АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.15
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 4744
Фото: 51
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
24.06.17 - 05.07.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающая Майорка!

Отдыхали в июне-июле 2017г семьей с ребенком 4,5 лет.

Ездили туроператором Anex-tour, трансфер в Испанию прошел без задержек, перелет из МСК 4 часа 20 минут, назад долетели за 4, назад была задержка на 2 часа. Достаточно быстро добрались до отеля, но не очень порадовало длительно заселение в номер, причем аналогичную картину я наблюдал практически каждый вечер, когда заселялись новые туристы.

Если говорить о основном контингенте отдыхающих - это британцы, в отеле их процентов 70, наших процентов 10-15. Отель расположен в Магалуфе и складывается впечатление, что это выделенный британский курорт. Очень много молодежи, в шаговой доступности куча клубов разной направленности, из номера виден клуб Stage в котором примерно через день проводились потрясающие выступления, но достаточно громко и так до 3-4 утра, приходилось закрывать дверь на балкон и включать кондиционер.

Между дверью из номера и полом зазор наверное в сантиметр, поэтому очень хорошая слышимость. Из негативных моментов наверное выделю еще и уборку номера, за 11 дней отдыха мы оказались без уборки раза 3, то ли они менялись, то ли не успевали, но приходили тогда, когда ребенок спал в обед, поэтому мы оставались без уборки, хотя до этого согласовывали время.

Как таковой анимации для детей нет, либо мы на нее не попадали, есть очень мелкий бассейн, есть бассейн глубиной 60 см и большой, там наверное 120 см. Каждый вечер были выступления артистов, причем достаточно качественных, это порадовало.

Что касается питания - все было на очень высоком уровне, разнообразие блюд, наличие рыбы, мясо, паэлья, мороженое, торты и т.д. С утра хамон, семга и т.д.

Отель находится в 3 минутах ходьбы до пляжа. Пляж с очень мелким песком, всегда чистый, только вечером иногда можно было найти бутылки и бумажки какие-то, но с утра чистейший пляж. Море прозрачное, за все время отдыха не было ни водорослей, ни медуз, заход пологий, для детей идеальное море.

Рядом с отелем остановка, можно уехать в Пальму, ехать примерно 40 мин, на машине намного быстрее, брали на 3 дня, проехали всю восточную часть: Мыс форментор, Пещеры, Зоо-Сафари. Заехали в очень хорошего качества Outlet Festival Park. В Пальме: замок Бельвер, Дворец Альмудаина. В целом очень довольны отдыхом, переживали за температуру воды, но в конце июня температура была комфортная - 25 градусов. Поэтому отдыхом остались полностью довольны, рекомендую парам и семьям с детьми от 3 лет и старше.

Фото туриста отеля

Прочее

Расценки на прокат автомобиля на ресепшн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
питание расположение развлечения
Минусы отеля
уборка номеров шумоизоляция номер-коридор
Добавлено 23.07.17 17:00 (2 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:29 06.08.17

Детская анимация работает в отеле каждый день. С 11 до 12 утра развлечения под навесом, ( мы делали кораблики из бутылок и запускали, разноцветную радугу из соли в бутылке, делали сендвичи и пекли печенье, а с 12 до 13.00 игры в воде( выносят пистолеты, круги и много всего интересного!!!)

15:51 06.08.17

Екатерина, в это время нас как раз и не было в отеле)

01:37 30.08.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в отеле нет обеда? И, где лучше пообедать?

07:32 07.09.17

Илья, если только в баре у бассейна, но в отеле никогда не обедали, обычно заказывал еду для ребенка в баре Titanic по пути с пляжа, там ребята по моей просьбе готовили суп для ребенка из курицы, сами обычно или фрукты покупали или брали в номер еду из разных заведений коих там пару десятков в радиусе 100 метров.

09:07 07.09.17

Спасибо , большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (9)