АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5249
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2017
18.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхом мы остались довольны.

Отдыхали в Пинакл с мужем и детишками в конце июня, в Таиланде второй раз.Отель понравился тем, что на его территории много зелени: цветущие кустарники, пальмы, тропические растения, искусственные водоемы с рыбками и утками. На деревьях можно увидеть белок и попугаев, а среди дорожек бегают ящерки. Замечательные завтраки. Блюда из яиц на выбор: омлет, яйца в крутую, глазунья. Были блюда из риса (с овощами и без), супы, разнообразная колбасная продукция (сосиски и ветчина разных видов), тушеные овощи, сыр, йогурт, хлеб разных видов. Давали круассаны, разные кексы, булочки. Из напитков: чай, сок, кофе (можно со сливками). И, конечно же, фрукты: арбузы, ананасы, папайя. Также делали миксиз фруктов: водно блюдо нарезали разные фрукты и перемешивали.

Обедали мычастло в ресторане, расположенном на территории отеля. Детям нужен был не острый суп, перепробовали много всяких, но понравился больше консоме-говяжий бульон с овощами.

Мы занимали два номера стандарт. Кстати, за номер нужно внести депозит 1000 бат. Номера просторные,уютные, между ними есть дверь, позволяющая ходить по номерам, не выходя в коридор. Нам так было удобно, т.к. ездили семьей. Водном номере двуспальная кровать, в другом две раздельные кровати. В каждом номере санузел. Убирались в номере поверхностно, хотя мы и оставляли деньги, но возможно 20 бат для тщательной уборки было мало.. В номере есть необходимое для личной гигиены: щетки, зубная паста шампунь, гель, мыло, шапочка для душа, фен. Холодильник с минибаром, 2 бутылки воды, обновляли ежедневно. Также можно попить чай или кофе (в пакетиках, сливки и сахар), есть электрочайник.

Мебель уже не новая, мы были без претензий к ней. Как во всех стандартных номерах: стулья, прикроватные тумбочки, столики и большой стол с зеркалом, плоский телевизор. Номер оснащен кондиционером, всё работало исправно. Сейф расположен в шкафу. Там же есть дополнительная подушка и большой зонт.

Территория отеля большая, простирается до самого пляжа. Стоит отметить, что в отеле 3 бассейна, это если не считать частных бассейнов, для тех, кто снимает виллы. Около бассейна со слониками можно получить полотенце, ими можно пользоваться около бассейнов и на пляже. Как выдаются, так и сдаются они под роспись.Чистку бассейнов производили по вечерам: убирали мусор и хлорировали воду. Без комаров тоже не обошлось, они были в вечернее время, мы покупали в севен-илевен (круглосуточные магазины в Патае) спрей от комаров в маленьких бутылочках с розовыми крышками… Если есть желание, можно попросить сотрудника, он проводит в спортзал, где выдадут инвентарь для игры в бадминтон или теннис. Играть можно только в спортивной обуви.

Что нас удивило, так это чистое море, отсутствие в нем плавающего мусора, прозрачность воды конечно оставляет желать лучшего, но пляж убирали хорошо. Я думала, что все будет намного хуже. В отличие от Амбассадора, до которого мы прогуливались, там нам море не понравилось. У насже в отеле все было чище, спокойно и размеренно. Было много свободных и бесплатных лежаков. Несколько омрачал приезд китайцев, от них становилось шумно повсюду: и на территории отеля и на пляже. С их приездом быстро кончались завтраки. Радовало, что они быстро уезжали.

Отель расположен удаленно, поэтому никакой инфраструктуры поблизости нет. С этим связан и невыгодный обмен валюты, ее можно поменять в отеле. Если немного пройтись, обменные пункты есть еще у отеля Амбассадор, там же есть различные магазинчики, большое количество не дорогих тайских кафешек, наши туристы прозвали это место «обжорный ряд»!)) В город мы выбирались пару раз и ездили в Теско Лотос, неподалеку от него находится ночной рынок. Доехать можно на одном тук-туке, стоимость проезда на белых 20 бат, а в городе на синих 10 бат с человека.

Экскурсии в отеле не брали, т.к. ценник там завышен. Компанию нашли по отзывам в интернете еще в прошлый отпуск и обратились вновь к Борису, который приехал в отель,дал необходимую консультацию и посоветовал нам туры, которые хорошо подошли нашему семейству. Очень понравилась поездка в «Мире животных»,за один день посетили океанариум, пони клаб и тигровый зоопарк с различными шоу всяких зверюшек, дети были в полном восторге и мы тоже!) Затем через денек съездили в аквапарк, накатались на водных горках от души, на неделе людей было не много, тем более мы были в низкий сезон и что порадовало, то что нигде практически не было очередей и скопления отдыхающих. Очень впечатлила поездка на речку Квай, хоть она и два дня, но зато увлекающая экскурсия. Бунгало на воде, хорошее питание, шведский стол, очень интересная и внимательная гид Виктория, экзотическая река, замечательные водопады с рыбками и милые слоны не оставят вас равнодушными.. Ну и в завершении съездили на морской однодневный тур «Карибо»,на скоростных катерах. Накупались в чистейшем море, пляжи с белым песком на необитаемом острове, занимались снорклингом (плавали с масками), затем экстрим, катание на плюшках за катером, рыбалка и остров обезьян, где можно самим покормить мартышек с руки, они очень забавные. Отлично провели время!!! И в подарок от компании тай люкс получили поездку на Голубую Лагуну, приятный бонус!))

В заключении хотелось бы сказать, что в Таиланде отдых не отельный, например, как в Турции и Египте). Здесь нужно ездить, смотреть, познавать и с каждым разом открывать для себя что-то новое и изумительное). Отдыхом мы остались довольны, впрочем также и отелем, его зеленой территорией и гостеприимством тайцев! Уже мечтаем поехать зимой, возможно в этот же отель. Если кому что интересно, пишите, по возможности отвечу!)

Добавлено 24.07.17 11:53 (5 578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:00 26.07.17

Спасибо за подробный отзыв! Едем в Паттайю первый раз, хотелось бы погреться на солнышке, побывать на чистых пляжах, покупаться в чистом море, какие острова посоветуете? Экскурсия Карибо на пляже пальмы есть?

15:07 26.07.17

Экскурсия Карибо на острове пальм нет, там песчаные пляжи с чистым белым песочком, чистая прозрачная вода и совершенно нет людей на острове, он не обитаемый! Мы прошлый раз когда были ездили на двух дневную экскурсию остров Ко Чанг, вот там на второй день нас привозили на остров где был пляж с пальмами.

16:41 01.08.17

Здравствуйте, Анна! А сколько примерно по времени добирались до отеля из аэропорта?

10:05 16.09.17

здравствуйте. рядом с отелем есть магазины и кафе ? или все только возле амбасадора? сколько до него идти?

13:10 20.11.17

Добрый день, напишите пожалуйста, что есть отеле для детей, 3 года ? Горки, мини клуб ??

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)