё что только может быть в пятерке . И мороженое давали бесплатно и лепешки с начинкой делали в баре на пляже . И с уборкой номеров проблем не было , уборщицу видели каждый день , приходила убираться каждый день, мини бар пополнялся каждый день. Уж как описали тут ту саммую речку , которая рядом , я тоже сначала расстроилась , но по прилету эта речка ни как не мешала отдыху. Я просто поделилась своими впечатлениями об отеле и об отдыхе там , а дальше кто хочет пусть верит , кто не хочет тот не верит. Сколько людей столько и мнений. Меня лично отзыв ни кто не принуждал писать положительный , это лично от меня исходит ,так как отдых действительно оправдал ожидания !

10:13 20.07.17

Отель тихий и спокойный , пьяных драк и криков не было , что не мало важно . Отдыхали мы семьей четверо взрослых , уж на что у меня отец привередливый в плане отдыха , но остался доволен этим отелем .

13:00 20.07.17

Ольга, Вы абсолютно правы, отель действительно нормальный- рядовая 5-ка без каких- либо изысков но со всем необходимым для отдыха. а касаемо сумочек то негатив видно пишут те, кто ее не получил). С уважением. Юрий

22:04 20.07.17

На фиг мне ихняя фуфлыжная сумка. В педыдущие посещения отеля уже получил весь комплект. А то что все поменялось это не только мое мнение , Я не привереда пол жизни провел в походной палатке . Так что господин Анищук ваш сарказм мимо темы

08:55 21.07.17

Лично я сравниваю этот отель с отелями которые уже посещала в Турции с 2005 года . Были в трешке несколько раз вот там настоящий ад и сделали себе за правило , больше ни когда не брать 3звездночный отель , где действительно беспорядок . Сравнивая Seher с четверками и пятерками и трешками , справедливо считаю , что отель хороший , какие ужасы тут пишут , людей пугают , мы недавно от туда вернулись и наш отдых был хороший , я люблю судить по справедливости .

12:05 21.07.17

Мне тоже дарили сумочку, кстати, неплохая вместительная и достаточно прочная) но отзыв мой совсем другой) согласна про речку, она не чувствуется и не мешает особо.
Что верно, это кто где был, тот с тем и сравнивает. Кто с тройкой, кто с пятеркой. Этот отель неплох для тех, кто впервые едет в Турцию, кто не избалован.
Юрий, Вы совладелец отеля? Или только так кажется)))

13:34 21.07.17

Юрий, Вы совладелец отеля? Или только так кажется)))

+ 1000000

особенно высказывание о том что это "рядовая 5-ка"

по стандартам в рядовой пятерке бесплатный сейф и смена полотенец

14:08 21.07.17

да ,да 2 раза в Египте отдыхала , за сейф не платили, полотенца меняли и пляжные тоже каждый день меняли по карточке, уж не говоря о шампунях и чайника в номере с чаем и кофе.

14:09 21.07.17

а тут заплати за путевку не мало так еще и там отдай за сейф и пляжные полотенца, спасибо хоть постельное бесплатное)))).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)