АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5757
Фото: 12
Отдыхала Парой в
июле 2017
13.07.17 - 21.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дешево и очень сердито

Взяли тур в отель по очень привлекательной цене (думаю, как и большинство). Когда стали читать отзывы про отель-было желание сдать билеты. Приготовились к худшему и правильно сделали.

Начну с того что заселение в отеле проходит в 14.30 !!, соответственно если вы прилетели как мы в 10 утра-будете сидеть 5 часов на рецепшн с чемоданами. Когда наконец то заселились, желания и сил менять номер не было. Из плюсов номера-работал кондиционер. На этом плюсы заканчиваются. Ни телевизора, ни холодильника, нет даже фена. Ванная комната- без слез не взглянешь- шторки нет, слив в полу, постоянно стоит вода, а окно выходит на балкон к соседям. Постельное белье разумеется не менялось, как и полотенца. Наш номер был с видом на море, поэтому приходилось слушать до 11 часов ночные дискотеки бара "Тропикана"

Еда: в общем и целом голодными вы не останетесь, Но выбора мало, столов на раздачу тоже мало, из за этого постоянные очереди как на базаре. Посуда не всегда хорошо вымытая, стаканов не хватает.

А вот сама деревенька мне очень понравилась. Тихое, уютное место. С радостью остановилась бы там еще раз в каких-нибудь апартаментах.

Итог: отель не рекомендую. Даже если вы возьмете на пару-тройку дней авто, и будете колесить по острову, спать и как минимум завтракать придется в этом "райском местечке". Есть смысл присмотреть что то другое, по системе не all inclusive за "3 рубля", а например только завтраки.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

обратите внимание на слив

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение цена в некоторых номерах работает кондиционер
Минусы отеля
номера грязрая посуда не меняют постельное белье
Добавлено 22.07.17 18:07 (1 437 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:48 23.07.17

Здравствуйте! Обожаю читать отзывы туристов, посетивших Ференики, настолько они разнообразные и, порой, эмоциональные. Если не секрет, "по очень привлекательной цене" - это сколько? ;)
Очень жалко, что в фильтре отзывов, нет отдельных фильтров "полезный" и "доверяю", по которым нашим туристам можно было бы решить, ехать им в этот отель или нет. Кстати, это моя бесплатная идея владельцам сайта! )))
По моему скромному мнению, отель или для бедных, или для очень экономных, т.к. и те и другие, как правило, согласны практически на любые условия, чтобы попасть на отдых, тем более в Грецию, которая запомнится вам на всю жизнь, а про номер вы забудете довольно быстро, или пересмотрите своё отношение к нему. Сразу скажу, мы в данном конкретном случае оказались экономными (хотя, чуть более 40.000 на человека, я бы не назвал "дёшево", но так сложилось), поехали втроём на те деньги, которые у нас были и не пожалели ни капли, хотя "ложечки нашлись, но осадочек остался". )))
Тем, кто читает этот отзыв и собирается в этот отель, особенно в ближайшее время, настоятельно рекомендую прочесть мой большой отзыв (за сентябрь 2016 года)! В отеле ничего не изменилось, но найдёте много ответов на свои вопросы! ;) Всем интересных и приятных путешествий!!!

19:08 23.07.17

Полностью согласна с отзывом Анастасии. По опыту предыдущих "островных" поездок на Майорку и Родос, лучше взять не дорогой, но приличный и чистенький отель только с завтраками, ходить в таверны или готовить ужин самим. Нам же захотелось возвращаться к приготовленному ужину. В итоге, совсем не хотелось вечером ехать в отель. Ложка дегтя "Ференики" серьезно портила отдых. Отель, который не соблюдает даже минимума отельных стандартов, не должен в таком виде вообще принимать туристов. Ференики не могу посоветовать даже "непривередливым"или экономным туристам. Если вы сами себя не уважаете настолько, что вам все равно где жить, что и как есть и пить, как к вам будет относиться обслуживающий персонал, то тогда и Ференики подойдут.

12:25 24.07.17

Здравствуйте! Хм... Вы думаете, что наших соотечественников, не видевших ранее ничего, кроме клетушек в Анапе, Сочи, Крыму и подобных местах, причём дороже, чем в Ферениках, не устроит уровень "сервиса" в этом греческом отеле? Вот тут я, сильно сомневаюсь.... ))) Именно поэтому, отель до сих пор не вылетел в трубу и всегда полон. К слову, на Родосе мы попали тоже в 3* отель, который тоже не сильно отличался от критского, всё довольно бедненько, со своими плюсами и минусами в сравнении. Уезжали после завтрака, приезжали к ужину, в чистый номер, хотя очереди на ужин тоже были. Взять не дорогой, но приличный и чистенький отель, до этого не побывав в нём, довольно непростая задача, т.к. испытываешь всё на себе только по приезду и часто отзывы не характеризуют настоящее положение дел, настолько они противоречивые... Интересных путешествий! )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)