АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 53
Читательский охват: 6277
Фото: 28
Отдыхал С семьей в
июле 2017
05.07.17 - 12.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

были с 5.07 по 12.07 этого года. Выбирали специально...

были с 5.07 по 12.07 этого года. Выбирали специально семейный с упор на детей. не ошиблись. Питание выше всяких похвал (ресторан супер, фруктов всегда море и всем хватало, мороженое все время и на пляже тоже, гезлеме, айран, бар в номере. бары на пляже) везде превосходно можно поесть и выпить по желанию - очередей не было. но было тесно в обед.. Бары хорошее обслуживание(панорама лучше всех - рекомендую) - всегда говорите что хотите выпить конкретно - "Водка Абсолют" виски балантайнс" ликер Бейлис - иначе бедет турецкий аналог., пляж - отличный. зона развлечений - все время там пропадали(уходили только поесть и поспать - прекрасный огромный лягушатник, горки для детей, горки для взрослых - очередей не было.. представления - отлично, но 5 почему то ничего не было, даже минидиско - хотя дети собрались и ждали на сцене. детская анимация детей к сожалению не зажигала - пару раз видел отряд детей под руководством аниматоров - меня не впечатлило, ребенок 1 час побыл сказал скучно. ребенку понравилась зарядка. могие объекты детских развлечений просто откровенно пустовали многое что предоставлял отель просто не было времени попробовать и оценить. номера - 1385 отличный просторный с балконом, состояние новое, гели,кремя мыло в наличии. Гости (тоже немаловажно) - немцы, иранцы,восточная европа. арабы (в языках не разбираюсь) - русских мало, украинцев тоже. В турции 3 раз - это лучший отдых и по прошлым турцким отелям(был кеиер и анталия) и по греции и по эмиратам. Загрузка отеля - он трещал по швам от гостей, в фойе было постоянно отъезжающие и еще не вселившиеся (думаю это настоящая оценка отелю). Брали тур на троих - 105.Отношение к нам со стороны отеля - 5, все вопросы решали, день рождение дочке организовали прерастно. Если поедем в турцию то наверно опять в аско. Вселили в 14, все разговоры о безпроблемном въселении в 7-8 часов - чушь - отель битком забит. По шатлам - работали хорошо до 0 часов, ни разу больше 2-3 минут автобус не ждали, отправляется быстро - если никого нет на горизонте - вперед. одно но - останавливает шатл на стоянке. а не перед входом в отель (просили останавливать - не понимают. не оставляйте вещей для броне лежаков на пляже или у бассейнов - все уходит в мусор. не найдете. Не забывайте про крем от солнца - в этом году солнце нещадно палит - мы сгорели.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
питание асортимент спиртного в барах прекрасная зона развлечений
Минусы отеля
некачественная уборка номеров
Добавлено 21.07.17 12:20 (2 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:41 23.07.17

Добрый день! Пожалуйста, расскажите какой вход в море, сильно штормит?

11:23 23.07.17

погода идеальная была - небольшие волны, почти все гости не на пляже.а в зоне развлечений у басейнов - тут вся жизнь. вход песок, есть - пирс с лнжаками. Я из-за этой зоны развлечений - никуда ни ездил ни на экскурсии ни в город.

22:31 29.01.18

Олег,будьте добры расскажите, каким образом отель устроил День Рождения вашей дочери,летим с 28.05,сыну исполняется 5 лет .

13:12 29.06.18

тортик на ужин с хепи бездей и свечками., оформление номера шариками - было прикольно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы олег (7)