АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2659
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
июле 2017
10.07.17 - 21.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за приемлемую цену

Прежде чем написать отзыв об этом отеле, сразу скажу, что к выбору мест для отдыха с мужем всегда подходим основательно, сопоставляя все плюсы и минусы. Так и в этот раз. Определили цену, которую готовы были отдать за отдых в Турции, и из множества отелей выбрали этот, о чем ни на минуту в последствии не пожалели. Рейс задержали, поэтому в отель приехали поздно ночью. Заселили нас сразу и без проблем. Номер дали на последнем этаже двухкомнатный, достаточно уютный. Потом, не смотря на поздний час, накормили ужином. Сразу скажу, в Турции не в первый раз, отдыхали и в более дорогом отеле, чем этот, питание на отлично. Все было и мясо, и рыба, и овощи, и фрукты, каши, выпечка, голодными не ходили никогда. Единственное, может к концу отдыха показалось немного однообразно, но это моё мнение. Каждый день в баре давали мороженое, на пляже и у бассейна пекли лепешки. Один минус-это напитки местного производства, они так себе. Соки в пачках приносили в номер не очень вкусные, чувствовалось порошковые. Вода была всегда и без проблем. Ещё один минус отеля - отвратительная уборка номера, хотя старались сами всегда поддерживать порядок, но песчаный пляж даёт о себе знать, как следствие в номере песок, а полы практически не мылись. Звонок на рецепшн проблему решил, но на один раз. Дальше все равно полы мылись плохо, даже чаевые не помогли. Теперь про море и пляж. Дорога к пляжу идёт вдоль речки, в которой водятся черепахи как маленькие, так и огромные. У детей вызывали полный восторг. Запах чувствовался, но не сильный и особого дискомфорта не доставлял. Пляж большой, лежаков хватало всегда. Два бара, в которых также можно и пообедать. Читала отзывы про море, что от речки оно грязное и воняет, так вот ничего подобного. Было два дня мутное, т.к. немного штормило. Ходили через мост на общий пляж, там море чище, а расстояние одинаковое. Очень много семей с маленькими детьми, в.ч. русские (% 70, наверное). Анимация слабовата, но нам она не нужна была, а так и игры, и гимнастика в бассейне и детский клуб все есть. Ходили в хамам, посещение бесплатно. Ещё плюс в том, что вечером можно выйти за территорию погулять на красивую набережную или в сам город, там очень много магазинов, все в шаровой доступности. В общем отдых удался, в целом отелем довольна.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Анна оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
плюсов много
Минусы отеля
плохая уборка номеров слабая анимация
Добавлено 24.07.17 20:15 (2 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:20 29.07.17

Да, все пишут про пляж, что он отличный, но почему-то как один идут на соседний. Просто он действительно чистый и глубокий. И морем там пахнет, а не сточными водами!!!

20:01 31.07.17

Будьте добры,поделитесь пожалуйста,какой авиакомпанией вы летели в Анталью,и на сколько задержали рейс.Заранее спасибо.

20:13 31.07.17

Добрый вечер! Летели с "Вим Авиа", туроператор Интурист. Рейс задержали туда на 2,5 ч., обратно на 1,5 ч. Но это бывает часто. Когда узнали, что летим именно этой авиакомпанией, расстроились, они в мае рейсы задерживали надолго, но, вроде, обошлось. Самолеты хорошие, но питание не очень - булочки и чай.

16:33 07.08.17

Вимавиа. Дренная авиакомпания, нищая и наглый персонал. На просьбу дать пледы отреагировали росле 3 напоминаний, попросить воды-выражение лица, будто миллион попросили. Обратно летели любимым Редвингс:вежливые, кормят отлично, как раньше, горячее на выбор.

23:15 07.08.17

Плавать в море взрослому вполне возможно, если заплыть подальше.

10:21 08.08.17

Ну да, вполне, дойдя пешком до буйков)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)