АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 10359
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный бюджетный отель Tsokkos San Gardens Apartments.

Отдыхали семьей: я, муж и сын (17 лет) с 11.07.17 по 18.07.17. Для семейного отдыха неплохо. Тихо, спокойно, чисто. Питание хорошее. Все блюда подписаны, НО не на русском языке!!! Хотя русских в отеле 90 %. Поэтому ели и не понимали, что едим (я имею в виду мясные блюда). Еду из ресторана выносить нельзя, но нашим людям "закон не писан". Выносили фрукты целыми пакетами.

У нас были апартаменты на пятом этаже с видом на бассейн. Сначала я расстроилась, т.к. заказывала с видом на дорогу и море. Но потом были только рады. Потому что моря все равно не видно, а по дороге ночью ездит много машин. Звукоизоляция хорошая. Анимацию слышали, но она нам не мешала. Потому что она проходит у основного здания Tsokkos Gardens и заканчивается в 23 часа. Мебель в номерах старая, но не ломаная. Матрасы на кроватях жесткие и все пружины чувствуются. Не хватает наматрасников! Телевизор старый, но работал прилично и показывал два русских канала - 1-й и Россия 1. Два кондиционера - работают хорошо. Насекомых не видели. Сантехника приличная. Есть мыло, шампунь и гель для душа. Убрались у нас один раз, поменяли белье и полотенца. Я просила больше не убираться, у нас было чисто. Один раз сломался бачок унитаза (потекла вода через край), сообщили на ресепшн, пришел мастер очень быстро.

В номере есть фен, холодильник, чайник, микроволновка, тостер, чашки, стаканы, кастрюля, сковорода, разные кухонные приборы. Но мы ничего не готовили, только пили чай с бутербродами, жарили тосты.

Про депозит: пляжное полотенце - 10 евро, пульт от кондиционера - 5 евро, переходник - 5 евро (в магазине 2 евро), пульт от телевизора - без денег (за все расписываешься). Все деньги возвращают при отъезде. Розетки в номере работают отвратительно!!!

Хорошие бассейны - их четыре и все с разной глубиной. Лежаков хватает всем и даже всегда много свободных. Занимать в 7 утра не надо!

До моря идти не далеко. Отзывы про пляж уже есть, повторяться не буду, т.к все правда. Интернет очень дорогой - 10 евро на сутки, 24 евро - на неделю. Но только в лобби. У бассейна и в номерах не ловит. Но мы, случайно, сидя на балконе (на 5-м

этаже) подключились к Wi-Fi STARLINEHOTEL без пароля и бесплатно! И были счастливы!

Вообщем, отдыхом довольны. Очень много было детей. Немного подпортил настроение отельный гид от БиблиоГлобус Данилов Василий! Общался с нами по-хамски! На вопрос моего мужа (58 лет) по-поводу обратного трансфера и отлёта, ДАНИЛОВ ВАСИЛИЙ ответил: "ДА УЛЕТИТЕ КАК-НИБУДЬ". Мы были в шоке! Я сказала, что напишу про его работу отзыв, но ему, по-моему, по-барабану. Потом мы поняли, почему он так с нами общался. Мы не захотели покупать у него экскурсии. Ваучер наш на обратный вылет не посмотрел, сказал, что ему ничего не надо. Первый раз столкнулись с таким равнодушным ГИДОМ.

Рекомендуем отель для отдыха с детьми или пожилым людям, т.к. тусовок по-близости никаких нет. Хорошего отдыха всем!

Фото туриста отеля

Пляж

Ближайшая бухта

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Большой бассейн у Tsokkos Gardens

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн у Tsokkos San Gardens Apartments

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Водное поло каждый день в большом бассейне

Плюсы отеля
тихо спокойно питание бассейны
Минусы отеля
интернет кафельный пол в номере старая мебель розетки кровати
Добавлено 21.07.17 22:47 (2 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:16 30.07.17

Добрый день. Подскажите пжл далеко ли до моря? Далеко ли до магазина Metro? Тоже планируем в этот отель с двумя маленькими детьми и особо ходить далеко не сможем за продуктами, поэтому важно,чтобы был близко магазин. Дают ли на пляже пароль от вай фай, если берешь лежак и зонтик? Пляж песчаный? Море чистое? В номере хватает посуды? Есть ли плита? На фото, где море...это такой пляж? Не поняла что за камни такие ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)