АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 18
Комментариев: 42
Читательский охват: 15717
Фото: 148
Отдыхала С семьей в
июле 2017
16.07.17 - 23.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо, но мало

Один из лучших отелей и прекрасное отношение администрации залог успешного отдыха. А в Турции мы достаточно много отелей посетили!!

Только вернулись. Буквально сегодня и сразу пишу. Начну сначала с того что заранее писала вопросы Марии на которые получала ответы на 100 %удовлетворяющие наши пожелания. Итак.

Летели 4 чел я муж и 2 детей (сын,дочь) так как бронь была на стандарт очень просила экстра. Он по описанию больше. (Не отказали) Так случилось что сразу перед вылетом сын сломал ногу....пришлось снова писать Марии о ситуации и попросить номер с душем так как с ванной нам не подошёл бы по вполне понятным причинам. Обещали придумать что нибудь . По прилету нас ждал номер для инвалидов 1306 в главном корпусе не знаю какие экстра стандарты но этот номер нас полностью удовлетворил. Есть поручни в санузле, душ с сиденьем все просторно и удобно. По просьбе принесли резиновые коврики на пол. Спасибо что учли все наши пожелания. Так как прилетели уже поздно мы успели только частично осмотреться и попали на ужин....вот ужины в атлантис это праздник живота.....у меня +3 кг.все очень вкусно,выбор огромный. И мясо в различных вариациях(варенье, парное, жареное,гриль) есть все! Курица, индейка,рыба, телятина,крабы, раки,морепродукты....ешь и поправляйся. На завтрак как и везде яйца (вареные, жареные,омлеты) выпечка,овощи,каши, диет столы фрукты и т.д. на обед супы ну и разумеется мясо.... все оооочень вкусно. Но минус ресторана в том что персонал не успевает, нам не проблема, что нужно сами возьмем нас это не напрягает. и кстати над чистотой тоже не мешает поработать, соглашусь с отзывами где пишут что попадаются не промытая посуда, грязные скатерти, и форма у персонала с пола и столов в том числе в зоне раздачи и приготовления часто можно встретить грязь и продукты которую мы роняем могут очень долго не убирать. Кстати это во всех барах и в том числе ресторане. Все плюс, чистота - Это минус.

Территория очень красивая,ухоженная,бассейны вокруг везде,чистят моют видели каждый день. Спасатель у каждого бассейна и на пляже всегда на месте. бассейном не пользовались но видела что шезлонгов много свободных в любое время. По территории тоже проблема с чистотой столы сразу не протирают двери стеклянные грязные. Хочу заметить что отель заполнен на 100% в основном это европейцы и турки. Рускоговорящих мало. Персонал не то чтобы не хочет видимо он не успевает мыть....все плюс уборка минус.

Анимация -ну эти ребята просто шедевры - много лет летаем и кстати ни когда пока в один и тот же отель не летали дважды но нигде не видели такую работу аниматоров. Весь день они проводят и развлекают наш досуг а вечерами такие представления выдают мама родная!!!!! Артисты! Им этим составом и номерами прям по отелям ездить аншлаги собирать.Шоу глаз не оторвать,костюмы,декорации,артистизм. Плюс плюс плюс.сын и дочь обожают Вову и Беркая из тинейджер клуба. А моя благодарность особенная,сын из за перелома очень комплексовал, притащили их прям со скандалом. Так ребята ему создали такую поддержку и обстановку что бегал сын в клуб с удовольствием каждый день да ещё и медали получал. Минусов нет.

Ещё минус отелю за сигнал wi-fi конечно нам он особо был не нужен но вот почту просмотреть да родным позвонить было проблематично, с территории, а с номера возможно, но также возможно, что когда много входят в Интернет - сигнал ухудшается. Но это считаю не большой проблемой, ты приехал отдыхать, а не в телефоне сидеть!!!

Море.....море есть море что его хвалить....чисто на пляже, чисто на самом лучшем пирсе в округе...шезлонгов в всегда хватало, 4 шт всегда находили рядом. Море грязновато нет той прозрачности, по сравнению с Кемером, ну и волны были, и конечно из за этого попадались водоросли - но некретично - и не сравнить конечно с Черным. Но нельзя забывать Кемер это галька, а Белек - это песок, естественно море будет отличаться.

В холодильнике на пирсе помимо воды пепси и фанта.

Но вот 1 волейбол площадки на такое количество гостей мало....было бы 2 было бы здорово.

А теперь к отношению к нам как гостям. Только плюсы!!!! Мария лично контролировать чтобы у нас все проходило без неприятностей. Всегда интересовалась все ли в порядке. Показала дорожки где ходить сыну с костылями чтобы не было ступенек. Однажды уборка в номере была не полной, горничная говорила что у них уборка до 16-00 дня и финиш....видимо не успевала. Не пропылесосили и не помыли пол. Я сказала об этом и этот вопрос решили моментально. Пришли все пропылесосили и помыли. В этот же день не пополнили мини бар. После по прибытии из прогулки по бутикам Белека нас ждал приятный сюрприз в виде рамки и презента со словами благодарность и извинений. За неприятность произошедшую с сыном (напомню он на костылях) упал подскользнувшись на мокром ушиб снова ногу и сломал костыль. Вины отеля в этом нет но так как Мария при встречи интересовалась как проходит наш отдых об этом инциденте я рассказала. Так в качестве извинения нам подарили день в шатре с 9-00 до 18-00. Очень приятно. Номер в последствии убирали самым первым и всегда на 100%. У сына день рождение 25 июля - улетали 23.07.

22.07 повесили поздравление на дверь,поздравили открыткой, бобоньеркой с конфетами, а в 4 дня были поздравления в тинейджер-клубе с тортиком и песней. Спасибки Спасибки Спасибки.

Мария я благодарна вам за наш отдых. Все неприятные моменты вы нам скрасили. Все минусы я указала. Но они все перекрываются плюсами и отношением руководства. Спасибо вам ещё раз. И до скорый встреч! В лимак мы вернёмся так мы решили.

Итог - по моему мнению, если ты приехал отдыхать, то как пройдет твой отдых на 70% зависит от самого себя, все те недостатки которые я указала - не являются критичными. В любом отеле можно найти свои минусы или плюсы, я думаю, что и в отелях за 500000 руб. за 7 дней - есть свои недостатки. Стоимость и качество отеля +++++

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Оксана оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание отношение аниматоры территория бассейн номера Пирс
Минусы отеля
wi-fi 1 волейбол площадка чистота в барах и ресторане
Добавлено 23.07.17 18:24 (5 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:28 24.07.17

Уважаемая Оксана,

Разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего семейного отдыха и за столь подробный отзыв. Мы очень рады, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы искренне сожалеем, что были некоторые негативные моменты. Желаем также Вашему сыну скорейшего выздоровления!
Заверяем Вас, что все Ваши замечания, указанные в отзыве, будут рассмотрены соответствующими отделами, и приняты все необходимые меры.
Надеемся ещё раз увидеть Вас в нашем отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля Лимак Атлантис.

22:57 05.08.17

Когда в этом отеле бывали морепродукты ??

12:01 08.08.17

Марина конкретно даты сказать не могу, если именно это вас интересует. а то что были в период нашего отдыха это факт. и есть фото

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация