АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 6318
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

После отдыха возникает желание вернуться снова

Здравствуйте! Расположен напротив аэропорта. Отель не новый, но чистый, уютный. Персонал весь доброжелательный. Мы приехали в него снова потому что в 2011 году остались только добрые и теплые воспоминания об отдыхе. Все, кто ищет минусы, находит минусы, но в целом очень уютно. Размещение сразу по прибытию. Есть бесплатный интернет. Огромное спасибо за приятный подарок от отеля в виде фруктов в вина. В номера чисто, убирают каждый день. В номере уютно. Сантехника не новая, но все в рабочем состоянии. Территория чистая. Теперь на территории даже есть собственный мини-зоопарк, детям (да и взрослым) на радость. Хороший пляж, чистый, песок. Лежаков и зонтиков всем хватает. Лежаки, зонтики, матрасы бесплатные. Вдоль береговой линии продолжает свою работу "дисконт-центр" как и 5 лет тому назад. Отдельное спасибо хочется выразить замечательной анимации! Ребята Вы такие Молодцы! Спасибо Вам огромное и низкий поклон за Ваш труд и огромную работу, с нами, порой очень не простыми туристами! Ребята с раннего утра до позднего вечера не дают скучать отдыхающим! Зарядка, зумба, аквааэробика, дартс, боча, пляжный волейбол, степ, латина, мини-клуб и вечерняя программа для детей и взрослых. Пожалуй, единственное маленькое "но" - это питание, оно стало не разнообразное и все малосоленое, но вполне съедобное! Но Даша, в день моего отъезда, обещала в ближайшем будущем научить варить борщ, так что думаю это маленькое "но" скоро исчезнет! Спасибо большое за гостеприимство, ваша мисс-отель Анастасия

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
анимация близкое расположение к аэропорту
Добавлено 21.07.17 10:57 (1 500 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:57 22.07.17

Настенька, спасибо огромное, что вы с мамой снова выбрали нас! МЫ очень рады видеть таких солнечных людей у нас в гостях! Спасибо за добрые слова! Мы очень скучаем и ждем вас обратно!
С уважением, администрация отеля Le Soleil Bella Vista Resort
Дарья.

12:23 31.07.17

Очень странный отзыв!!! Я была в это же время там!!! Какие фрукты от отеля !!! Вы о чем ! Развод полный! Я вот так де повелась на хорошие отзывы и в итоге испорченный отдых.

15:23 01.08.17

читайте отзывы которые в папке не проверенные ( там реальная информация) их спец не проверяют

15:34 01.08.17

Я вполне реальный турист и у меня отзывы достаточно реалистичные! И если я была в дно-отелях, то и описание давала соответствующие! С ними вы можете ознакомиться на моей страничке! К моей семье было отношение такое, как описала, если у вас были трудности общения - начните с себя! К болшому сожалению некоторые наши соотечесвенники ведут себя так, что становится стыдно!

02:34 02.08.17

Анастасия, наши соотечественники вообще "рядом не стоят" с алжирцами.. Вам просто очень повезло не стоять в очередях ВЕЗДЕ !!! И НЕ КУШАТЬ СРЕДИ СВИНСТВА... ОТЕЛЬ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ!! ЭТО ФАКТ !!Второй раз в Тунисе, в первый раз была на Джербе, в 2016 году, нам официанты подносили к столикам бутылочки вина 0,25л , на выбор. воду.... и сами наливали в фужер!! Подходили спрашивали, не надо ли нам еще чего нибудь.... Это вот сервис!! а тут чашку не дождешься!! не обвиняйте людей, которые едут с настроением, платят деньги и ждут от отдыха позитива и отдыха как такового... реально пропадал аппетит после 30 минут гонки за приборами... К европейцам не подселяют арабов, это тоже факт.. Наблюдала картину как пекут лепешки: сначала раздают всем арабским детям, стоящим, вновь пришедшим...а русских и правда не замечают... не приятно...мы ушли... может Бог упас от отравления... Всем хорошего настроения!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация