АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5219
Фото: 21
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше возвращение в Лонг!

Были в Лонге месяц назад.

Т к идут горячие дебаты хочу написать отзыв для адекватных людей.

В Турции были 4-ый раз. В Лонге второй раз. Перед поездкой я всегда Читаю отзывы и принимаю решение- будут мелочи мне портить отдых или нет.

В этом году перед поездкой из-за того, что писали "вирус караул" я чуть не впала в панику. Потом включила голову и вспомнила золотое правило, что когда люди довольны , они пишут редко, а вот когда нет, то напишут обязательно . Ну и в процентом соотношении негативных отзывов было явно меньше.

Хочу сказать спасибо, кто критиковал отель по существу - говорил что и где конкретно не устраивало. В итоге к нашему приезду я уже не встретила многих минусов, которые описывали в начале сезона. На пляже и в бассейнах фотографы и продавцы вели себя прилично, сильно не приставали. Когда я подходила к Гест рилэйшн бронировать рыбный ресторан и потом через неделю торт - оба раза меня спрашивали всем ли довольны , есть ли замечания. Т е отель готов нас слушать и слышит.

Т к старшая дочка у меня из Мини-клуба выросла, то про него я ничего не могу сказать. С младшей иногда танцевали на сцене. Шоу смотрели по очереди. Амфитеатр всегда полный, те что я видела, мне все понравилось.

Питание - для себя открыла кабачки во фритюре. Каждый день что-то жарят на гриле- курица, рыба, котлеты. Фрукты были все - черешня, арбузы , дыни, очень вкусные абрикосы .

Младшей дочке на момент поездки было 1,1 годик - ей я всю еду взяла с собой - 10 мясных баночек, 10 творожков , биолактов и фруктовых пюре, кашу детскую тоже брала с собой. С общего стола она могла поесть макароны, помидорки, черешню, абрикосы, гезлеме. Поесть для неё - громко сказано, Т к сидеть в стульчике это не наш метод, она все время убегала и ели мы по очереди. Кормила малышку я в номере.

Купались мы везде - в морском, в видовом бассейне, в бассейне с водопадом, в аквапарке и в ведре. Почти не посещали корабль - несколько раз туда зашли. В море малышка сначала не очень любила заходить , но потом по чуть-чуть стала на руках у меня в море купаться. Да, дно далеко от идеала . Я это знала и до поездки . Но нам это не мешало. В самом начале для малышей нормально. А потом камни-волуны-плиты бывают . Надо искать , где получше.

Тьфу-тьфу нам повезло и мы уехали здоровые, счастливые и отдохнувшие. У наших знакомых детки, к сожалению, заболели . При этом мы с ними часто общались и купались в одних и тех же местах. Поэтому от болезней никто не застрахован. Эпидемии нет, не наводите панику, уважаемые отдыхающие. Ну и судя по статистике - давать противовирусное для профилактики бесполезно.

Уборка номеров - обычная, я с тряпкой белой не ходила. Но мы сдвигали кровать и несколько раз она оказывалась раздвинутой, значит под ними тоже убирались . Когда закончился гель для душа - позвонили , пришли и наполнили .

Кто любит тишину - берите вид на горы. Вид на море шумный, будете слушать ночью как едут машины. В нашей семье к шуму привыкли , поэтому спать тоже не мешало.

Дорога на море идёт через красивый тоннель , очень удобно . Идти буквально 1 минуту по переходу.

Вот лифты приходилось в час пик ждать подольше , Т к в самый низ идут только центральные. Тем, кто без колясок это не доставит проблем. Я делала свою "ракировку "- на Лифте, который около нашего номера ехала наверх и потом спускалась вниз.

Ну и когда пошла по ступенькам с коляской удивили наши "мальчики" - мимо меня прошло 3 парня лет 16, а помогла в итоге девушка . Не хочу наезжать на мужчин, но хочу попросить- дорогие родители , приучайте детей помогать девушкам - женщинам с детства (дверь открыть , например), тогда из них вырастут отличные кавалеры!

