АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 589
Фото: 14
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

Только вернулись два дня назад. Отель посоветовала знакомая из Копал, посмотрела в нете, почиталась отзывы и не сомневалась. Прилетели вечером, встретили нас прямым трансфером, что очень удобно, никуда не заезжали. Ехать около часа до отеля, сразу на отправили ужинать, потом заселили, очнюень быстро. Спасибо, дети уже устали к тому времени. Детям полтора и три года. Отдыхали 7 дней. Жили над центр.рестораном, номер отличный, фото прилагаются. Сразу поставили детскую кроватку, но по нашей просьбе принесли раскладушку. Спасибо. Минибар, сейф бесплатный. Катались каждый день на прозрачном лифте, детям очень нравилось. Уборка каждый день, нам попалась та женщина уборщица, про которую тут многие писали, очень приятная, дети радовались ей, давала им соки, обнимала.. Питание разнообразное, наестся может каждый. Слышала, что специально наш повар приезжает, готовит, видела даже Оливье:)) борщ. Сыров огромное количество. Из мяса, в основном курица, говядина и коза. Рыба присутствовала. Овощей и фруктов море. Есть два детских ресторана, ребёнок голодным не будет:) . мы брали с собой каши детские, набирали там кипяток и разводили малому. Это запасной вариант был, когда не хотел их еду. В общем номер, питание, сервис 5. Для детей территория супер- качели, батуты, лабиринт, павлин с курочками,. Единственно, что подпортило впечатление- в посл.день у обоих детей поднялась температура, дома уже началась сыпь. Вирус Коксаки. Но,я думаю это не вина отеля, сейчас вс я Турция болеет, общались автобусе, в аэропорту с людьми с разных отелей, у всех дети заболели. Нас сразу предупредили, что ходит этот вирус, мы старались, как могли- руки мыли, свлфетками протирали игрушки и т.д. даже в бассейнах не купались, так как вирус в основном по воде передаётся. Поэтому хорошо, что не испорчен там был отдых, дома легче лечить:)))вирус похож на нашу ветрянку, сразу температура 2-3 дня, потом обсыпает, через какое-то время облазят ногти. Наша врач оказалась опытной, сразу определила вирус. Говорит, что у неё тоже интернет есть:)))) в ообщем отель понравился, в след.году собираемся сюда же. Отмечу бармена Али, делает шикарные коктейли. И забыла сказать, отель утопает в зелени, очень красиво, на море ходили вдоль озёра, Дирком трясли:)) пляж понравился, лежаков всегда много свободных, качели тут же, очень удобно с детьми.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Добавлено 25.07.17 20:26 (2 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:30 30.07.17

Добрый вечер, Наталья,
Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы и Ваша семья остались довольны отпуском. И нам жаль, что Ваши детки заболели, желаем им скорейшего выздоровления.
С уважением,
Кристина Гок
Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)