АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.17
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2559
Фото: 52
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
06.08.16 - 13.08.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось!

Ну что ж, начнем. Это было первое мое знакомство с прекрасным Кипром. Ездили на неделю, брали завтраки и ужины, нам хватало так как мы и дома особо ничего не едим. Приехали мы ночью, увы день пропал, но да ладно.

На следующий же день пошли мы в местную достопримечательность Tombs of the Kings, место симпатичное, но не повторяйте наших ошибок, не идите туда в жару, мы там чуть не умерли.

Кому не интересно читать про экскурсии, сразу можете листать в конец, но лучше почитайте)

На второй день мы решили съездить на хороший пляж на автобусе, который называется Coral Bay. Симпатично, волн нет, но по мне так обычный пляж без волн "для детишек", люблю когда волны, как около нашего отеля) Потом съездили в порт погулять, тоже милое место)

На третий день мы поехали кататься на яхточке от Пафоского порта, всем тем, кого укачивает НЕ советую! Очень большие волны, многих укачало. Отвезли в какую то бухточку, так себе, купаться страшновато было, далеко от берега... Выброшенные деньги по мне так, но ради разнообразия можно

Четвертый день мы посвятили джип сафари. Тур покупали в отеле, и, о мой бог, это было великолепно!!! Мало того, что нас отвезли в банановую рощу, мы там пофоткались, потом на Sea Caves, далее старинная деревня Pano Arodes, затем поплавали в Ваннах Афродиты, увидели там черепаху!!!!(редкость), проплыли рядом в ущелье, потом доехали до порта, пересели на яхту и нас повезли в голубую лагуну и в конце отвезли посмотреть на панорамный город! Всех эмоций не передать словами, это лучшая экскурсия: мало того, что научная, так еще и с экстримом и весельем!! Здесь я могу писать об этом очень долго, если хотите подробностей - пишите мне в вк (ссылка в профиле), расскажу всё!

На пятый день мы ездили с подругой в зоопарк, нам все понравилось, очень чисто и аккуратно. Покормили жирафов (10$). Детям точно понравится)

На шестой день мы договорились с водителями джип сафари и за символическую плату (100$ за машину) мы поехали в Adonis Baths, там ооочень красиво, единственный минус - пьяная киприотская молодежь. Фу, это какой-то кошмар осрамили все место, наполненное нереальной природной красотой!

Теперь об отеле: очень красивый, милый, новый. Понравилось то, что в номере был и душ, и ванна) Стоит он на первой береговой линии, но до пляжа на котором надо купаться надо пройти минут 5. Понравилось, что в отеле две бесплатные сауны и джакузи, это круто, конечно! Очень огорчило, что wi-fi платный 15$ за неделю за двоих вроде( В тройках все бесплатное, а тут, эхххх....

Еда: все понравилось, была очень разнообразной и вкусной. Не понравилось, что вода за ужином, литровая бутыль стоила 2,5$, ну это уже слишком... К слову в магазине напротив (Lind) 6 бутылок по 1,5 литра стоили 1$....

В принципе отель рекомендую для тех, кто любит тишину и спокойствие, ибо в отеле нет ни анимации, ни музыки, ничего такого( К сожалению мы не такие, нам хотелось веселья какого-то) Только потом узнали, что весь "движ" в Айя Напе, а Пафос тихий городок( На любителя в общем))) Экскурсии на 5+, отель лично для нас на 4, только из-за тишины, но это наш прокол, так что ставлю 5

Спасибо тем, кто дочитал))))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Sea Caves

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Sea Caves

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Pano Arodes

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Baths of Aphrodite

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Baths of Aphrodite

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Baths of Aphrodite

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Дарья оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
дизайн отеля номера первая линия вид из отеля еда экскурсии в отеле чистота большой бассейн бесплатное спа
Минусы отеля
платный вай фай дорогая вода за ужином нет анимации и музыки до песчаного пляжа надо идти
Добавлено 25.07.17 23:00 (3 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:31 03.08.17

очень красивые фото, что редкость для турфото

22:11 03.08.17

Большое спасибо, фотографии были сделаны для моего инстаграмма, который я стараюсь вести)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация