АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.14
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2946
Фото: 0

Бронзовый статус

2 031
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
03.07.17 - 17.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых и отель!!! Отдыхали семьёй с 3 по 17 июля...

Отличный отдых и отель!!!

Отдыхали семьёй с 3 по 17 июля. Так как нас много (я, муж и четверо детей) бронировали два номера стандарт с видом на парк (апартаменты уж сильно дорогие были). Приехали около 15:00 в отель, заселили в течении 5 минут и даже с частичным видом на море, на 3 этаже, до номеров проводили, помогли донести чемоданы. Номера уютные, чистые, мягкое и чистое ковровое покрытие в номере (терпеть не могу ходить по заляпанным покрытиям), уборка ежедневная, нормальная (во всяком случае пылесосили почти каждый день, замечала, так как дети кушали в номере и крошили), постель меняли примерно 1 раз в 3 дня, полотенца чаще (не запоминала). В ванной комнате гель для душа и шампунь. Фен и действительно очень-очень слабенький (читала в одном из отзывов об этом). Сантехника работала вся исправно. На балконе небольшая, но удобная сушилка для белья.

Все фото соответствуют действительности, так же красиво, зелено, уютно и чисто.

Очень понравился ресторан. Питание у нас было завтрак-ужин и этого вполне хватало, в обед перекусывали фруктами. Большое разнообразие блюд из мяса и птицы, овощей и фруктов, разнообразная выпечка и десерты, все качественно приготовлено и очень вкусно, особо порадовало детей мороженое!

На завтрак ходили в 9:00, иногда возникала проблема со свободными столиками, но решалась быстро (ожидание не более 3-5 минут), официанты старались быстро все убрать и накрыть чистые столы (правда отметили одного официанта я бы сказала "ленивого" и делающего вид ничего не понимающего, хотя что уж тут не понятного - убрать со стола и принести чистые приборы?).

Порадовало наличие Интернета на всей территории отеля (в том числе и в номерах), правда не особо быстрый, но все же.

Хорошие чистые бассейны. Единственный минус - это детский бассейн, в нем была самая холодная вода из всех бассейнов (и это не моё личное ощущение, общались с другими мамочками и все это отмечали), не знаю уж чем это обусловлено, но плавать там было почти не возможно, поэтому все дети купались в больших бассейнах. И душевые у бассейнов, ну просто ледяная вода в них и очень сложно толком смыть с себя песок под такой холодной водой.

В течении дня работали аниматоры в мини-клубах для детей (были там пару раз) и на бассейне, в принципе нормальные развлечения, вечерами детская дискотека, а потом и анимация для взрослых (на взрослой не были, ходили гулять, да и с детьми особо не посмотришь).

Пляж песчаный прямо на выходе из отеля, пляж городской, зонтики и шезлонги платные (по 8 левов за единицу, у отеля 50% скидка), пологий вход в море, что удобно для купания с детьми, чистый, постоянно дежурят спасатели рядом.

Вдоль набережной торговые палатки, кафе, так что если проголодались или что-то забыли дома, все можно купить там, по цене несколько дороже, но вполне приемлемо.

Из развлечений: понравился полет на парашюте старшим детям, ну а малышам батут. Недалёко парк развлечений, билеты по 4-6 левов, побывали пару раз и там.

На экскурсии не ездили, только сами (на автобусе, билет 1,3 лева/человека) прокатились до Несебра, побродили там немного, прошлись по набережной и вернулись на небольшом катере обратно (морское такси по 10 лев/чел,плыли минут 20, очень понравилось).

Отель вполне соответсвует заявленным 4 звёздам, хотя я бы и все 5 звёзд дала, особенно сравнив его с другим отелем 4 звезды в котором пришлось нам побывать целые сутки, так как наш вылет из Бургаса задержали на 33 часа. Хоть там и система ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, но расположение от моря, скудность ассортимента в ресторане, качество приготовленной пищи (правда алкоголь в неограниченном количестве, но нам этого и не требовалось), очень маленькая территория отеля, очереди чтоб пообедать и поужинать (так как реально очень маленький ресторан и большое количество народу), если хочешь успеть, то надо бежать к открытию и занимать столик или ждать окончания ужина (так как отдыхающие никуда не спешат и кушают по 1-1,6 часа), но и покушать тогда будет вообще нечего. Ничего подобного не видела ранее ни в одном отеле. Ну это уже другой отель и другая история.

В заключении хочу сказать, отличный отель, отличный отдых, очень рады, что побывали именно здесь!!!

Плюсы отеля
все понравилось
Минусы отеля
очень-очень холодная вода в детском бассейне и душевых возле бассейнов .
Добавлено 24.07.17 18:29 (4 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация