АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.16
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 18
Комментариев: 20
Читательский охват: 17216
Фото: 115

Бронзовый статус

2 443
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский отдых!

Только вернулась с отеля и впечатлений море, постараюсь рассказать всё по порядку и ничего не забыть! Летали авиакомпанией Россия, туроператор Библио Глобус, который сожрал нам 2 дня из 15 из-за того, что туда и обратно нас посадили не на те рейсы, которые выбирались изначально. Это всё из-за того, что не платили конкретизацию, но ладно, к отелю это никакого отношения не имеет. Отзыв обещает быть длинным, поэтому надеюсь дойдёте до конца. Итак, про отель:

ОБСЛУЖИВАНИЕ И ПЕРСОНАЛ

Приехали в отель около 3х часов утра, нас встретили с улыбкой, бокалом шампанским и предложили даже перекусить сендвичами. Нас быстро заселили, в номере нас ждал комплимент: бутылка вина и 3 яблока. Персонал очень дружелюбен, мил и готов всегда прийти на помощь. Английский для нас не проблема, но многие старались говорить на русском, либо говорили очень хорошо. Даже на рецепшн была девушка, которая говорила на русском. Обслуживание выше всяких похвал: очень внимательные, весёлые и милые официанты в ресторане и в барах. Классные аниматоры, которые не дадут скучать. Отношение прекрасное, мы даже подружились с 2 официантами и всегда напитки только у них заказывали. Вообщем с обслуживанием и персоналом всё просто, не побоюсь этого слова, шикарно.

НОМЕР

Номер у нас был стандартный, но он был очень просторный с большим балконом, что не во всех отелях встречала. Бесплатный сейф и мини бар(2 бутылочки пива, 7up, пепси и 1 литр простой воды). Также в номере халаты и тапочки, фен, принадлежности для душа и прочее. Уборка проводилась ежедневно. В целом номер очень понравился, всё в современном стиле.

ПИТАНИЕ

У нас была система всё включено. Шведский стол разнообразный, что каждый день было интересно, что будет на сегодня. Проводятся тематические ужины: Gala Dinner, Sunset Dinner, Seafood Dinner, Cyprus Dinner. Мы были 2 недели, поэтому смогли убедиться, что даже тематические вечера не повторяются по еде, всегда что-то новое. Gala Dinner начинается с дегустации шампанского и кипрских напитков в лобби баре на улице. Также, мы попробовали Culinarium(a la carte) и Barbeque night ( 1 бесплатное посещение в каждый ресторан, бронируется на планшете, который стоит недалеко от рецепшн. Было очень вкусно и красиво! Вообщем питание на высоте!

ПЛЯЖ, БАССЕЙН

Пляж очень красивый и не могу сказать, что маленький. Принадлежит он отелю, поэтому для гостей лежаки и зонтики бесплатные. Пляж хорошо оборудован, всегда можно найти место (можно на травке, а можно и на песке), каждый день его чистят и никаких "сюрпризов" от кошек не наблюдалось. Заход в море по дорожке из набитых песком мешков (это сделано для удобства, чтоб не идти по камням), а дальше на дне уже песок. Море в наши дни было очень тёплое, один раз было холодное, потому что на Кипре немного снизилась температура до 31 градуса, но это был всего один день. На пляже есть бар и таверна в которой тоже можно покушать, но бесплатно в то время, когда в отеле заканчивается время завтрака и обеда. По вторника и четвергам проходят дискотеки, мы не ходили, потому что были интересные шоу в отеле.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Анимация в отеле хорошая, скучать не придётся. Днём проходят фитнес программы, аква аэробика, игры в теннис, дженга, скиттлс (типа боулинга), quiz (викторина, но если только знаете английский, то будет очень весело, она же проходит и вечером) и многое другое. Также от отеля проводятся 2 экскурсии в Старый город, а вторая не помню куда. Платить нужно было только за проезд на автобусе общественном (1.50 евро в одну сторону). Мы не ездили. Вечером всегда были разные шоу: живая музыка, fire show, кипрские и ирландские танцы, магические шоу и акробатические шоу, а также караоке.

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Советую всем, кому не жалко 30 или 50 евро (для всё включено, для других систем питания на 10 евро дороже), Gazibo. Это платные кроватки у бассейна, их всего 3 и их легко отличить от бесплатных кроваток(они с другими крышами и немного пошире. Так вот, за 30 евро вам принесут к Gazibo фрукты и бутылку шампанского, за 50: так же шампанское, фрукты, а ещё принесут обед, десерты и напитки. Эти кроватки нужно бронировать за день на рецепшн, они действуют целый день. Очень комфортно и уютно, особенно тем кто любит больше бассейн, ну или тем кто захотел провести целый день у бассейна.

В ЦЕЛОМ

Отель просто шикарный и может смело претендовать на 5 звёзд. Отдыхают там в основном англичане, что большой плюс для нас. Также большой плюс, что отель для взрослых и детей там нет. В последние дни приехало больше русских, чем было на первой неделе нашего отдыха. Отдыхающие разных возрастов, в первую неделю было чуть меньше молодёжи, а вот во вторую неделю приехало больше молодых. Вообщем, выбирайте этот отель и вы точно не пожалеете! Если будут вопросы - пишите, я с радостью отвечу :)

Елена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание номер развлечения обслуживание территория
Минусы отеля
слабоватый wi-fi
Добавлено 24.07.17 12:44 (4 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация