АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7603
Фото: 55

Бронзовый статус

1 507
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удачный отдых

После посещения Limak Limra решили посетить ещё один отель из этой сети. Отдыхали с 11 июня по 23 июня 2017 года, семья и два ребенка (5 и 8 лет). Большой разницы между двумя отелями сети Limak для себя не отметил. Различие только в стиле оформления, Lara заточена под японский стиль и с меньшей территорией. Меньшая территория не сказалась на отдыхе. За время отдыха с нашей семьёй никаких нестандартных ситуаций не происходило, поэтому объективно обо всём описать не смогу. Есть негативные отзывы с описанием плохих ситуаций, но мы такие случаи не видели (нам повезло). Отель рекомендую для семей с детьми.

ОТЕЛЬ

Понравилось, что на территории отеля много бассейнов. Кругом одна вода. Территория меньше, чем в Limak Limra, но для отдыха данный факт не мешает и не напрягает. Место хватает всем. Отель расположен примерно в 20-30 минутах езды от аэропорта, для меня это большой плюс. С территории отеля видно как взлетают (садятся) самолеты, шума от самолетов не слышно.

НОМЕР

Номер оформлен в японском стиле, нам понравилось. Наш номер был расположен на 8 (последнем) этаже. Кондиционер работал исправно, но в номере всё равно было жарковато. Мы решили, что крыша за день сильно нагревалась и ночью отдавала своё тепло. Ванную комнату и спальню разделяет матовое, непрозрачное стекло. Были комары, но мы были готовы и включали фумигатор, взятый с собой из дома. Ещё в коридоре бегала красивая ящерица (фото выложил). Шума от вечерних шоу и от соседних отелей при закрытой стеклянной двери на балкон не было слышно.

ПИТАНИЕ

Завтрак стандартный, как и во всех остальных отелях, претензий нет. Обед и ужин был насыщен множеством блюд, но таких блюд, чтобы зацепило было мало. Для нас данных факт на оценку отеля не повлиял, так как мы голодными не оставались. Понравилось, что рестораны расположены в основном не в зонах отдыха. Данный факт позволял отдохнуть от постоянных запахов еды. В рядом стоящем отеле Delphin Imperial Hotel 5* еда на каждом шагу и дети волей или неволей постоянно набивают свои животики. Посещали турецкий и дальневосточный аля-карт рестораны. В дальневосточном решили, что каждый возьмет разные блюда. Все блюда были очень острыми, кроме ягненка. Блюдо из ягненка ушло на ура. В турецком блюда были похожи на блюда в основном ресторане, но была живая турецкая музыка, очень понравилось (музыка).

ИНТЕРНЕТ

В номере уровень сигнала интернет был на хорошем уровне. Тест Speedtest показывал на прием около 4 мбит/с, на передачу в разы больше. Данные показания должны были обеспечить хорошего качества интернет, но на деле Skype и Youtube сильно подвисали.

МОРЕ

Пляж песчаный, немного мелкой гальки на входе в море. Ходили без коралок, дискомфорта не было. Утром море спокойное и более прозрачное, чем после обеда. Ближе к вечеру поднимается ветер и на море появляются волны. Отдыхающие катались на этих волнах, было забавно. При наличии свободных лежаков многие отдыхающие расстилали полотенца на песке рядом с морем. В районе Кемера море было более прозрачным, поэтому мне больше понравилось даже при наличии галечного пляжа.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 19.07.17 21:21 (3 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация