АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 2443
Фото: 16
Отдыхал Парой в
июле 2017
06.07.17 - 18.07.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Явно не пятерка

Первый раз в турции. Отдыхали вместе с женой.

Коротко по отелю. Лифт - их два, и, как все пишут малость тормознутые. К тому же духота в них неимоверная. Ресепшн - только одна русскоговорящая девушка.

Многие пишут, что английский всем в помощь. На практике - у многих и с английским туго. Далее - пляж. Лежаки старые. Матрацы ушатаны. Спиртное согласно описанию должно быть такое же как и в лобби баре. На практике - только пиво и вино. Сам пляж безжалостно загрязнен окурками отдыхающих, закапывающих бычки в песок. Особенно заметно это за славянами. Печально.

Уборка в номере - хорошая. Смущает только, что после уборки, через некоторое время могли "донести" полотенца. К кондиционеру претензий нет. То что пляж далековато - это кому как. Кому то повод растрясти пищу, кому-то напряг. По питанию особо не скажу. В целом хватало. Но через неделю меню стало повторяться.

Добавлено 25.07.17 14:15 (881 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:52 27.07.17

Что-то я не помню в описании, чтобы алкоголь на пляже был как в лобби. Обычно на пляже ничего крепче пива не бывает, и это правильно. В Линде на пляже можно было пообедать, поэтому было еще и вино. А по поводу окурков в песке, все зависит от культуры человека, культурный чедовек мусор за собой выкинет в урну, которых на пляже кстати много около лежаков. Сама видела как работник пляжа несколько раз в день из них мусор выбрасывал. Я не курю и мне вообще неприятно, когда кто-то отходит курить от своей семьи и портит легкие ни в чем не повинным людям. Хорошо бы сделать отдельные места для курения. Из отзыва не поняла в чем претензия к отелю?

10:40 28.07.17

Оксана. При заселении в номер Вы должны были видеть распечатку: "2017 Летняя программа ВСЕ ВКЛЮЧЕНО". и в ней в пункте "БАР НА ПЛЯЖЕ"черным по белому написано: МЕСТНЫЕ НАПИТКИ Раки, пиво, джин, водка, коньяк, вино, разнообразные ликеры.
Претензия к отелю - несоблюдение ими же задекларированного. А также - для уборки мусора и окурков в песке - существуют специальные машины, которые я наблюдал даже в Украине. В пяти звездах могли бы иногода их использовать? Касаемо работника на пляже. Их было двое. Работали вроде как понедельно. Один более менее добросовествно выполнял свою работу. Чистил, подметал, убирал. Второй - лентяй. К тому же часто замечал, что он остатки жидкостей в стаканах, при уборке выливал прямо на месте - в песок.

16:00 28.07.17

А вы считаете, что принятие алкогольных напитков на пляже крепче чем пиво и вино это нормально? Я считаю, что нет, никто не заинтересован в пьяных людях на море, поэтому я на эти слова в бумажке не обратила внимание. Думаю, отель это написал после открыьия его на Россию. Я прихожу на море загорать и купаться, а не выпивать. Нам с мужем всегда и в любых отелях на пляже хватает пива и вина. А по поводу окурков, может машина для их уборки вещь и хорошая, но я ее не видела в Турции и на пляжах пятерок (в районе Лары). Есть известная поговорка, что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Кстати, отель Отиум, который рядом и является пятеркой тоже не использовал такую машину, не видела ее осенью и летом. Придраться можно к чему угодно, тогда лучше сидеть у себя дома в стерильной обстановке и с бутылкой крепкого алкоголя. Я не за всем этим езжу отдыхать в Турцию и стараюсь искать позитив, тем более, что перед поездкой читаю отзывы и знаю что я получу за заплаченные мной деньги.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (4)