АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.12
Страны, города: 7 / 17
Отзывов: 25
Комментариев: 117
Читательский охват: 40361
Фото: 402
Отдыхала С семьей в
июле 2017
04.07.17 - 18.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Ларе

Отдыхали семьёй: родители и 2 взрослых детей, 14 ночей с 4 по 18 июля. Тур. Фирма «Анекс», вылеты туда и обратно, почти без задержек. К тур. фирме, гидам нареканий нет.

В отель приехали к 11, в раздевалки сауны переоделись, и наш отдых начался) . Заселили в 14 или чуть раньше. На рецепшене работают вежливые и профессиональные люди, особенно хочется поблагодарить Амину, за хороший номер))).

Номер в корпусе С , на 2 (1) жилом этаже, на обратную сторону отеля, очень тихий. Корпус С выгодно расположен в центре отеля, рядом ресторан и всё остальное, соединён галереей с корпусами А и В, но стоит здание немного в стороне, поэтому не шумно .Номер « фемели элит» бронировали «фемели» . Номера действительно просторные, современные, оснащены всем необходимым, 3 кондиционера, мы пользовались только тем что в гостиной. Уборка проводилась хорошо, чаще всего успевали убраться до обеда, если не успевали, мы вещали табличку «не беспокоить» оставляли под дверью воду и туалетную бумагу. Пастельное меняли через день, полотенца каждый день. Мыло, воду, бумагу, всё пополняли регулярно, мы всегда оставляли по доллару, за хорошую уборку, иногда нам украшали кровати)

Питание: Как многие уже писали, питание выше всяких похвал, кормят так, как не в каждой пятёрке. Всего много, всё очень разнообразно и качественно и главное вкусно! И это мнение не только нашей семьи, разговаривала с другими отдыхающими из Москвы, Петербурга, Казани, Баку, Алматы, Астаны, люди были довольны . Хотя приходилось наблюдать такие неприятные ситуации, когда наберут полные тарелки, и роются в них, «как свинья в апельсинах» и почти полные отодвигают, вот стыдно становилось, за таких соотечественников. Как в том анекдоте: « Всё не съем, так понадкусываю». Мы питались в основном в главном ресторане, так, как он находился рядом с нашим номером. Народу конечно, очень много, причём всегда, но даже на 4 человек, в любое время столик найти можно. Если я хотела сесть в удобном нам месте, а столик ещё не успели убрать, то просто подходила к столику, тут же моментально появлялся официант, и в течении 2 минут столик был готов. Сервис на высочайшем уровне и выглядят все безупречно - от менеджера, до уборщика.

Напитки: как и во всех не люксовых отелях, свежевыжатые соки, за отдельную плату, в главном ресторане на обед и ужин. На завтрак есть вкусные компоты: персиковый., вишнёвый, грушевый, айвовый, молоко, чай ( пакетированный и заваренный) кофе в автоматах и сваренный, кола и другие безалкогольные напитки. Вина приличного качества сухие, а не кислые;) как пишут некоторые любители нектаров, виски, джин, коньяк, мартини, шампанское ( на любителя), кажется ещё водка и пиво, наверное хорошее, потому, что его много кто пил . И вкусный айран.

Кто пишет, что в отеле нечем заняться нагло врёт или лентяй ужасный. Рядом чудесное море, где можно плавать ,( причём на любом понравившемся пляже, а не только своём))) гулять вдоль кромки воды по длинному песчаному побережью. В 10 утра начинается анимация: сначала зарядка на травке, одновременно включаются водные горки, потом водная гимнастика в бассейне, одновременно водное поло, потом игры на сцене, одновременно дарц и водная гимнастика в море и пляжный волейбол. Можно пойти попариться в баню их 3 на любой вкус и все входят в стоимость, вечером в 21 30 какие – то развлечения всегда. За отелем, есть теннисный корт и баскетбольная площадка. Они всегда открыты и бесплатны, мы там играли.

Конечно внешне отель не так красив, как его соседи «Дельфины» но море то же, солнце то же, сервис не хуже, питание не хуже, а развлечения лучше ( это отдыхающие из Дельфинов сказали), но народу конечно у нас ОЧЕНЬ много, прям толпы. Если Вас не пугают толпы вполне приличного культурного многонационального народа, то смело бронируйте этот отель, нам понравилось, чего и Вам желаю!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

вечерние мультики для деток

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

дорожка на пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из нашего номера

Добавлено 24.07.17 19:32 (3 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:00 20.05.18

Анжелика добрый вечер , подскажите вино , шампанское в отеле платно ?

01:19 21.05.18

нет, всё входит в стоимость, а так же джин, коньяк (с колой вкусно) и разные коктели

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aнжелика (27)