Вернусь ли я сюда третий раз? Надеюсь, что Да!!! Тем более , мы так и не были в Тропикане, которую все хвалят , Т к все же с лялькой после 23-24 ночи старались идти в номер - в кроватке спать удобней, чем в коляске.

На День Рождения старшей заказывали тортик 15, муж мне цветы и просили украсить столик. Дочке заказывали украшение номера шариками.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
территория много бассейнов есть карусели классный аквапарк
Минусы отеля
На ужин долго ждать лифт
Добавлено 24.07.17 23:09 (4 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:43 25.07.17

Лена, скажите, пожалуйста, за сколько дней заказывали тортик и украшение (стола и шарики). И сколько это стоит. Собираемся в этот отель в сентябре - у дочки как раз будет день рождения.

17:27 25.07.17

Светлана, заказывали в день перед праздником. Цена 15€. Стол украшают бесплатно . Шарики 2€ 1 шарик.

18:19 25.07.17

Спасибо

23:34 26.07.17

Может мне просто до этого везло в Турции- но в 2 отелях которых до этого года был если у клиента день рождение - отель шампанское и подарок дарил . Удивило что в этом отеле 5* ничего не украшают , вам украсили т. К вы заказали у них платно что то. У нас было тоже день рождение - никто цветка от отеля не дал - не то что бы что то украсили.

06:22 27.07.17

Ни разу ничего не дарили на день рождения. Был в отелях Турции дороже, чем Лонг Бич. В Дельфине отметили только перечнем именинников (ФИО) на информационных стендах. Не считаю это недостатком отеля. Дарят все равно ерунду.

12:58 27.07.17

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, они построили второй переход от Harmony к пляжу? А то уж очень долго там брести))

13:02 27.07.17

Когда мы были в июне стройка шла полным ходом. Но вроде ещё не открыли. Берите корпус Resort , если хочется ходить поменьше.

13:04 27.07.17

Это да, но Хармони поновее)) и нет такого трафика народа...

18:46 27.07.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а что с питанием? То есть - разнообразие и вкусно ли (или курица по разными соусами в течение 2-х недель)? А то отзывы очень противоречивые начали писать, жуть просто!!!!
Спасибо!!!

21:47 27.07.17

Мне питание понравилось даже больше, чем в 2015. Только рыбный А-ля карт по сравнению с прошлым разом стал хуже((
На завтрак первый мы не успевали, на втором разнообразие меньше.
Обедали когда у бассейна, когда в основном . На обед жарили стейки лосося, курицу, - надо пройти подальше в ресторан, ближе к концу.
На ужин всегда у бассейна на гриле есть рыба плюс курица или мясо (не знаю чьё) или котлеты.
Кольца кальмаров за 10 дней раза 4-5 точно были.
Фрукты - черешня, арбузы, дыни, абрикосы, персики.
Я старалась не переедать и все равно плюс 2,5 кг привезла.

21:49 27.07.17

Еще делают вафли у бассейна с морской водой .

15:17 30.07.17

Елена подскажите в номере есть чайник? Еду с маленьким ребенком думаю как каши ему делать)

23:35 31.07.17

Яна, чайник в номере есть, я так и делала - утром в чашке наводила кашу. Ложечку взяла в ресторане, а чайной чашки моей дочке хватало. Если надо больше, можно в ресторане попросить или с собой пластиковую тарелочку захватить.

23:37 31.07.17

Я вообще в номере кормила дочку тем, что повезла с собой. На улицу только биолакт вечером брала. За столом она не сидела, все время хотела ходить. В итоге ели мы по очереди - сначала я с дочкой бегала, потом муж, потом старшая дочка и мы вместе с мужем могли посидеть 10 минут допить чай ).

11:51 14.08.17

Подарки дарят тем - у кого день рождения - он

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лена (3)