АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 4409
Фото: 15
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С питанием и проживанием Всё хорошо, в остальном есть вопросы.

Отдыхали семьей в конце июня. Приехали утром, нам быстро одели браслеты, и мы успели позавтракать. Заселили после 14.00, поэтому нам предложили переодеться в СПА и мы отправились на пляж.

В общем по работе отеля вопросов нету. На счет еды можно не волноваться. Выбор блюд огромный. Например завтрак- яйца вареные всмятку, вкрутую, жареные, глазунья, омлет. Блинчики тонкие, оладьи. Сыров видов 10 всегда. Йогурты. Сосиски в соусе, отварные. Нарезка мясная, по-моему 4 вида колбасы , на вкус норм. Салаты, зелень, выпечка. Ну я не знаю, что можно кушать на завтрак, чтоб остаться голодным, как пишут некоторые. Видимо исключительно профитроли и фуа-гра.

Пишут что однообразное питание. Но мне кажется так везде можно сказать, если там жить долго. Мы были 2 недели, конечно, уже знали наизуть где и что, но можно же не есть всё и сразу ))) а выбирать блюда- сегодня рыба, завтра мясо. Вот вам и разнообразие.

Каждый день была рыба- форель, дорадо, окунь, тунец (застали два раза эти тушки)) ). Не вся зразу, но что-то одно было точно. Индейка или курица каждый день. Была баранина раз 5 наверное, уже не помню точно.

Детям мороженое можно есть с 11-ти и до заката в разных местах отеля.

Два раза были суши -но суши конечно так себе. Были даже раки.Прикольно.

из фруктов - арбузы, дыни, черешня, апельсины, грейпфруты, яблоки, сливы, абрикосы, персики. Каждый день. Только черешня через день наверное.

Вода бутилированная в отеле и на пляже в неограниченном количестве.

Соки детские в пакетах на детской кухне- бери сколько хочешь.

Молоко в пакетах на детской кухне.

В номере в мини баре каждый день пополняли водой газированной, не такой как на территории отеля везде, и молоко в маленьких пакетиках для детей и сок.

В общем к питанию вопросов нет.

Размещение тоже норм. Жили в подкове. Окна на соседний отель. Когда ложили детей спать - там орала музыка. Но в принципе, при закрытом балконе , вполне себе нормально. Дети засыпали без вопросов. В номере все работало, полотенца меняли через день. Постели тоже. Пришлось как-то попросить чтобы поменяли чаще, из-за ребенка, вопросов не возникло, сделали очень быстро.

Вообще любые вопросы, с которыми обращались на ресепшен, решались почти мгновенно!!

Что не понравилось.

Во-первых пляжные полотенца. Ну ей Богу, заколебались их носить туда-сюда. Почему не поставить какой-то ларёк на пляже и не выдавать их там, как сделано в других странах?

До моря идти не то чтобы далеко, в 10 минут конечно можно уложиться, но тащиться по жаре..... Вторая линия отелей больше никогда!!

Ну и второй огромный вопрос- болеют дети!!!

Я не думаю что это проблема конкретно этого отеля, потому что грязи я там нигде не видела. Мне кажется это проблема всех "детских" отелей. Через неделю нашего пребывая у ребенка температура 39,7. Два дня такая была. Сидели на антибиотиках. Приехали домой- через пару дней снова темпа и сыпь непонятная. В общем оздоровились))) Две недели дома и мы еще лечимся и конца края не видно.

Дочь старшая слышала как на ресепшене кто-то жаловался на болезни детей, и той женщине ответили- вы у нас одни такие, если жалобы еще будут, будем принимать меры.

Ну блин смешно. Одни!!! Супруг доктора вызывал, вместе с ним еще женщина вызывала. В маршрутке , когда ехали с пляжа в отель, малыша вырвало, другой малыш вторую неделю на антибиотиках, как его мама сказала.

В общем работники стараются, но дела это не меняет.

А, еще маршрутка, которая возит людей на пляж. Расписание- через 15 минут. Утром, с 8 до 9ти людей набивается как селедок в банку. С пляжа - тоже самое. но не по расписанию водитель не поедет, будет стоять и ждать положенного времени, а вы будете вариться в этом авто.

Почему в час пик не сделать другое расписание?

Территория отеля не понравилось. Пару корпусов, пару бассейнов... тоска. Соседний Seven Seas гораздо интереснее.

Что происходило днем в отеле сказать не могу. Утром уходили на пляж, возвращались к обеду, потом малыш спал, и в 4 снова на пляж до ужина. Но это "плюсы" второй линии. Если уж ушёл на пляж, то ушёл )) На пять минут в отель не сбегаешь.

Горки не работают с утра. На них попала только старшая дочка. Потому что утром они не работают, а днем младший спит. Странно для 'детского' отеля.

Плохой пляж. На входе в воду галька. Заходить в воду больно. Через 3 метра глубоко!!!! до дна не достанете. Про детей вообще молчу.

Снек-бар на территории соседнего отеля. Своего нету. Идти конечно не далеко, но всё же. На своем пляже только напитки. закрываются в пять часов. Ну это вообще цирк какой-то. Некоторые вечером только к 5ти на пляж приходят. Нужно топать в соседний отель опять.

Спасатели на пляже тоже только до 5 ти часов.

Моя оценка отелю 4 звезды, 5ю звездами тут и не пахнет.

Не понравилось само место, где расположен отель. Это не поселок. Там только отели вокруг. Выходишь за территорию -и только заборы соседних отелей.

Отелей на пляже тоже нету, кроме Seven Seas. Т.е. и по пляжу не прогуляешься до соседних отелей.

Возвращаться сюда я точно не буду. Ничего примечательного ни в этом отеле, ни вокруг. Даже в Турции полно других мест, не говоря уже о других странах.

Отдельное СПАСИБО работникам смайл-сервиса!!! Всегда помогут и подскажут, решат любые ваши проблемы.

Рекомендация для тех кто хочет купить турецкую косметику- покупайте на территории возле отеля, в магазинах или аптеках. В турецком дьюти-фри ОЧЕНЬ дорого.

Всем хорошего отдыха и не болеть!

Забыла добавить про чудо средство которое висит в душе. Шампунь и гель для душа в одном флаконе. Написано LUX. Редкостная вонючка, уж простите. Меня хватило на пару дней. Потом купила детям и себе нормальные шампуни и гели с хорошими запахами. Даже супруг со мной согласился.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Барашек

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Раки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

уши

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Суши

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Большой санузел

Фото туриста отеля

Номера

Основная комната

Фото туриста отеля

Номера

Второй санузел

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Детские соки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладости

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладости

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладости

Показать еще
Плюсы отеля
кухня обслуживание в отеле смайл-сервис
Минусы отеля
пляж питание на пляже пляжные полотенца расположение отеля
Добавлено 19.07.17 16:11 (5 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:15 22.07.17

Добрый день, Светлана,
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с болезнью ребенка. Отель постоянно проводит санитарную обработку мест общего пользования, соблюдает все критерии и нормы сертификатов ИСО. Анализы еды, бассейнов, открыты для всех и могут быть предоставлены любым желающим. Как и любой детский отель, мы настоятельно просим родителей соблюдать личную гигиену, гигиену детей, следить за их питанием, защищать детей от активного солнца, ограничивать контакт с детьми, которых можно визульно определить, как больных (с температурой, сыпью и так далее). А команда отеля, в свою очередь, всегда готова оказать поддержку и, при необходимости, помощь.
С уважением,
Кристина Гок
Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sveta USV (2)