АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2100
Фото: 18
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
06.07.17 - 12.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых стал ещё комфортнее!!!!

Здравствуйте!!! Отдыхали в Либерти второй раз, скажу сразу стало намного лучше и комфортнее когда персонал понимает по русски)))) А теперь по порядку. При въезде в отель нас встретили подарили цветочки, что очень приятно, шампанского правда не налили кончилось, хотя в прошлый раз угощали, но это ерунда принципиально. Не дожидаясь заселения мы пошли на пляж и на обед и в 12:20 нас уже заселили. Номер достался такой какой и заказывали стандарт с болконом спасибо большое и отдельное анекс туру за организацию и перелет. Номер был на восточную сторону что обрадовало поменьше солнца. Уборка была регулярная бар пополняли каждый день полотенцы моющие и все такое. Отдельным плюсом стал бесплатный сейф и то что при в езде нас научили им пользоваться отдельное спасибо. Про кухню и разнообразие и говорить грех все вкусно до безумия ещё порадовало разнообразие море продуктов. Неожиданным сюрпризом стало наличие рускоговорящего представителя отеля Ирины, которая нас сопровождала весь отдых и узнав что мы не в первый раз прислала нам подарок от отеля вино и фрукты, которая также настаяла на посещении рестарана итальянской кухни о чем не пожалели, спасибо огромное!!! Представителем анекс тур была девушка Манзура огромное спасибо за организацию досуда и пребывание ей. Хотелось также отметить и поблагодарить девочку Олю аниматора очень внимательная к детям. Отдельно хотела отметить что читала отзыва о какой то стройки, так вот хочу сказать НЕТ никаких строек все было тихо. Да и кондиционеры стали лучше. Ещё рядом с отелем есть Кунду базар где можно неплохо приодеться. Но все таки огорчило одно, под конец отпуска записались на фото и неприятно удивились когда узнали цены они просто УЖАС. Руководству отеля нужно обратить внимание портит репутацию. Категорически отказываются работать с носителями что гораздо дешевле нам пришлось напечатать 7 штук цена одного фото 8 евро. А в целом отель порадовал ещё больше, отдых был просто супер!!! С удовольствием приедем ещё раз)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Итальянский ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Мария оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж питание русскоговорящий персонал анимация
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.07.17 23:16 (1 981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:23 23.07.17

Мария, подскажите, на территории отеля есть бесплатный wi-fi?

09:27 24.07.17

Мария, на вашем фото №5 море мутное. Это не связанно с речкой которая впадает в море, недалеко от отеля. И ещё, шампанское в барах присутствует? За территорией отеля есть променад?

13:52 24.07.17

Ирина, в Лара береговая линия - песок (не галька, как например в Кемере), поэтому вода кажется мутной. В любом случае волна поднимает песок и кажется, что вода грязная. На галечных пляжах такого нет. Мы отдыхали в соседнем отеле Барут. Все отели стоят вдоль длинной улицы. Если ехать со стороны аэропорта, то справа бесконечные отели ))), а слева жилые дома. Смотреть там особо нечего. Много магазинов с брендовыми подделками по завышенным ценам. Имеет смысл поехать погулять в Анталию или взять авто на прокат. Если вам интересна клубная тусовка, то это тоже не Лара. Вам нужно в Кемер. Все известные ночные клубы именно там.

20:01 24.07.17

Спасибо!

22:05 24.07.17

Да Наталья на всей территории и даже на пляже вай-фай бесплатный и хорошего качества только его при заезде в комнату активируешь с гаджета по номеру и комнаты и даты рождения и все.

22:10 24.07.17

Как вам и написали вода не мутная это так кажется из-за тёмного песка. Шампанское да в ресторанах нам приносили свободно.

22:14 24.07.17

А по поводу променада скажу так, отели находятся все за городом и за территорией только дорога и тратуар по которому можно спокойно дойти до Кунду базара 10 минут. Все остальное на авто.

22:18 24.07.17

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)