АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1177
Фото: 6
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
30.06.17 - 14.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель сказка

Отдыхали в отеле с 30 июня по 14 июля семьей из 4-х человек (2взр. + дочки 3,5 года и 13 лет). Заселили нас очень быстро, потребовалось минут 10 на оформление документов, но нужно отметить, что у нас был вечерний заезд, около 21:00. Номер (444) нам дали выше всех похвал, стандарт с двухъярусной кроватью с балконом, что очень порадовало. Дочки «пищали» от восторга. Вид из окон балкона выходил: 1-ое на море, 2-ое на олимпийский парк, 3-ее горы и дорожку к Сочи Парку. В номере всё как в описании: двухъярусная кровать, журнальный столик и два кресла, стол письменный со складным зеркалом + стул, торшер, огромная кровать с шестью подушками и прикроватными тумбочками со светильниками + плюс индивидуальные ночники на гибком проводе (удобно для чтения), ящик для сумок/чемоданов. А также: минибар, сейф, набор для чая и кофе (пополняется ежедневно), большой вещевой шкаф с большим количеством вешалок, две пары тапочек + 2 халата (менялись через 3 дня), в ванной: душевая кабинка, две раковины, зеркало на стене и зеркальце подвижное, комплекты полотенец на всех и «помывочные» принадлежности, которые обновлялись ежедневно + вода питьевая по 0,5 литра на всех. В уборка в номере ежедневно, абсолютно без замечаний. Очень понравился персонал, абсолютно все «на улыбке», доброжелательные и готовые помочь. В ресторане (у нас был завтрак) всё также как в отеле, чистота, доброжелательность и своевременность обновления/добавления. Всё очень вкусно, по выходным предлагалось шампанское. Меню не сильно разнообразное, но голодными точно не оставались, и выпечка и фрукты, и кашки и десерты, нарезка и горячее а больше ничего и не надо, этого не всё попробовали. Очень понравилось в спа-зоне отеля, побывали там пару раз, и одни положительные воспоминания. Детский клуб полюбили наши дочки, игры и танцы, зарядка и поделки, всё что нужно деткам, девочки-аниматоры очень внимательные, всех деток выучили по именам. Очень понравилось в бассейне и на море. В бассейне два отделения, младшая дочь не выходила из «лягушатника», а старшая плавала везде. На море отдыхали в зоне под навесом, т.к. там же есть небольшой детский уголок, что очень нам было удобно. И у бассейна и на море много спасателей, всё под присмотром.

Сам отель конечно сказка, идеальная чистота и порядок, все основные достопримечательности рядом. Гуляли и по Сочи Парку (покупали недельный абонемент) и в Олимпийском парке.

Обязательно вернемся в этот отель еще не раз (дочи уже спрашивают).

Напоследок хочется еще раз поблагодарить всех сотрудников отеля за гостеприимство. Благодаря их работе, заботе и вниманию, отель «Богатырь» наш любимый отель в России.

P.S. Есть небольшое пожелание: при позднем выезде (а выселяют из номеров в 12:00) в отеле негде отдохнуть и переодеться после дня «свободного гуляния», поэтому очень бы пригодилась такая комната.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
интерьер рестораны номера
Минусы отеля
"комната отдыха"
Добавлено 26.07.17 08:37 (2 826 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:53 02.08.17

Подскажите, а сколько стоит недельный абонемент в Сочи-парк? Я так понимаю, у этого абонемента часового ограничения в посещении нет?

12:44 04.08.17

Уважаемый Олег!
Мы искренне рады,что наш отель подарил много приятных впечатлений Вам и Вашим близким. Надеемся, что каждый раз, приезжая в наш замок, Вы будете получать заряд новых положительных эмоций. С нетерпением ждем новых встреч!
С уважением, Светлана,
менеджер по работе с клиентами.

13:22 04.08.17

Мы покупали абонемент на сайте «Сочи Парка» за 5000 на взрослого (старше 12 лет). Это выгоднее, в нашем случае получалось или по 7000 тысяч на семью за раз, либо за 15000 на неделю. Фактически из-за разницы во времени получения абонемента у нас получилось даже 8 дней. Т.к. мы получили абонемент в кассе после обеда, а он действует ровно 7 суток. Поэтому в восьмой день мы зашли утром и система нас пропустила

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (3)