АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 755
Фото: 16
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наша маленькая сказка Кипр 2017

Добрый день! Вылетали первоначально с Внуково, покупали тур у библиоглобус ещё в феврале месяце, вылет был в 4:55 утра заявлен, но когда пришло время поездки все изменилось((потеряли день вылет изменили на 15:45 и почему то не до Лорнаки, а до Пафоса???, что очень огорчило, но это минус большой туроператора. Чтобы не терять день отпуска мы самостоятельно купили билеты до ларнаки на другой рейс, вылет был ранним, в отеле были уже в 15:00.Отель очень понравился, современный, новый ремонт, номера хорошие стандарт, кондиционер, уборка каждый день, полотенца меняли каждый день, плюс что выдают полотенца в спа, для бассейна, моря, для лежаков.Приветливый отзывчивый персонал, отдельное спасибо администратору Кате, информировала нас, очень приятная улыбчивая девушка, приятно обращаться)Про питание: завтраки обычные, голодными не останешься, ужины вкусные, рыба, мясо, баранина, говядина, курица, свинина на любой вкус)салаты, овощи, оливки ( очень вкусные на Кипре)гарнир картошка рис паста, фрукты яблоки арбузы апельсины все очень сладкое вкусное. Рядом с отелем есть супермаркет plus , оптимальный по ценам, на улице фруктовая лавка, ммм...мы наслаждались манго, как в тае, очень очень гуд, черешня дыня маракуя все спелое вкусное. Рядом с отелем у порта кафе оушен баскет обязательно советую всем, рыбное кафе очень вкусно креветки кальмары устрицы, мы ходили на обед почти каждый день, там очередь небольшая, но буквально 10-15 минут и о блаженство?морские гады очень вкусны)До пляжа 3-5 минут хотьбы, все рядом, читала недавно отзыв пишут про свалку и бомжа,не верьте никакой свалки нет, просто стоит мусорный бак сбоку и совсем не бросается в глаза, и бомжа не видели ?На пляже ресторан kaliva, самый вкусный кальян и морепродукты, ценник правда не дешевый, но вполне приемлемо, осьминоги на гриле, лосось, креветки. Очень вкусный кипрский сыр холуми, особенно жареный , объедение. Рядом с отелем две остановки парк скульптур, можно прогуляться вечером. Мыс Каво Греко очень красиво, голубая лагуна, впечатлило, можно взять яхту с порта есть экскурсии, огибают весь этот мыс с купанием в лагуне. Советую пляж konnos beach к посещению, очень красиво, лазурная вода, народу немного, бухта очень живописная.нисси бич пляж не впечатлил, все в водорослях, купаться даже не пошли, как люди там живут в отелях незнаю???У нас рядом пляж парадиз очень прозрачное красивое море, песочек приятно поплавать, вообщем крутяк, на Кипре не в первый раз, и ещё обязательно вернёмся, эти 50 оттенков голубого синего лазурного моря стоят того!наша маленькая кипрская сказка останется навсегда в наших сердцах!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Оушен баскет кафе,ммм...обязателен к посещению очень вкусно, от отеля 5 минут

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Мыс Каво Греко

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Парк скульптур от отеля две остановки

Фото туриста отеля

Прочее

Сад на территории отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж konnos beach

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

На территории отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
близко к морю зелёная территория уютный отель
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 21.07.17 16:27 (2 602 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:26 26.07.17

Добрый день. Скажите, у вас была взята конкретизация рейса? Немалые деньги за нее берут, неужели даже после этого могут перенести рейс в Пафос?

12:09 28.07.17

Здравствуйте, от конкретизации отговорили в турагентстве, сказали что все равно меняют,мы изначально хотели оплатить. Если будете бронировать тур, обязательно берите конкретизацию.Нам неудачно попался вот такой менеджер( но так как мы сами покупали билеты на ларнаку чтобы не терять день, а от того рейса отказались, сказали вернут от стоимости билетов 30%, пока ждём) посмотрим.

15:55 28.07.17

Спасибо за ответ. Мы взяли конкретизацию, но на сколько поняла, время вылета все равно могут изменить, но нам очень важен город прибытия, так как ребенка укачивает в дороге, а от Пафоса ехать очень далеко...
То, что вернут 30% это хорошо, хоть что-то, а то могут вообще сказать, что ваши проблемы, что решили ехать сами по себе...

13:07 31.07.17

Добрый день, подскажите фото №7 это где??

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)