АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2149
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
03.07.17 - 15.07.17
- Не рекомендую отель

3.2

3 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Совсем не ужас-ужас

Добрый день всем. Решила написать отзыв по свежим следам. Отдыхали большой компанией мамы с детьми в июле 2017 года.

Изначально было желание поехать именно в Грецию, желание поехать на Крит сформировалось позже (в основном из-за цены), отель выбрали по тому же принципу - все включено в Греции за такую цену - прекрасный вариант.

Отель. Он огромный. Иногда казалось, что он занимает половину городка :) Он не новый, поэтому немного потрепанный (что в общем-то не критично). Имейте в виду, что "первая линия" относится только к части корпусов, вы можете жить и на второй и даже на третьей линии. Что в принципе тоже недалеко от пляжа.

Комнаты. мы жили в корпусе напротив столовой в номере 582 (апартаменты). Достаточно просторный номер. Первый этаж. Так называемый балкон выходил прямо на дорожку по которой ходили к бассейну и номерам, вид с "балкона" - на проходящие ноги :) Кондиционер заработал после того, как попросили на вахте пульт. Был холодильник. Телевизора не было, но он нам был и не нужен. Розеток на все наши гаджеты хватало с головой. Сырости не было.

Персонал. Приветливый, старательный, мальчиков в столовой даже жалко было временами :) Но, видимо, все-таки немного ленивый (но сколько я знаю греков, они все на расслабоне). Отсюда вытекает пункт следующий....

Сервис. Точнее рум-сервис. Вот с этим у них беда. В номере убирались через день. Белье и полотенца за 2 недели поменяли один раз, и то пришлось идти на ресепшн и просить об этом.

Питание. Нам понравилось. Не знаю, чем питаются дома люди, которые не довольны местной едой, но голодным там остаться трудно.

Организация питания. Тут есть свои сложности. Да, есть очереди. Первый вид очереди: внутрь зала с едой. Правильная история. чтобы у лотков с едой не толпились люди. Легко избежать, если приходить не к началу. Второй вид очереди: за напитками. Ну тут уж как есть. Мальчики стараются. При чем левый бармен всегда наливает меньше, поэтому к нему очередь меньше :) Иногда очередь стоит из-за того, что нет чистых стаканов. Легко можно избежать, если ходить со своими стаканами или с теми же стаканами, из которых пьете )))

Пляж. Тут все более чем! Песок, долгий плавный вход. Два лежака и зонтик и бара Bella Italia стоят 5 евро в день или 4 евро, если платить сразу за 5 дней и больше. К лежакам прилагаются два бесплатных напитка и пароль от вай фай )))) Он, кстати, немудреный - 12345678

Море чистое. Вообще, это самое лучшее море, которое я видела. На пляже у Белла Италия камни, чуть правее вода холодная, мы ходили купаться ближе к церквушке.

Анимация (если можно ее так назвать). Есть забавный аниматор, который днем играет со взрослыми в бочу, приводит в порядок волейбольную площадку на пляже и проводит типа мини-диско вечером :)

Об экскурсиях. У отельных гидов дорого. Мы брали у Елены на центральной площади (если не ошибаюсь - агентство Ethron). Очень-очень, прямо настоятельно рекомендую взять хотя бы одну экскурсию у Spiridon-tour. Мы ездили с ним на восток: Кноссос-Спиналонга-Лассити. В восторге все! И взрослые и дети (нашим по 9). Если бы мы открыли его для себя раньше, мы бы с удовольствием съездили и еще на одну экскурсию с ним.

Вернемся к отелю. Рекомендовать бы я его не стала. Но, возможно, снова в нем остановилась бы, если их ценовая политика останется прежней.

Елена оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

2.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
месторасположение еда пляж
Минусы отеля
рум-сервис
Добавлено 20.07.17 14:49 (3 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:03 23.07.17

Вы не правильно понимаете слово рум сервис. Его Ференики и не заявляет. Отель не дорос до этого. Речь идет просто об уборке номеров.

11:03 25.07.17

Я не знаю, каким словом это назвать :) Сервис вне комнат вполне меня устроил. А в комнатах - нет

23:06 25.07.17

Рум сервис это доставка по запросу еды из ресторана отеля в номер. Поддержание чистоты в номере это housekeeping services , а проще просто уборка.

09:59 07.08.17

Подскажите, а в двухкомнатных апартаментах в обеих комнатах окна есть?

10:00 07.08.17

В наших апартаментах только в одной комнате были

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)