АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1879
Фото: 8
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали вдвоем с сестрой после недельного экскурсионного тура. Отель - очень хорошая "трешка"! Для Римини и для категории 3 звезды всё очень хорошо! Все чисто и аккуратно, не смотря на неновую мебель. Приятно удивило, что мы совершенно не слышали соседей ни сверху, ни сбоку.

Уборка была каждый день, замена полотенец тоже почти каждый день. Мыло, гель для душа, шампунь, шапочки для душа - всё это было.

У нас были оплачены только завтраки, которые состояли каждый день из одного и того же: нарезка сыра и ветчины, хлопья, кексы, круассаны, хлеб, йогурт, джем, один раз были свареные вкрутую яйца, кофе из автомата растворимый (это не кофе), чай, вода, еще какие-то напитки из автомата, я не пробовала.

Персонал, хоть и мало кто говорит по-русски, очень доброжелательный! У нас проблем не возникало.

Пляж частный, но отелю не принадлежит, находится через две дороги, но это совсем рядом, идти минуты 2-3. Лежаки и зонтики платные, просто на полотенцах лежать или даже сидеть не дадут (ходить можно, стоять можно, сидеть нельзя!), ну или можно поискать бесхозный необорудованный кусочек пляжа (в Римини есть и такие). Море чистое, очень мелкое, так что с маленькими детьми тут здорово!

Римини - красивый и интересный город, много чего можно посмотреть, недели нам показалось мало...

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

возле лифта

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Юлия оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
рядом центр города рядом пляж в номере хороший wi-fi
Минусы отеля
довольно шумная дорога под окнами
Добавлено 19.07.17 22:35 (1 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:56 01.08.17

Юлия, спасибо за отзыв. Можно задать несколько вопросов относительно не отеля, а экскурсионной недели, который была ДО переезда в Римини?
Подскажите - есть ли там свободное время, чтобы самим устроить себе день? или же они обязывают покупать экскурсии только через них?
Не хотелось бы со всеми кататься по всем экскурсиям, а строить день по-своему)
И как отели в которые селили при экскурсионке? Есть ли какие-то большие минусы или неожиданности, которые были в первую экскурсионную неделю?))
Первый раз приобрела такой тур, где будем жить не знаю, как что будет - неясно))

17:40 01.08.17

Екатерина, всё зависит от приобретенного тура. У нас был тур от ICS travel Group, "Два города. Рим. Флоренция(через Римини)". В стоимость тура входило несколько экскурсий (в основном пешие обзорные по посещаемым городам), остальные мы покупали на своё усмотрение, кто хотел брал экскурсии, кто не хотел - развлекался сам. Мы не брали только экскурсию в Неаполь-Помпеи, так так хотелось целый день посвятить Риму самостоятельно. В Милане и Флоренции у нас было очень мало свободного времени (около 3-х часов), в аутлете Fidenza Village вообще было только 1,5 часа (!!!!), это катастрофически мало.
По поводу расселения. У нас была "Формула Light 3*", отели на время экскурсий мы не выбирали.
Первые два дня мы жили в Римини в отеле Giannella 3* (далековато от центра, 30-я остановка, очень скромненькая трешка, на троечку по пятибалльной шкале),
следующие три дня мы жили в Риме в отеле PARK HOTEL DEI MASSIMI 4* (окраина Рима, пол часа на автобусе до Ватикана, сам отель хорошая четверка, хорошие завтраки, приветливый (юморной даже) персонал, всё было на 5-)
заключительные две ночи мы пережили в самом ужасном отеле FELSINEA 3* (оказался рядом с Quisisana, грязный отель, в номерах и в санузлах не мыли давненько, одно крохотное полотенце на человека, хорошо хоть белье было чистым и на удивление хороший кофе и вкусные круасаны на завтрак)
О том куда нас будут заселять мы узнали за два дня, было время почитать отзывы и приготовиться ко всему.

09:40 02.08.17

Спасибо)) Ну да, у нас другая экскурсионка, без Милана и аутлета, так и думала что там "гнать" будут))
Мне главное чтоб не напрягали экскурсиями)) Значит все будет как надо)) Спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация