АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 528
Фото: 9
Отдыхала Парой в
мае 2017
07.05.17 - 11.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель оправдал наши ожидания.

Начну с того, что выбирали, очень долго отель в Белеке (захотели в супер район) и по цене не MAXX ROYAL(но туда тоже хочется посмотреть одним глазком, за , что такая цена).Приехали в отель в 11.00 - тут-же дали номер-отвезли на машинке нас с вещами в номер.Обычный номер, чисто,уютно, дворик в соснах.

Уважаемые родители с детьми и мы приехавшие без детей, обязательноооооо всем сходить в зоопарк !!!!Мы ходили по 3 раза в день(брали на рецепшене - яблоки,курагу и шли кормить зверей.Я бежала к обезьянам и лошадям и другие звери в большом количестве представлены в этом чудесном зоопарке.Есть фото зверей.На территории зоопарка есть детские площадки.Только из-за этого чудесного зоопарка поедем ещё.

Ресторан, просто меня ошарашил своими изысками в блюдах, клубникой со сливками(постоянно), морепродуктами в разных блюдах.Бармены стараются обслужить, спрашивают что принести,что налить.Мало салфеток на столах,только под приборами(приходилось постоянно искать или просить).

Пляж отличный, оочень много туалетов (особенно кто с детишками- актуально).На пляже отлично можно поесть, выбрать детям мороженое,выпить отличные коктели и прыгнуть с пантона в воду.Огорчило, что не дали комплимент от отеля в День рождения(может из-за того, что мы уезжали в этот день вечером).Ничего страшного хочется всё-таки опять вернуться сюда.Спасибо кто прочитал мой отзыв.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Супер еда

Фото туриста отеля

Прочее

Зооапарк

Фото туриста отеля

Прочее

Зоопарк

Фото туриста отеля

Прочее

Зоопарк

Фото туриста отеля

Прочее

Зоопарк

Фото туриста отеля

Прочее

Зоопарк

Фото туриста отеля

Прочее

Зоопарк

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание пляж зоопарк
Минусы отеля
нет
Добавлено 24.07.17 14:59 (1 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:14 25.07.17

Уважаемые гости!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле Bellis Deluxe. Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно благодаря Вашим пожеланиям мы улучшаемся и не стоим на месте. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставлемый нами сервис, а также признанием того, что, несмотря ни на что, большинство наших дорогих гостей остаются довольными и дарят нам надежду на очередную встречу!

С Уважением,
Карина Дадаева
Guest Relations.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)