АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2905
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Хватит врать

Честное слово писать отзыв было лень, но увидел в некоторых отзывах явную ложь, и решил высказать своё объективное мнение.Короче так: отель старенький,ресепшен {удалено модератором; оскорбление} безразличный.Здесь прочитал про ласково-русскоговорящую Татьяну, полное враньё, {удалено модератором; оскорбление}.Еда на четыре с минусом ,столы и серверовка на три, в номерах убирают не очень, к тому же при заселении русским пытаются подсунуть номер похуже.Поменять можно с большим скандалом.Бассейн так ничего на 4 по чистоте,но оч маленький, к 11 часам дня в нём ходить только пешком народу как селёдки в банке.Пляж на море очень неудачно располжен: ходить купаться либо через мост метров прилично , либо вправо тоже идти прилично,только вещи оставите у себя на пляже, так как с чужих лежаков сгоняют смотрители других отелей.А у себя на пляже море из-за речки-вонючки не очень чистое,частенько приплывает из этой речки всякая всячина.Так что лично моя семья туда больше ни ногой и другим не советую,а те положительные отзывы которые вы видели раннее и наверняка будут написаны после заказное враньё,написанное сотрудниками отеля.А вежливость и доброта сотрудников на ресепшене и менеджеров не определяется классностью отеля ,а исключительно их грамотностью , компитентностью и воспитанием любви к людям!

Добавлено 21.07.17 21:34 (1 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:56 25.07.17

Вот никак не хочется верить таким отзывам)) Все плохо)) А уж это "русским пытаются подсунуть номер похуже" уже совсем избито.

21:21 25.07.17

Подписываюсь под каждым словом. И не для того , что бы испортить кому то настроение. Мы заселились только на 3!!! раз, и не потому что вредные. Просто предлагались такие условия. Чуть ли не подсобки, оплачен был стандарт. Отель грязный, в столовке скатерти мятые, посуда грязная. В море купались только утром, затем приплывала грязь. Если б это был мой первый отель в Турции, то больше б не поехала. Теперь в Сиде ни ногой,

21:23 25.07.17

Когда читала отзывы , тоже думала фууу, какие. Ничего подобного, вот это и есть правдивые отзывы.

13:24 29.07.17

Да!!! Все правда!!!! Ни нагой в этот гадюшник!!!!

20:59 29.07.17

Отзыв полное вранье!!!Отдыхали семьей с 15 по 27 июля,дети 8 и 14 лет.Отель великолепный,море не воняет и народа там не много.Татьяна всегда помогала советом.Номер был отличный-все работало!!!Еда отличная,бассейны все чистые!!!Нашей семье все понравилось!!!А супер придирчивым-сидите дома и придирайтесь!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Qwerty (2)