АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.12
Страны, города: 5 / 18
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 12361
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось! Турция наша!

Трансфер: у отеля вип-трансфер для всех гостей, завозят только в Али и в отель, расположенный дальше (всего 2 отеля). По пути туда обязательная остановка на рынке, типа для отдыха водителя, по факту, чтобы хоть что-нибудь купили. Купили зажигалку.

Ресепшен: попали не очень удачно, русскоговорящая девушка была занята, прослушала всю инфу на беглом английском. Так как заранее прочитала все отзывы и изучила карту отеля, вопросов не было. Принесли шербет в крохотных стаканчиках, очень приятно.

Размещение: вынесли вещи, погрузили в шатл (так они свои машинки называют), домчали до корпуса. Брали два делюкса. Номера дали на первом этаже, выходящие на разные стороны. У нас с мужем номер выходил на основную дорожку, не оч комфортно, балкон крошечный, столик, два кресла и все, места больше нет, слышно всех проходящих в ресторан и на море, все разговоры на улице. Сначала не напрягало, но когда во второй половине июня заехала куча семей с маленькими детьми.. Не берите номера на первом этаже. Каждый проходящий мимо обязательно остановится и посмотрит. Купальники плохо сохнут, много зелени, влажно, я сушила один на балконе, второй в ванной. У мамы номер был боковой, весь закрыт зеленью, их балкон не видно было вообще. Сам номер отличный, меню подушек, выбираете нужные, остальные горничные убирают. Да, мраморный пол, очень приятно в жару, очень красивая ванная с джакузи, постоянное пополнение косметики очень хорошего качества (шампунь, бальзам, гель для душа, молочко, ватные диски, щетка). Но вот ватных палочек не было, как и мочалки. Пляжная сумка с логотипом отеля в подарок, лежит в шкафу. Минибар должен пополняться каждый день (орехи, пиво, фанта, кола, мин. вода, обычная вода, вино красное, белое все сухое, сникерсы), но нужно следить за горничными, не всегда они это делают.

Питание: отличное, каждый день готовят на гриле говядину, курицу, индейку. На завтрак каждый день гезлеме с творогом и травами, оч вкусно, редко мини чебуречки рядом, вот совсем вкусно. Один раз были перепелки, заметили, что еда повторяется по дням. В среду утка, в четверг баранина. Отдельный стол для роллов, дочь ела с семгой, остальные со всякой ерундой. Отдельно паста и вок, и пицца. Бар на пляже: брали только воду и мороженое, весь день. Есть отличная кондитерская, там блины, вафли, иногда гезлеме, полный набор кондитерских изделий, кондитерская со сладостями работает круглосуточно, блины, вафли до 17.00. Раз в неделю в субботу турецкая кухня. Вот это реально вкусно!

Бассейны: их три основных, один тихий, детей до 15 лет не пускают. Остальные в аквапарке и мима клубе. Аквапарк находится возле ресепшен, далеко от моря, для взрослых 5 горок, очень спокойных, зона для совсем маленьких, с песком, зона для детей с целым комплексом игровым.

Море: отличное, чистое, как слеза. Большой пляж, песок. Есть понтон в 50 метрах от берега, с которого можно нырять. Пирса нет. Очень далеко брести до глубины. Удобные лежаки сетка.

Анимация: совсем ненавязчиво, своя команда, никаких движняков и шума. Вечером в баре на пляже часто живая музыка.

Сервис: очень понравились сотрудники ресторана. Всегда с приветствием на входе, через день угощают вкусняшками, очень стараются выучить русский язык. Официанты тоже умнички. Исключительная вежливость, запоминают предпочтения и приносят желаемые напитки. Заметила, что повторяют тихо русские слова, я сказала, спасибо, очень вкусно, пока уходила, официант шептал: очень вкусно! Молодцы!

Экскурсии: не брали, пошли сами пешком по пляжу (направо) до античного Сиде. Шли 25 минут быстрым шагом, босиком по пляжу, на входе в Сиде обулись. Понравилось, оч красивые древние развалины, арка, просто идешь в Сиде налево и по кругу возвращаешься на то же место.

Отель больше для взрослых, тишина и спокойствие, пока не приехали семьи с груднымии оч маленькими детьми. Количество грудных детей поразило. Был и папа, полоскающий испачканные детские плавки в бассейне.

Советую в низкий сезон тем, кто хочет тишины и покоя. Отличное море, сосны, соловьи поют (пока не приехали дети, потом просыпаешься от рева бесконечного), оч высокий уровень сервиса.

Добавлено 23.07.17 00:14 (4 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:59 28.07.17

Добрый день, а через кого вы заказывали трансфер? Попыталась связаться с отелем ни один майл не отвечает(((

23:27 28.07.17

Трансфер у меня входил в стоимость пакета.

00:58 30.07.17

Спасибо) значит через туроператора)

22:22 31.07.17

Да, вип трансфер именно отеля. И назад отвозят так же, еще быстрее. На ресепшен сообщаете время выезда, к корпусу подходит шатл, везет до ресепшен.

22:14 07.08.17

Добрый день! были ли в отели случаи заражения вирусом Коксаки?

23:10 13.08.17

Я была в июне. Тогда про это еще и не слышали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация