АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.15
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 3
Читательский охват: 11114
Фото: 140
Отдыхала С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую для любителей спокойного отдыха

Отдыхали в этом отеле уже не в первый раз, огромным плюсом является, конечно, пляж и территория. Пляж очень красивый, белый песочек, шезлонги, зонтики, пологий вход в море (что является важным для семей с маленькими детьми). У отеля большая зелёная территория, каждый день по утрам её старательно убирают от опавших листьев и цветов и поливают. Пляж тоже с утра тщательно чистят, после обеда обычно поднималась волна и приносило кучу всякого мусора.

Огромным плюсом явилось то, что мы приехали очень рано утром, в 6 часов, и нас сразу же заселили в номера.

Мы жили в вилле с видом на море, номера не самой первой свежести, но все работало. Убирались у нас и меняли постель каждый день, так как у нас активный ребёнок 4-х лет и весь номер обычно был в песке. Убирались достаточно хорошо, но если оставишь подпорченные фрукты на столе, их не трогали, они так и оставались.

Питание: в путевку входили завтраки и ужины, причём ужины можно было по согласованию поменять на обеды. Голодными мы, конечно, не были, но очень странно, что на завтраки не было никаких каш вообще. А в остальном, стандартный набор: омлет, яичница, жареный рис, несколько мясных блюд, супчики местные, ветчина, сыр, свежие и тушеные овощи, хлопья, сладкая выпечка, блинчики прямо при тебе испечённые, фрукты, чай, кофе, молоко, какие-то соки.

Ужины тоже вполне съедобные, на ужин как раз всегда была рисовая каша на мясном или рыбном бульоне, которую ребёнок очень даже полюбил.

Обедать обычно ходили в кафе "У Тэна", вот у него объедались креветками и рыбой. При заказе основного блюда бонусом шёл овощной салат, фрукты на стол, напитки, с собой тоже фрукты давали. Все готовилось очень быстро, несмотря на то, что обычно было много народу.

Наш отдых как раз совпал с Днём защиты детей, отель поздравлял каждого ребёнка и дарил мороженое и воздушный шарик, вроде бы мелочь, а приятно )

До города несколько раз ездили на обычном рейсовом автобусе, остановка прямо рядом с отеле , стоимость одного билета 24000 донгов, едет чуть больше часа. В автобусе чистенько, работают кондиционеры, вполне себе комфортно.

После ужина жизнь в отеле затихает, делать там совершенно нечего, поэтому для любителем ночных развлечений он не подойдёт точно)))

Для семей с маленькими детьми, я считаю, это идеальное место. В целом, отдых понравился, вернёмся туда ещё.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Креветки У Тэна

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Автобус до Нячанга

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такие милые крабики там живут

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лягушки по вечера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Рассвет

Фото туриста отеля

Пляж

Рано утром на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Рано утром

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ольга оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж территория
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 22.07.17 18:46 (2 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:22 22.08.17

Здравствуйте. спасибо за отзыв. подскажите есть ли вблизи магазин или аптека где можно купит подгузники ребенку ? собираемся в этот отель , но ребенку полтора года, боюсь там кормить, возьму с собой минипароварку. есть ли рядом продуктовый магазин где можно купить свежее мясо или курицу ? с овощами и фруктами пологаю проблем не будет

Читать полностью на TopHotels

15:53 22.08.17

Здравствуйте! Боюсь, что вблизи вы подгузники нигде не купите, к сожалению ( аптеки и магазины есть в Нячанге (чуть больше часа езды на автобусе либо на такси можно), наверное лучше будет их взять из дома. Рыбу, овощи можно купить на рынке (через пару-тройку остановок на автобусе), насчёт мяса и курицы не уверена, вроде бы не видела этого на рынке.
В ресторане при отеле все достаточно безопасно в плане качества еды, может все таки проще питаться там?

10:21 29.10.17

Добрый день!
Подскажите по пляжной территории, утром местные по всей прибрежной линии растягиваются или же не заходят на пляжную отеля, есть разграничения какие-либо между отелями, их там около трех, на сколько я понял?

10:41 29.10.17

Добрый день!
Местные утром купаются ну очень рано, наверное с 4-30 утра до 5-30, на пляже у отеля я их не видела, там пляж достаточно большой.
На первой линии на этом пляже два отеля: этот и ещё двухзвездочный, есть ещё один - по дороге к Тэну, но где их пляж, я не знаю. За тем, чтобы на территорию пляжа не заходили посторонние, следят работники отеля, совсем явных левых людей (по которым видно, что они приехали на автобусе, то есть с рюкзаками и в одежде) они сразу отправляют на платный пляж, если у них появляются сомнения, живет ли человек в отеле, могут попросить показать ключ с номером либо просто спросить номер комнаты.

11:47 29.10.17

По вашему опыту, в начале апреля ехать - с погодой не ошибемся? Или все же май и летние месяцы?
Думаю, с маленькими детьми туда самое то ехать, песок, солнце, чистое море и пологий склон.

16:56 29.10.17

Я во Вьетнаме была в первый раз в марте, затем - в конце августа, и в этот раз ездили с 19 мая по 6 июня. Самая жаркая погода была в мае-июне, сгореть мы, конечно, не сгорели, но в период с 12 дня до 15, на улице находиться было невозможно, очень жарко. В марте и августе понравилось мне больше.
С детьми ехать туда очень хороший вариант, море очень чистое, вход в воду достаточно плавный, малышне можно спокойно купаться у берега. В Нячанге, к примеру, сразу у берега становится глубоко.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (10)