АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1525
Фото: 0

Бронзовый статус

1 007
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
30.06.17 - 11.07.17
- Не рекомендую отель

3.2

5- размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда не писала, но удержаться не могу. Совершенно...

Никогда не писала, но удержаться не могу. Совершенно согласна с теми, кто пишет о том, что восторженные отзывы или заказные или, мягко говоря, завышенные. Поселили нас на 8-ом этаже. Номера, действительно, очень удобные и просторные, НО в нашем номере плохо работал смыв унитаза и...очень много муравьев. Обращение в сервисную службу совершенно не помогло - муравьи исчезли ровно на один день, смыв так и не заработал. В их оправдание могу сказать только то, что отдыхающие, которые проживали на нижних этажах на наличие муравьев не жаловались.

Взрослой анимации просто нет. То, есть ребята ходят, но совершенно незаметно.

Единственным и неоспоримым достоинством является детская анимация. Огромное спасибо всем ребятам! Дети в восторге и от предлагаемых развлечений и, главное, от отношения ребят-аниматоров!

Еда........просто нет слов! за более чем 10-летнюю историю отдыха в Турции в отелях 5* я такого безобразия не видела!!!!! Ресторан, действительно, представляет собой столовую. Официантов надо постараться выловить! Выбор блюд -кошмарный кошмар!!!!! Поразительно для Турции очень скудный выбор зелени и салатов!!!! Кондитерские изделия - съедобна только пахлава. А горячее ....к концу поездки думала закукарекаем - сплошная курица! а мясные блюда, совершенно согласна с комментариями - что-то есть, но выбрать нечего! или невкусно, или остро. в части с детской кухней в обед супы начинают готовить после открытия ресторана, то есть после 12.30, при том, что обед до 14.30! то есть суп будет готов, когда ребенок уже уснет за столом! При этом обращалась в службу сервиса с просьбой изменить ситуацию и что? пригласили даже главного помощника шеф-повара (страшно неприятный неулыбчивый злобный тип) , который пообещал принять к сведению и исправить...ага..счас...русские в этом отеле не приветствуются, видимо

Общий вывод - это не 5*, а твердая 4-ка

Плюсы отеля
детская анимацияпляж пляж расположение
Минусы отеля
кухня сервис анимация для взрослых муравьи в номере
Добавлено 20.07.17 13:53 (1 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация