АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.14
Страны, города: 4 / 14
Отзывов: 12
Комментариев: 12
Читательский охват: 10029
Фото: 100
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель. красивый и новый

Отдыхали в отеле семьёй. Я, муж, 2 детей 1,5 лет и 6 лет. С10 по 15 апреля.

ТЕРРИТОРИЯ. У отеля достаточно большая и очень красивая и ухоженная территория, в апреле пели птицы и невероятно пахли цветы (на фоне погоды в Москве это райский уголок)) Каскадная лестница, что ведёт к морю, также великолепна и красива. Она именно такая, как на фото отеля. Очень красивые фото получаются) Во время нашего отдыха фонтаны-водопады как раз ремонтировали и готовили к высокому сезону, потому нам сфотографироваться на фоне их не удалось До моря идти можно 2мя способами или через мост над ЖД, или по низу, под ЖД. Оба варианта мы опробовали с коляской) удобнее по низу.

ПЛЯЖ. 2х урочневый (верхний уровень для лежаков, песок, нижний камни и вход в море). Собственный. Проход через закрытые ворота, которые открываются для посетителей отеля охраной (если под ЖД), Или по лестнице над ЖД. Пляж очень красивый. Много территории. Мы были не в сезон, потому пляж был абсолютно безлюдным. Сказать, хватает ли лежаков в сезон не могу. На пляже есть отличная детская площадка.

ЕДА. Мы брали номер без еды. Через букинг. Пошли в ресторан Камелия (только он работал в апреле). Но там цены какие-то.. звериные))) не побоюсь этого слова. Стакан молочного коктейля 200 гр 500 рублей. Даже для Москвы неслыханные цены. Если берёшь шведский стол, кажется, около 2000 р с человека. (точную цифру не помню. То ли 1 500, то ли 2200 р с человека, то есть около 4 тр только ужин на 2х). Так вот. Номер с завтраками (!!) стоил в полтора раза дороже. Что хочу сказать. Советую брать номер без питания, так как отель в городе находится. Вокруг отеля много заведений с едой. Мы питались местной кухней, в кафе и столовых рядом. Так например, в столовой направо от выхода из главных ворот (минут 5 пешком с детьми).Там за 500 рублей мы на всю семью наелись до отвала (первое, второе, фрукты, чебуреки и чай-компот) . Вечером ходили в кафе-хинкальную, где подают невероятной вкусноты хинкали. Около 1 000 р заплатили, на всю семью. Плюс днём фрукты какие-то. Разницу в стоимости номера с питанием и без можете сами сравнить с тем, что написала выше по ценам питания в кафе рядом.

ДЛЯ ДЕТЕЙ. Есть вроде бы в отееле услуги платной няни. Видела комнату с табличкой соответствующей, но не пользовались. На территории отеля есть одна площадка для деток. Закрытая, с батутом. На пляже ещё одна. Обе отличного качества. Наши девчонки оттуда не хотели выходить. Анимации не было.

БАССЕЙН. Выбрали этот отель в том числе из-за присутствия бассейна с подогревом, так как для меня это было актуально. Всё отлично. Бассейн красивый, большой. С выходом из здания отеля.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Бесплатно посещение спа-салона, комплекса бань (не пользовались). В номере есть халаты махровые, тяжёлые, выдают даже деткам (размеры от 2х лет). В номере уже были 2 халата для нас, взрослых. При регистрации спросили размеры детей и принесли через 10-15 минут после заселения в номер 2 доп халата детям . Полотенца для пляжа-бассейна выдают по карточкам.

НОМЕР. Потрясающий) всё новое. Кровати не скрипят. Шумоизоляция хорошая (ну или просто не было соседей). Телевизор большой, плоский. Минибар пустой, платный. Мы не заказывали. Но холодильник пригодился. Чай, кофе, сахар каждый день приносят. Бесплатно. Кофе-машина работает исправно. Есть утюг и гладильная доска (внутри одного из шкафов), есть фонарь для шкафа (странность забавная, но реально был один раз нужен), сейф. Все принадлежности для туалета-душа-умывания в достатке. Фен. В общем, есть всё, что нужно для комфортного отдыха, нам всего хватило.

Фото туриста отеля

Номера

дополнительное мыло, полотенца для лица и ещё несколько мелочей так красиво упакованы

Фото туриста отеля

Номера

сейф

Фото туриста отеля

Номера

утюг и доска в шкафу

Фото туриста отеля

Номера

освещение, просьба убрать номер - нажатие сенсорной кнопки

Фото туриста отеля

Номера

на двери есть цепочка

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

на балконе 2 стула

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
номера новые детские площадки красивая территория пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 23.07.17 17:16 (3 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:11 14.05.18

Круто, недостатков нет, но ходить есть нужно куда-то... так как цены зверские, но недостатков нет...

00:13 14.05.18

Фонтаны на ремонте И бар пустой :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (13)