АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2188
Фото: 28
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ,есть желание вернуться

Может я не сильно избалованный турист,но все понравилось и расположение и питание и обслуживание.Конечно есть и замечания,администрация может поработать над ними: платный вай фай,что есть то есть,платила,хотя я думаю для 5*,это должно быть само собой разумеещее и входить в стоимость,отсутствие спасателя на пляже,как так то,место есть,но спасателя там за 10 дней пребывания не наблюдалось-большой минус.Нет шампуня в номере,только гель для душа,но я так поняла он 2в 1 со слов горничных и сам номер был маловат ,на мой взгляд,выбирали стандарт,но чем он отличается от эконом не понятно,цена одна. Горничные работают на 4, без фанатизма я бы сказала,приходилось напоминать о смене полотенец.Это из минусов,плюсы:отель не большой,я такой и искала,не люблю муравейники,он будет больше интересен будет для людей среднего возраста,для детей мне показалось развлечений не много,для молодежи тоже,вечером понравились вечера с живой музыкой.Пришли на ночную

дискотеку,а там полтора человека,хотя аниматоры говорят бывает и много народа ,ну видимо раз на раз не приходится.Очень понравилось проведение мероприятий "турецкая ночь"-у бассейна расставляются столы,празднично накрытые, красиво оформляется пространство,в бассейне выкладывают венки из цветов,на вертеле жарится ягненок,проходят выступления артистов и фейерверк,супер.Питание разнообразное,зная ,что в Турции мясо дорогое,для меня это был показатель,мяса достаточно в любом виде,а вот черешни в отеле мы не поели,жаль,зато я оторвалась на арбузах.Пишут про очереди,да не было их,если приходишь прямо к открытию ,то народ просто скапливается у входа и толпой заходит,мы приходили к середине обедов ,ужинов и всегда всего хватало.Отдельная тема ,-обслуживание,все быстро ,оперативно и обходительно,всегда предложат напитки,все с улыбкой,особенно Юсуф,привет ему! До моря идти минут 10-15,,но меня это не напрягало,наоборот,идешь любуешься,наслаждаешься солнцем(правда было еще не очень жарко),пейзажем,можно идти мимо озера,можно по променаду,где много магазинчиков. Для тех кто не любит ходить пешком, возим автобус по расписанию.Сам пляж песочно -галечный,но галька мелкая ,на пляже работает бар с 10 до 17,предложены напитки,обед.лепешки жарят тут же.Заход в море сразу глубокий,на любителя. море чистое .Территория отеля ухоженная, ,чистая,приятная,много кошек,павлины разгуливают, по домашнему ,вообще там как то притягательно,хочется вернуться вновь.Я хочу сказать что прежде чем выбрать отель,я месяц мониторила инет,читала отзывы,выбирала,и я знала куда я еду и что меня ждет,поэтому,кто с каким настроем едет,так и будет.Улыбайтесь чаще,и вам в ответ будут улыбаться,не будет негатива.Отель подойдет тем кто не любит тусовок,большого количества малышни,ограничен в бюджете, читайте отзывы,смотрите фотоотчеты и тогда отдых пройдет на славу.Я довольна.,приеду еще.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
питание обслуживание чистота расположение
Минусы отеля
отсутствие спасателя отсутствие шампуня небольшая площадь номера платный вай фай
Добавлено 19.07.17 13:15 (2 837 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:06 21.07.17

Юсуфу отдельная благодарность .Сколько езжу в отель . он всегда рядом . Надеюсь . мы приятели .Аннимация всегда одинакова . то есть так себе . Дискотека всегда плохая . народу нет . В декабре было веселее. так как некуда было разбредаться .Все сидели в лобби . и немцы . и русские . и турки . Раз в неделю живое пение . очень хорошее . Правда . пришлось включать кондиционер на +37 . чтобы заснуть . Но зимой мне понравилось больше и цена вполне демократичная .

12:16 25.07.17

Да, часто вспоминаем и Юсуфа и Хусейна.Красивая территория,где можно посидеть в тенёчке и пляж отличный.Собираемся опять в этот отель.В этом году уже побывали в другом отеле и поняли,Линда лучше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)