АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 813
Фото: 0
813
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Заселили нас быстро и без проблем ( но был уже вечер...

Заселили нас быстро и без проблем ( но был уже вечер, поэтому проблем и не было )

Как и все пишут отель молодежный, но действительно всю тусовку и делают сами отдыхающие! Анимация отстой просто, я бы сказала какая то вакханалия , бредовые конкурсы и сами аниматоры, я так и не поняла что они там делают, друг друга стебут( но ладно иногда бывают люди смешно так делают) тут просто главный аниматор девушку ( Элла ) и дурой и иди на *уй, короче , но она действительно непонятная особа !

Бар это отдельная тема, мы когда отдыхали в 3* у нас вино было в бочках и мы сами его набирали, здесь конечно только через бар и это дурацкое правило два стакана в руки, а после 10 один стакан в руки, алкоголь местный, так себе конечно, мы как то на дискотеке сидели на баре и решили заранее взять больше коктейлей, чтобы потом не стоять, отстаивали очереди и брали, но потом они видели, что у нас уже есть коктейль и не хотели нам больше давать, блин какого фига такое происходит, ты платишь за этот отель, а он и не самый дешёвый и тебе какие то правила, а все потому что отель жестко экономит и конечно же на нас это и делает, как уже и писали на пляже даже воды нет, нужно нести с отеля!

Мы как то пришли вечером посидеть на море и к нам подошёл парень( смотрящий нашего пляжа ) и сказал, что после 22-00 лежаки платные...! Что?!!! Все дни были бесплатные, а вот перед отъездом вдруг стали платные, пошли рядом у отеля ланкора и бесплатно сидели!

Wi-fi что в лобби, что платный одинаковый, только зря платить, потому что ничего практически не грузит !

Отдохнули мы хорошо, потому что уже старались не возмущаться, а просто наслаждаться отдыхом, но сейчас говорю всю правду )

Кстати если хотите полежать у бассейна свободного лежака не найдёте, либо занимайте его на завтрак когда идёте, мы наблюдали, как в 6 утра люди вставали и занимали лежаки

Но кстати если будете давать чаевые барменам, то жизнь становится легче, сразу на многое закрывают глаза, но это так неприятно и поведение персонала просто ужасное, кроме уборщиц) пока они думали, что я отдыхаю одна все лучшее прям делали и коктейли и просьбы, когда увидели, что я с мужем все изменилось, в общем в этот отель мы не вернёмся точно, если хотите комфортно отдохнуть, то вам не сюда!

А если пофиг и ждёте тусовку, то Welkom)

LYUBOV007 оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.1 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отдыхает молодёжи весело
Минусы отеля
отель экономит на всём просто жмоты платный бар на пляже даже воды нет постоянно какие то правила и запреты придумывают интернет отстой
Добавлено 19.07.17 16:12 (2 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LYUBOV007 (1)